Хроники коронавируса: Василий Голубев озвучил план снятия ограничений в Ростовской области
12 мая 2020, 07:10
Гость
12 мая 2020, 08:09
Логика властей просто огонь! В апреле было по 1-10 заболевших в день, всем сидеть дом, в мае уже по 80, все свободны, на работу. Браво!
Гость
12 мая 2020, 08:56
Если одновременно принять сильное снотворное и сильное слабительное, то получится как сейчас в России с самоизоляцией.
Гость
12 мая 2020, 13:40
Судя по мрачной статистике - главное не соглашаться на искусственную вентиляцию легких - добьют или сожгут.
То же самое можно сказать о "помощи" бизнесу от государства (((
Гость
12 мая 2020, 07:22
Вот и все. Государь сказал пора на работу и сразу вопрос вируса закрыт. Снимаем самоизоляцию, болезнь ушла. Данные начнут падать, вирус погибать. Боже царя храни...царствуй на славу нашу...а осадок остался, рабам не положено знать, главное Орбайтен, Каждому своё.
Гость
12 мая 2020, 08:57
Когда без денег и работы останетесь тогда и посмотрим куда и кого вы будите отправлять.Телевизор смотреть перестаньте может тогда поймёте какая сейчас жопа в стране.
Гость
12 мая 2020, 08:59
лазареты построены, ивл закуплены, теперь можно болеть всей нацией. а кто не выжил, извините
Гость
12 мая 2020, 16:41
когда вернут проездные ветеранам?
Гость
12 мая 2020, 09:50
Странно все??? Прошёл один день после праздников. Говорили что праздники покажут. А решение уже вынесено. Может и не было ничего)))
Гость
12 мая 2020, 07:43
И, правда, уже, угомонитесь. Кому молитесь с такой язвительностью?
Во всем таким, как вы, Президент виноват.
Езжайте в Америку, там президент лучше. Или в Евросоюз.
Гость
12 мая 2020, 10:24
Ну что там ? Вася проснулся? А то уже дело к обеду , что то нам попоёт ?
Гость
12 мая 2020, 07:25
Оставьте в покое президента, идите работать, хватит умничать, вот надоели диванные критики.
Гость
12 мая 2020, 18:05
Господин губернатор!Почему никого не штрафуют за отсутствие маски!Они ж других заражают!
Гость
12 мая 2020, 22:18
Много слов, мало конкретики.
Что конкретно и когда конкретно. На следущей неделе это с какого числа?
Гость
12 мая 2020, 08:26
Не нравится страна в которой живёте? Езжайте в Бразилию желательно в фавелы
Гость
12 мая 2020, 16:15
Почему не штрафуют за отсутствие маски!?
Гость
12 мая 2020, 11:08
Тупые люди.не умеете слушать президента он и так старается что то сделать для людей .попробуйте стать на его место а не нравиться валите в Италию , Америку.а вот Голубева и Быковскую надо гнать с постов.
Сейчас+5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -1
8 м/c,
зап.
759мм 70%Хроники коронавируса: Василий Голубев озвучил план снятия ограничений в Ростовской области