Город Мужчина, которого в детстве украл отец и увез в Ростов, через 20 лет нашел мать

Мужчина, которого в детстве украл отец и увез в Ростов, через 20 лет нашел мать

За все эти годы он ни разу не получал паспорт и даже не окончил школу

Сын списался с матерью в соцсетях, в этом ему помогли коллеги

Мужчина, которого отец в детстве украл и увез в Ростов, нашел свою мать. Воссоединение семьи произошло спустя 20 лет. Об этом пишет V1.RU со ссылкой на пресс-службу МВД по Волгоградской области. В итоге, по информации ведомства, 27-летний молодой человек переехал к матери в город Фролово и впервые в жизни получил паспорт. Но до этого ему пришлось пройти через многое.

В 2000 году родители 7-летнего мальчика из Волгоградской области развелись. Он жил с мамой, а отец забирал его на выходные. Однажды папа не вернул ребенка матери. Женщина пришла к нему домой, но там никого не было. Соседи сказали ей, что мужчина с сыном и престарелой матерью куда-то уехали. Бывшая жена обратилась в полицию, но розыск тогда не помог.

Отец со своей матерью и украденным сыном не смогли получить регистрацию в Ростове.

— Отец привез его в Ростов, где они жили в съемных квартирах и гаражах. При этом отец жестоко обращался с сыном, мальчик окончил всего два класса. Бабушка мальчика умерла, а его отец оказался в тюрьме за незаконный оборот наркотиков. Мужчине, оставшемуся без родных и документов, помогли найти мать через соцсети его коллеги по автомойке, — говорится в сообщении.

Ранее 161.RU писал, что делать и куда обращаться, если пропал родственник. Координатор поискового отряда рассказала, где чаще всего находят пропавших людей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем