RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Василий Голубев призвал «Группу Агроком» и «Ренову» вместе застроить старый аэропорт

24 января 2020, 08:03
Гость
Гость
27 января 2020, 21:43
Как коршуны слетелись делить ...
Гость
24 января 2020, 23:25
А построят в итоге очередной «Суворовский»(((
Гость
24 января 2020, 22:35
Нормальный, правильный выход из сложившейся ситуации. Ждем продолжения этой истории
Гость
24 января 2020, 19:47
Руки прочь от старого аэропорта! Верните старый аэропорт!!!! И закройте это непредсказуемое новое убожество, которое ближе к Воронежу, чем к нам!!!
Гость
24 января 2020, 19:12
А Голубевь, что раньше не видел строительство многоэтажек в центрн, как с ЛУНЫ свалился. Или оно выросли за одну ночь ,как грибы после дождя?Мзду получали все в администрации от застройщиков , в том числе и он. Ещё площадь Ленина осталась свободна.
Гость
24 января 2020, 13:30
пригородный автовокзал в аэропорт Это здорово Ну кто же будет платить там же деньги с аэропортом здания строительство а там халява а где же парк обещанный в Александровке в Пролетарском районе кому-то всё надо
Гость
24 января 2020, 12:30
Просют вас боярин Вооосилий крепостные жители губернии Донской удите во отставку. Нам от вас с вашим Люксембургом дюже жития на Дону нету. Берите дених и всяк добра сколько сможете унесть с собою и бегите вмести с родными своими в цвятУщаю Америгу. Мы русские народ простой зла держать не будем.
Гость
24 января 2020, 10:15
Пять лет уже пустырь стоит.
Гость
24 января 2020, 10:15
Что поделить? Так оно и так поделено! Вася не может уговорить ИИ отдать в дар вексельбергу свою долю на землю? Так это другой вопрос ...
Гость
24 января 2020, 08:40
Перенесите лучше старый автовокзал в здание старого аэропорта. Вся инфраструктура для этого есть, подъезд и выезд удобный. И таких пробок на Шолохова не будет. Подумайте о горожанам хоть иногда!!!
Гость
24 января 2020, 08:36
А вдруг Новый придется перенести на место старого, потому что на новом постоянные туманы, тогда что сносить то что построят?!
161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2020, 08:33
Производство развивай! Советы даёт он...
Гость
24 января 2020, 08:23
10-этажки? Обоим инвесторам невыгодно... А работать где эти 100000 будут?!!!
Гость