перейти к публикации
84 комментария к публикации

Диванным экспертам пора замолчать: журналист 161.RU — о коронавирусных антирекордах. Итоги недели

Гость
18 мая 2020, 09:32
Что за бред! Выявленные сегодня люди это те, что заразились неделю назад!Ведь симптомы появляются далеко не сразу. Что нам там вещают? Что может пройти неделя, а то и дней 20. Так при чём здесь карантин или его отсутствие?!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2020, 08:37
Да все понятно, но опять сказали, что все лето в масках прогуляем
Гость
18 мая 2020, 18:36
Ну вот, самые популярные комменты стирать начали, где власть упоминалась. Струсили?
18 мая 2020, 17:53
Уважаемый автор! Я полностью с вами согласна! Здесь, на этом сайте однозначно комментирует кучка диверсантов. От голода, подозреваю, продались стратегическому противнику нашей Родины. И изображают глас народа. Нормальный, думающий человек, прочитав слова "маску не носил и носить не собираюсь, я не собака в наморднике ходить" понимает, что психологическая манипуляция. А кому выгодно, что бы мы не носили маску? Не верили в вирус? Чтобы заражались и вымирали? Ответ однозначный. Очень обидно, что на население действует! Думаю, хорошо поставленая работа и возможно хорошо оплачиваемая. Так трудно одеть маску и помыть руки? Мы, россияне, и для нас закон "лучше перебдеть чем пере.... ть" - часть менталитета! Из чего шумиха и дебаты вообще?
Гость
18 мая 2020, 10:32
Вопрос простой: почему после сидения 2х месяцев такой рост? Если вы объясняете это увеличением тестирование, то почему это увеличения не было сделано 2 месяца назад, когда Италия закрылась на карантин 9 марта, у нас было куча времени.
Гость
18 мая 2020, 08:52
пускай автор расскажет родственникам умерших пациентов которых 30 человек за полтора месяца как у нас умирает по 800 в день от рака (данные росстата за 2019 год в России умерло 300 000 человек от рака), а потом еще прочитает статистику за 2017 год по пневмонии, которая кстати тоже может передаваться по воздуху, там всего лишь заболело в России 700 000 а умерло 27000.
Гость
18 мая 2020, 10:10
Пик наступит тогда, когда люди начнут массово умирать от голода, а не от вируса. Накормите моих детей и я останусь дома! Вирус не повод нарушать конституционные права человека: право на труд,на свободу, на образование. Изолировать надо больных, а не здоровых людей.
Гость
4 сентября 2023, 17:09
г
Гость
10 сентября 2023, 13:45
Япц
Гость
15 сентября 2023, 22:42
И
Гость
9 октября 2023, 22:35
Эюв
Гость
18 октября 2023, 18:11
ахц
Гость
26 октября 2023, 20:19
ОИ
Гость
2 ноября 2023, 20:31
ЩунИ
Гость
18 мая 2020, 10:57
Дорогой автор, ты должен обратиться с этой статьей к власти в целом и губернатору лично. Ты призываешь нас носить маски, но ведь они же их не носят (например 9мая сам знаешь кто). Ты призываешь нас не паниковать, НО мы и не паникуем, паникует власть которая мечется из крайности в крайность (пример запрет работы при2000 заболевших, и разрешение на работу при 200000). Ты очень озабочен возможностью распространения заболевания, но при этом маски по заверению сан.врача РО и специалистов МЧС не являются защитой от вируса, защитит только противогаз. Почему же ты не требуешь чтобы власть раздала народу, а в первую очередь чинивникам и полиции противогазы? Ведь пока мы сидим по домам, они рискуют ради нас в зараженном городе, тебе их не жалко? Потребуй выдачи им всем противогазов. Вон путин вообще в оранжевом скафандре ходит, чем наш губернатор хуже? Далее ты видимо считаешь, что у нас эпидемия? А вот губернатор так не считает, ведь он ввел режим Повышенной готовности, т.е. по его мнению мы только готовимся к наступлению эпидемии. Эпидемия пока не наступила. Напиши ему об этом, ведь это его обязанность вводить режим Черезвычайной ситуации. Напиши им об этом, ведь ты журналист, а не подстилка - честь и совесть народа. П.с. заодно спроси сколько больничных коек было в Ростовской области сокращено за последнии 5 лет
Гость
18 мая 2020, 09:09
О проплаченые начали тяфкать!!!
Гость
18 мая 2020, 11:15
Объясните пожалуйста в Москве пропуски ввели с 15 апреля по фото видно что 40% людей без масок. Корона заразна даже когда ещё не появились симптомы. Плюс ко всему он заразней чем грипп так почему в Москве так мало вдруг стало заболевших а не стало расти, да и многие вирусологи говорили что маски не защитят от вируса.
