перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Выбора нет»: ростовчанкам, находящимся в Тюмени на карантине, предложили вернуться домой на поезде

16 февраля 2020, 19:30
16 февраля 2020, 20:03
Почему так разбазаривают бюджетные деньги? То дольщикам квартиры на халяву дают, то этих перебежчиков и туристов за счёт государства перевозить. Туда их, кто отправлял?
17 февраля 2020, 00:03
Нехай радуется,что ноги оттуда унесла.Могла бы и в цинковом макинтоше приехать вместо курточки с плесенью
Гость
17 февраля 2020, 00:18
Куртка супер! Тиссяса. Бери! Настоящий Дольсе Габбанов! Очки ннадо!?
Гость
17 февраля 2020, 05:13
Пусть скажет спасибо, что шмотки вообще вернули
Гость
17 февраля 2020, 09:36
Вывезли бесплатно, на карантине находились бесплатно, билеты до дома бесплатно. Ещё и недовольны. Надо было ещё на личных самолетах вывезти до дома.
Гость
17 февраля 2020, 21:34
Читала её текст лично, там не было написано, что "вся одежда в плесени"! Искажение фактов!!!
Гость
16 февраля 2020, 20:13
Скажу просто, скотское отношение к людям со стороны властей. Такое отношение к нам власти позволяют из-за нашего молчания.
Гость
16 февраля 2020, 21:11
Хорошо хоть не автостопом.
Гость
17 февраля 2020, 08:50
Купите на свои деньги билет на самолет и улетайте спокойно в свой Ростов. Это ж по любому дешевле, если бы вы летели из Китая домой самостоятельно.
Гость
17 февраля 2020, 09:24
В Китай из Ростова летают не самые бедные люди.Прокатятся на поезде,посмотрят на Россию.
Гость
17 февраля 2020, 10:00
Могут и назад ехать ,они же здоровые и недовольные нашей помощью
Гость
17 февраля 2020, 20:07
не выплата зарплаты это грех
Гость
17 февраля 2020, 20:32
Позитивных людей судя по коментариям нет в Ростове все злые недовольные брюзящие какие то наверное не от хорошей жизни.
Гость
17 февраля 2020, 21:26
А что все так возмущаются то, такое впечатление, что у вас деньги из кармана берут... Эти люди и их родственники я думаю заработали своими исчислениями налогов государству, чтобы оно позаботилось о своих гражданах! Что ж никто не возмущается, когда правительство миллионы тратит на благотворительность в другие страны?)
Гость
16 февраля 2020, 20:05
А поезд тихо ехал на Бердичев...
Гость
16 февраля 2020, 20:07
Противозаконно держать людей на карантине.
Гость
16 февраля 2020, 20:06
А у окна стоял мой чемоданчик...