18 комментариев к публикации Сказали же — сидите дома: фоторепортаж о полной самоизоляции в Ростове
Гость
1 апр 2020 в 12:29
Бес толку, вся эта самоизоляция, пока предприятия работают и люди ходят, ездят на работу! Предприятия многие так и работают.
Китай потому избавился, потому что там, буквально все закрывали!!! А здесь, меры для галочки. К тому же, масок до сих пор в аптеках нет!
Да что же все по этим маскам так страдают. Ну не защищают они от вируса, сколько раз об этом сказать нужно. Держитесь в двух метрах друг от друга и не нужна маска.
Зачем люди едут в Ашан,там все гораздо дороже да и толпа людей всегда больше. А вообще люди наши довольно дисциплинированые, многие сидят дома,на улице людей очень мало,машин очень мало.
Первые выводы: 1. Многое в этой ситуации ещё какое-то время будет оставаться "за кадром". 2. В очередной раз очень многие смогли понаблюдать, как ведёт себя власть в подобных ситуациях, - все "плюсы" и "минусы". Напр., в вопросах обеспечения населения средствами защиты и септиками..да и не только..) 3. Эффективность, а иногда и целесообразность принимаемых мер. 4. У многих появилось понимание того, на что и на кого можно рассчитывать в таких вот ситуациях.. 5. Ну а теперь- принятие решения по голосованию на предстоящих выборах..)
У Ашана нет жилых домов в радиусе 100метров... Власти в курсе???
Подождите месяцок 😃 и акции похоронных агентств прикупите
Зачем люди едут в Ашан,там все гораздо дороже да и толпа людей всегда больше. А вообще люди наши довольно дисциплинированые, многие сидят дома,на улице людей очень мало,машин очень мало.
Первые выводы: 1. Многое в этой ситуации ещё какое-то время будет оставаться "за кадром". 2. В очередной раз очень многие смогли понаблюдать, как ведёт себя власть в подобных ситуациях, - все "плюсы" и "минусы". Напр., в вопросах обеспечения населения средствами защиты и септиками..да и не только..) 3. Эффективность, а иногда и целесообразность принимаемых мер. 4. У многих появилось понимание того, на что и на кого можно рассчитывать в таких вот ситуациях.. 5. Ну а теперь- принятие решения по голосованию на предстоящих выборах..)
Надо закон принять,раз люди выходят на улицу без особых причин,надо еще карантин на неделю продлить,пока до каждого не дойдет насколько все серьезно.
Уже неделю хожу на работу и ни разу не дошёл.
А что с нашим народом будет? НИЧЕГО.