18 мая 2020, 15:38
ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ ПУТИН: "Россия – не просто страна, а отдельная цивилизация" В РЕЗУЛЬТАТЕ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ПРЕВРАЩЕНИЯ В СТРАНУ ДУРАКОВ. КОММУНИСТЫ СДЕРЖАЛИ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ И СОЗДАЛИ И НОВОГО ЧЕЛОВЕКА И НОВУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ. БЕЗ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ. СЛАВА КПСС!!! ЭТА ЦИВИЛИЗАЦИЯ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ ЗАНИМАЕТСЯ ОБНУЛЕНИЕМ, А НЕ ЭПИДЕМИЕЙ, ДА И В ПАНДЕМИЮ НЕ ВЕРИТ. ЭТО ВСЁ КОЗНИ ВРАГОВ.
Гость
18 мая 2020, 09:25
А наверное пора Вашему сайту замолчать!!!!
Гость
18 мая 2020, 09:41
Собралась куча бездарей .. судят осуждают.. клоуны ...
Гость
18 мая 2020, 13:17
Про меры угнетения забыли написать, про обманы с выплатами врачам, про штрафы на улицах, про безработицу и неработающую биржу, про антинародные законы принятые под "изоляцию" про полное отсутствие помощи населению при сложившейся ситуации. 2500 заболевших это пшик даже на один город, 1% даже от 1 миллиона это 10 тысяч. Даже если в день будет по 10 тысяч больных на миллионный город - они все равно будут болеть 100 дней, за это время 3-4 волны успеет выздороветь.
Гость
18 мая 2020, 09:02
Ростовчане не благодарные дети! Эти меры направлены в первую очередь на защиту наших родителей. Вот ваша благодарность за то что родители вас почтили и кормили. За ваши поступки ваши родители должны были вас не вакционировать в детстве.
Гость
18 мая 2020, 12:11
Добрый день . Я работаю мед братом в больнице и за все время у нас было только 23 поциэнта с положительным результатом из них 22 просто лежали без симптомно и лишь один чуть не скончался, откачали он диабетик 124 кг веса стало плохо сердцу
Гость
18 мая 2020, 09:07
Всем кто не верит в вирус совет, устройтесь пока сидите в больницу помогать заболевшими, безвозмездно, вас примут, заодно и услышим мнение со стороны, а то все грамотные.
Гость
21 мая 2020, 19:31
Один диванный эксперт указывает остальным экспертам 😎
Гость
18 мая 2020, 09:01
Все молчу, услышав мнение величайшей недиванной (тахтанной наверно ?) экспертки, вирусологши, журналистки, девушки-пароходки Марины Гаричан. P.S. не принимайте использованные феминизмы как оскорбление, феминизмы рекомендованы мировой общественностью с целью борьбы с засилием мужичизма в названиях профессий.
Гость
18 мая 2020, 08:52
Интересно этот умник который пишет про диваннах экспертов сам видел хоть одного заразившегося? Или очередной проплаченый неудачник?
Гость
18 мая 2020, 12:04
Везде пишут экспертные мнения о том, что маски БЕСПОЛЕЗНЫ, ВОЗ давно об этом сказала. А наши долбоящеры - чиновники, получив на лапу от производителей масок перчаток и антисептиков заставляют нас это все покупать по бешеным ценам. Если они так пекутся о народе и если масоснвй режим имеет смысл пусть раздают маски и перчатки бесплатно!!! В противном случае это просто очередной грабеж народа и ловля рыбки в мутной воде. Кому пандемия а кому повод обогатиться. Хватит грабить народ! Волнуетесь о нашем здоровье? Лечите и раздавайте все средства бесплатно! Тем более государство субсидирует антивирусную программу. Куда идут эти деньги? Пусть выложат отчёт в открытом доступе!
Гость
18 мая 2020, 10:03
Согласен с автором.Еще забыли в статье упомянуть о якобы чипированием населения с помощью вакцины от короны.И эта новость посеяла такую панику в интернете!Такое впечатление,будто ненавистники России специально сеют панику,чтоб люди не делали вакцину.Логика понятна."Лучше умереть от вируса но не дать себя уколоть вакциной,а то говорят что нас чипировать собрались"..Какая наглая ложь про чипирование..Кому вы нужны чтоб на вас тратились огромные деньги чтоб в тело внедрить какой то чип!Это ж надо такое придумать..Какой все же у нас народ пугливый стал.
Гость
18 мая 2020, 09:05
Согласна с каждым словом
Гость
18 мая 2020, 08:53
Все это фейк!!!
Гость
18 мая 2020, 09:04
Вот поэтому именно сейчас наш Губернатор принял решение не смягчать режим самоизоляции.Очень правильное решение, уважаемый Василий Юрьевич!Мы до осени потерпим,ничего с нами не случится.Зато будем живы и здоровы,мы не хотим чтобы завтра стали умирать наши дети!
Гость
18 мая 2020, 09:38
"Шашлычники"... Ауу... Вам привет от первомайских шашлычков !