14 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

Василий Голубев призвал «Группу Агроком» и «Ренову» вместе застроить старый аэропорт

Точных сроков появления новых домов на проспекте Шолохова глава региона не назвал

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
24 янв 2020 в 08:23

10-этажки? Обоим инвесторам невыгодно... А работать где эти 100000 будут?!!!

24 янв 2020 в 08:33

Производство развивай! Советы даёт он...

Гость
24 янв 2020 в 08:36

А вдруг Новый придется перенести на место старого, потому что на новом постоянные туманы, тогда что сносить то что построят?!

Гость
24 янв 2020 в 08:40

Перенесите лучше старый автовокзал в здание старого аэропорта. Вся инфраструктура для этого есть, подъезд и выезд удобный. И таких пробок на Шолохова не будет. Подумайте о горожанам хоть иногда!!!

Гость
24 янв 2020 в 10:15

Что поделить? Так оно и так поделено! Вася не может уговорить ИИ отдать в дар вексельбергу свою долю на землю? Так это другой вопрос ...

Алексей
24 янв 2020 в 10:15

Пять лет уже пустырь стоит.

Челобитная крепостного народа
24 янв 2020 в 12:30

Просют вас боярин Вооосилий крепостные жители губернии Донской удите во отставку. Нам от вас с вашим Люксембургом дюже жития на Дону нету. Берите дених и всяк добра сколько сможете унесть с собою и бегите вмести с родными своими в цвятУщаю Америгу. Мы русские народ простой зла держать не будем.

Гость
24 янв 2020 в 13:30

пригородный автовокзал в аэропорт Это здорово Ну кто же будет платить там же деньги с аэропортом здания строительство а там халява а где же парк обещанный в Александровке в Пролетарском районе кому-то всё надо

Надежда
24 янв 2020 в 19:12

А Голубевь, что раньше не видел строительство многоэтажек в центрн, как с ЛУНЫ свалился. Или оно выросли за одну ночь ,как грибы после дождя?Мзду получали все в администрации от застройщиков , в том числе и он. Ещё площадь Ленина осталась свободна.

Нуну
24 янв 2020 в 19:47

Руки прочь от старого аэропорта!
Верните старый аэропорт!!!!
И закройте это непредсказуемое новое убожество, которое ближе к Воронежу, чем к нам!!!

Анна
24 янв 2020 в 22:35

Нормальный, правильный выход из сложившейся ситуации. Ждем продолжения этой истории

Гость