Если раздать 5 масок в Ростове, то уже это будет правдой. даже если раздать бесплатно 2 маски можно написать, что в Ростове бесплатно раздают маски и это будет правдой. Слава России!!!
ВЫ ХОТЕЛИ НАПИСАТЬ К ДУРАКАМ. А ЗАЧЕМ К НИМ ПРИСТАВАТЬ? ВЫ ОТКУДА ПИШЕТЕ?
Гость
28 апреля 2020, 22:50
Смешно. Так губернатор будет маски раздавать или предложил денег на них просить у бизнесменов)))? Зато новость состряпали.....
Гость
28 апреля 2020, 22:48
Уже с вирусом ? Надо план сдать ?
Гость
29 апреля 2020, 07:56
А я не смогла купить маски в аптеках рядом , висят объявления "масок нет", только в медтехнике на пл. _Карла Маркса по 60руб и антисептик около700 руб.
Гость
29 апреля 2020, 10:43
Раздайте маски адресно- пенсионерам.
Гость
29 апреля 2020, 11:38
Можно полюбопытствовать — все ли медицинские учреждения обеспечены достаточным количеством средств защиты? А то злые языки рассказывают об одной маске на смену или перчатках, закупаемых врачами на свои деньги. Мы им, конечно, не верим, но всё таки беспокойно как-то.
Вы их за деньги в аптеки завезите, чтобы можно было купить. Не знаю, где их продают, но на Северном нет ни в одной аптеке. Также НИКАКИХ масок и перчаток нет на "Аптека.ру" и "Здравсити". Почему?
Гость
29 апреля 2020, 07:31
Нам на работе каждый день выдают. Прямо на проходной и температуру меряют...
Гость
29 апреля 2020, 16:59
Чтобы получить бесплатную маску , надо штраф заплатить ? Вроде выходить же нельзя.
Гость
30 апреля 2020, 12:19
у нас ни в одной аптеке масок нет не надо бесплатно снабдите хоть за деньги
Гость
29 апреля 2020, 10:36
"Искать в бюджете?" А куда же Вася ты их дел?
Гость
6 мая 2020, 07:31
Все супер. Только мы 6,7,8 работаем, маска 1 на день не спасет, учитывая, что болезнь и недействительность пропусков не отменяет твоё отсутствие. Половина народа больные, никакой социальной ответственности у народа нет и не будет. Будем сидеть до сентября
Гость