4 июня четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
23 мая 2020 в 08:23

Василий ввёл...

Гость
23 мая 2020 в 08:28

Дела идут пока отлично👍,поскольку к ним не приступал ...

Василий Чапаев
23 мая 2020 в 09:18

Правильно,Василий Юрьевич!Никакой отмены самоизоляции до Нового Года.Посидим спокойно дома,зато останемся живы.Василий Юрьевич,народ Вас поддерживает!

Мария
23 мая 2020 в 09:53

Обратите внимание, что граждане, 65+. находятся на изоляции с 24 марта 2020 года: без движения и воздуха, лишены витамина"Д", что ведёт к снижению иммунитета каждого человека, и не сопутствует сопротивлению пандемии.

Гость
23 мая 2020 в 09:57

Нашим властям пора определиться на чьей они стороне - либералов-агентов запада во главе с Собяниным, закручивающим гайки, или Президента, заявившего о спаде, послаблениях и отмене нерабочих дней. У Михалкова очень интересные материалы выходят. Он похоже определился. А вот наши власти похоже на другой стороне. Можно сильно обжечься.

Zzz
23 мая 2020 в 10:15

Лучше бы перчатки ввели вместо намордников и соблюдать дистанцию

Гость
23 мая 2020 в 10:37

Это наверное психбольница в Сальске , там сразу 300 человек заразилось , видимо тесты подтвержденные пришли . Чуть позже будет понятно по информации о районах .

Гость
23 мая 2020 в 10:45

А откуда в психбольнице вирус, доступ вроде закрыт, получается извне, соответственно гуляет парень по стране и никто его не победил. Спасение в выборах, только они остановят бестию.

Гость
23 мая 2020 в 10:50

на "психов" деньги спишут. им все равно не понять от чего их лечат и лечат ли вообще!

Гость
23 мая 2020 в 10:54

Без Сальска всего 105 мы на снижении, вот больные подвели, но что с них взять. Василь молодец, строго действует по плану 24 шага до выборов)))

Боевой тролль
23 мая 2020 в 13:04

Предлагаю переименовать станцию Сальск в Ухань-Донская!

Фото пользователя
23 мая 2020 в 15:57

Что значит хотят усилить работу по выдачи спец пропусков? Путин сказал снять самоизоляцию. Какие спец пропуска???

Гость
23 мая 2020 в 17:09

А что остались такие идиоты которые идут получать пропуск?

Гость
24 мая 2020 в 13:10

Не понимаю, в магазины поехать, которые наконец открываются с понедельника, пропуск нужен? Или в парикмахерские, они официально открываются ? Их посещать людям старше 65 запрещено?

Евгений
24 мая 2020 в 19:07

В школах Ростова начали информировать о необходимости сдачи учебников. Странно, с целью исключения лишних контактов, сдачу книг можно было бы отложить а июль