RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Полицейские задержали главу администрации Азова Владимира Ращупкина

Гость
19 мая 2020, 12:47
Единоросс?
Гость
19 мая 2020, 12:54
Слишком мало икон на рабочем столе....
Гость
19 мая 2020, 17:04
Как же так, на столе иконки, значит верующий человек? Как рука поднялась на криминал? Лучше быть атеистом и не воровать у государства, чем вот таким верующим.
Гость
19 мая 2020, 15:51
Учился с ним, хороший был мужик. Испортился или подставили?
Гость
20 мая 2020, 09:48
Знаю, что сейчас анафеме предадут меня, за такое кощунство, что напишу. Камнями закидают. Но! Сразу оговорюсь, для любителей закидывать гуано : никогда не оправдывала никакое воровство. И этот случай не исключение. Да и сама, едва ли не впервые, смотрю на это с другого ракурса. Вряд ли он давал объявление на авито о продаже за три копейки земель. Мы, такие как мы, всегда ищем халяву. Кто откажется от халявы? Киньте первым в меня камень. Спрос рождает предложение. Вот кто-то и выцыганил. Так что все в одной связке. И любим потом крайних искать. Найти и палкой потыкать. Дескать, мы такие непорочные, порочных осуждаем.
Гость
19 мая 2020, 22:00
Как с Быковский- отпустят
Гость
19 мая 2020, 22:50
Их сажать , не пересажать. Имя им- легион.
Гость
20 мая 2020, 00:31
Арестовали...Что толку? Тут же отпустят как Илюгина, Быковскую... И застройки берега Дона продолжаются... На Береговой, 73 обещали запретить, там же вроде спуск с Театральной должен был быть... Не стесняясь, во время карантина били сваи во всю. И оказывается законно - просто "забыли что разрешение на строительство выдано в апреле 2018 года" которое "обратной силы не имеет". И при этом ничего, что разрешение давали на два 25 этажных здания, а согласно информационного щита строится 32 этажный монстр якобы запрещенный "Донской причал"
Гость