RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

южн.

761мм 70%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Главный донской санврач рассказал, когда в регионе пройдет пик заболеваемости коронавирусом

21 апреля 2020, 17:27
Гость
21 апреля 2020, 19:38
Морально-психологическое состояние граждан учли бы... люди в этой ситуации уже раздавлены, эмоциональный стресс, иммунитет падает... койки подготовили, снимайте ограничения и лечите тяжело больных... все равно болеть будут, так что теперь? Годами в самоизоляции без денег сидеть?
Гость
21 апреля 2020, 18:22
Так может нельзя во время эпидемии заставлять людей собираться в огромные очереди в пунктах выдачи пропусков? Да ну, бред какой-то.
Гость
21 апреля 2020, 21:25
А при выдаче пропусков тесты не делают? Вдруг бессимптомникам достанутся
Гость
22 апреля 2020, 08:01
А почему же в городе не проводят дезинфекции на остановках, улицах,дворах ,в подъездах?
Гость
21 апреля 2020, 21:38
Слава богу врача позвали... Пусть он объяснит как опасны очереди за пропусками и сокращение автобусов наших администрации, и как безопасен одиночный водитель или пешеход
Гость
22 апреля 2020, 13:00
А то что мы сидим дома и нет денег.Скоро и хлеб не сможем купить это не смерть?У людей депрессии это не смерть?янаши долги,кредиты которые мы не можем платить это не смерть?Выпустите народ и природа сама решит все.
Гость
21 апреля 2020, 19:16
Объясните мне как они су..а считают безсимптомных заражённых. Что за бред
Гость
22 апреля 2020, 08:38
Кто приносит продукты тем кто заболел и находится в карантине у себя дома со всей семьей ?
Гость
21 апреля 2020, 18:40
А может заболевших, и в лёгкой форме тоже, лечить в больнице, а не дома?
Гость
23 апреля 2020, 18:42
Как можно верить Ковалеву и его команде - санитарным врачам! Точечная застройка - Искусственная ул., 29. Нет тротуаров, ибо если построить тротуары, то исчезнет дорога! Под окнами расположены мусорки нескольких близлежащих домов! Нет проезда вокруг дома (привет и пожарникам)! Кто давал добро на точечное строительство этого дома и принял его после строительства! А вспомните о мусорках Ростова стоящих на тротуарах, канализации текущей в Дон ...
Гость
21 апреля 2020, 18:54
Пик заражения будет в первой половине июня, не диагностируемый. Последствия гибельные - до середины июля. Потом - волновой спад смертности и заражений до ноября.
Гость
22 апреля 2020, 15:47
Слава честному губернатору и не менее честному министру здравоохранения. Когда вы нажретесь.
Гость
23 апреля 2020, 11:26
Город не похож на самоизолированный, посмотрите вокруг, не нужно нам лапшу на уши вешать, а дайте людям нормально жить!!!
Гость
23 апреля 2020, 16:51
Самоизоляция вообще то необходима, но вот посмотрела расписание автобусов Москва-Ростов, на 24апреля - 6 автобусов, а на 29 апреля - уже одиннадцать. Да и авто по городу стоят с разных регионов , и при этом явно все карантин "проходят" 14-ти дневный
Гость
21 апреля 2020, 18:42
Ну Ковалёв то тут при чём? Не он же очереди собирает. Он кстати нормальный мужик, толковый.