RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Всё о коронавирусе В Ростовской области выявили 23 новых случая коронавируса

В Ростовской области выявили 23 новых случая коронавируса

Всего в регионе подтвердили 168 случаев

Вирус перестали завозить из-за границы, и теперь он распространяется по стране из-за нарушителей режима самоизоляции

В Ростовской области COVID-19 заразилось еще 23 человека. Об этом сообщил на брифинге губернатор Василий Голубев. Таким образом, вирус подтвердился у 168 человек.

Ранее главврач ЦГБ Дмитрий Сизякин рассказывал, что вирус перестали завозить из-за границы, и теперь он распространяется по стране из-за нарушителей режима самоизоляции. Это доказывает пример Батайска, где вчера, как и сегодня, новых зараженных выявили больше, чем в Ростове. Там количество заболевших резко подскочило после того, как приехавшая из Москвы женщина проигнорировала требование о самоизоляции и пошла на большое торжество. Сейчас в Ростовской области пытаются сдерживать завоз COVID-19, отправляя приехавших из других регионов РФ на обязательную самоизоляцию. Власти обещают делать поквартирные обходы. Если вы приехали в Ростов из другого региона, почитайте, что вам нужно сделать немедленно.

Тем временем в России на 17 апреля зарегистрировано 32007 заболевших, новых случаев — 4066. Выздоровели 2590 человек (+286 за сутки), 273 скончались (+41 за сутки).

Обо всем, что сейчас происходит в Ростове, мы рассказываем в хрониках коронавируса. Присоединяйтесь в трансляции и следите за обновлениями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем