4 июня четверг
СЕЙЧАС +13°С

Где в Ростове будут проверять маски в эти выходные? Публикуем адреса

Губернатор раскритиковал Ростов за людей, гуляющих в центре без средств защиты

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
23 мая 2020 в 09:40

Бред полнейший сейчас что значит обязаны? В каком пункте Конституции это прописано? Или в федеральном законе?

Гость
23 мая 2020 в 09:51

А в районе Кумженской рощи то зачем? Там тоже толпы гуляют?

Гость
23 мая 2020 в 09:52

Да хрен бы с ней с этой маской, пусть они сначала хотя бы сделают , что бы их можно было свободно купить ...

гость
23 мая 2020 в 10:03

Про Щепкинский лес забыли проверяющие.

Гость
23 мая 2020 в 10:06

Я, наверное, отстала от жизни. А что, можно поехать на левый берег или в Кумженскую рощу? Разве прогулки все еще не запрещены?

Гость
23 мая 2020 в 10:09

Не было контроля на входе вчера в 1 поликлинике на Сержантова в течении получаса пока я там была

дед петр
23 мая 2020 в 10:17

в данном случае маска нужна для штрафа. А не для защиты от кокого то там вируса

Конь в пальто
23 мая 2020 в 10:32

И никто не поинтересовался, почему 161 опубликовал точные адреса, явки и пароли, где будут отдыхать на выходных полиция и росгвардия. Чтоб мы им не мешали и не совались, куда не следует.

Пётр Воробьёв
23 мая 2020 в 11:15

Патрули в местах прогулок... маску на воздухе носит вредно и необязательно... Шоу "Где логика?" продолжается.

Борис
23 мая 2020 в 12:37

Вот из-за таких пофигистов амбициозных троечников и болеют люди, болеют тяжело. Не умеют любить и заботиться о ближних. Эти троечники уже давно вообразили, что разбираются в политике, экономике, а теперь и в медицине. Их сразу узнаешь на улице и не потому, что они без маски, а по тупому выражению в глазах .

Гость
23 мая 2020 в 13:05

Дайте пенсионерам денег на маски которые нужно менять каждые два часа.!Вы сами считали сколько уходит денег для приобретения масок и санобрабатывающих веществ?!!

Гость
23 мая 2020 в 13:16

Спасибо, 161, не первый раз выручаешь информацией !

Инна
23 мая 2020 в 15:55

ЧП нет и карантина тоже, а масок так не напасешься. Людям жрать нечего,!!!!!

Гость
23 мая 2020 в 17:33

В КАЖДОЙ АПТЕКЕ ПРОДАЮТ МАСКИ. 1-29РУБЛЕЙ. 5-150РУБЛЕЙ. ТАК, ЧТО НЕ НАДО ЛЮДИ ВРАТЬ ЧТО МАСОК НЕТ МОЖНО ПОШИТЬ МАСКИ.

Владимир М.
23 мая 2020 в 20:16

Пффф...! Вот это дурдом! ) Я так понимаю, что в других местах патрулей не будет и быдло безмасочное будет гулять свободно...?

Николай
24 мая 2020 в 10:07

Пусть прежде предоставят возможность приобрести маску по разумной цене, а потом уже проверяют ношение.А вообще то пандемия быстро закончится, как только из центра перестанут поступать средства местным чинушам на лечение больных.

Гость
24 мая 2020 в 12:39

Василий раздавай маски безплатно!!!

Гость
24 мая 2020 в 13:46

Лучше бы горячую воду не отключали у части жителей города Ростова на ПЛАНОВЫЕ мероприятия, которые можно было бы провести в жаркое время, а не прохладный май.

Гость
24 мая 2020 в 20:33

бюджет будут пополнять штрафами у прохожих,а на выходе ЖД вокзала Ростова полиция записывает кто поездом приехал по паспорту
ф и.о. и год рождения.....зачем??????????