8 декабря среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
27 апр 2020 в 12:29

А напишите статистику по количеству смертей от других заболеваний на 26 апреля по Ростову . А то другие можно подумать не умирают .

Володька
27 апр 2020 в 12:01

С коронавирусом или от коронавируса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 11:30

Вирусологи говорят,что карантин не избавит нас от короновируса,а мы всё сидим и сидим дома.зато истерика нагнетается,а под шумок пилят деньги

27 апр 2020 в 13:31

Да у Нас вся страна уже как 2 месяца почти ни чем не болеет и ни от чего не умирает и аварий нет и убийств нет,это прям короновирус исцелитель!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 13:33

Главное, чтоб денежки выделяли, а статистику можно скорректировать на свой лад.

Гость
27 апр 2020 в 09:52

Суды Ростовской области за сутки оштрафовали 43 человека за нарушение режима самоизоляции

29 человек должны заплатить по 15 тысяч рублей, 14 человек - по 7,5 тысячи.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬЯ
27 апр 2020 в 15:34

Да.... Это не шутки. У меня вот такой вопрос? Как же больной человек, излечиться в самоизоляции? А выйти из дома... мало не покажется. Хоть бы, кто ни будь написал, посоветовал, чем лечиться дома.... Тем более хронически больному человеку ХОБЛ и повышенная пневматизация.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 11:59

Странно, но на стопкоронавирусе. ру у Ростовской области по-прежнему значится "ноль" умерших при прочих совпадающих цифрах. Почему так?

ОТВЕТИТЬ
Лев Борисович
27 апр 2020 в 10:32

когда же это уже кончится? каждый день +60 человек. надоели со своим плато, нет его. есть инфекция, которая будет передаваться, пока есть еще хоть один бессимптомный зараженный. он не знает об этом и перемещается, а тесты всем поголовно сделать невозможно. нужно чтобы переболело около 90% населения и еще не факт что иммунитет к этой заразе сохраняется

Петр
28 апр 2020 в 09:03

Не знаю как другие заводы, а РЭМЗ город Шахты, когда не было ни чего стоял как вкопанный. Только Путин обьявил самоизоляцию,завод заработал и работает по сей день и им до лампочки все решения правительства, а это сталепрокатное производство, люди работают В ЦЕХАХ: в грязи, испарениях, вони , окалина, мазут, пыль и так далее. Цеха маленькие, мини завод. Штат 975 человек, доставка автобусом из ближних городов, Обеспечить ,хоть минимальную санитарную обработку в цехе, просто не позволяет технология производства. Кому нужна железобетонная арматура и заготовки цельнолитые в режиме самоизоляции ?

Гость
27 апр 2020 в 13:52

Отсчёт пошел

Фото пользователя
27 апр 2020 в 11:46

А я ведь предупреждал что смерть кругом!!! А вы смеялись, глупцы! Ну и кто оказался прав??

ОТВЕТИТЬ