RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 58%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Хозяин квартиры, где жила ростовская «Яндекс.Няня», пожаловался на девушку за долги и грязь

Гость
12 января 2020, 13:39
Тошнит от неё. Противная такая
Гость
12 января 2020, 15:55
Обкакала родной Ростов, сказала, что одно быдло... Поехавши в Московию... А там тоже быдло, да? От себя никуда не деться, деточка....)
Гость
12 января 2020, 15:01
Сколько можно писать про нее.? Противно уже читать
12 января 2020, 13:55
Почему столько пиара этой особы?
12 января 2020, 14:12
61rus, тебя спросить забыли.
12 января 2020, 14:20
12 января 2020, 14:12
61rus, тебя спросить забыли.
Тебя тоже не спрашивал никто. Или возомнила, что ты говорящая пятая точка?
12 января 2020, 15:07
12 января 2020, 14:20
Тебя тоже не спрашивал никто. Или возомнила, что ты говорящая пятая точка?
258853751, нет, эта прерогатива исключительно ваша.
Гость
12 января 2020, 13:54
похоже понятно кто с действительно с гнильцой
Гость
12 января 2020, 14:20
блевать хочется, фу
Гость
12 января 2020, 20:17
У Алексея чиркова 5 детей ! Дочек ! Он один без жены их воспитывает ! Это ему помогать надо а Ладе надо чесать в Ростов к маме , без регистрации жить с сентября безвылазно в Москве с такими же нигде не зарегистрированными детьми в Москве / грубое нарушение закона!
Гость
12 января 2020, 20:38
Ничего, скоро ею всерьёз займутся! Уже негативная слава пошла! Надоела !!! Не понимаю, у нас мало героев??
Гость
13 января 2020, 07:58
Раньше новости о космонавтах, хлеборобах были-сейчас о шалашовках и аферистках...
Гость
13 января 2020, 13:27
Зачем вообще пишите про этого человека,чем она знаменита? Родить 2 детей к 19 годам это не достижение. Образования нет,работы нет,муж никакущий, чем хвастается. Научилась давить на жалость и просить помощи, а дальше что. Кто знает эту мадам и ее мамашу,те прекрасно понимают,что это такое,а те люди которые помогают ей деньгами ,якобы из милосердия,сильно ошибаются. Научите девочку предохраняться и зарабатывать на себя и детей.
Гость
12 января 2020, 14:50
Пусть сама со своими проблемами разбирается.Или намек на спонсора от Деда Мороза,который оплатит ее долги?
Гость
13 января 2020, 10:17
Я тоже одна ребенка тяну с 1 года. Но отдельную квартиру снять себе позволить не могу - понимаю, что не потяну. До 3 лет дочки вообще мы сидели в своей провинции, кое-как выживали, продавала вещи на авито, да знакомые и родственники помогали. А потом продали свою квартиру в Самаре и купили в ближнем Подмосковье комнату. Так как с маленьким ребенком одной снимать что-то, даже комнату, можно не потянуть - это факт. Да и сад никто не даст без постоянной прописки в Москве или области. На что рассчитывала эта девушка - непонятно.
Гость
13 января 2020, 07:46
Кто это и почему к этой персоне так много внимания?
Гость
17 января 2020, 09:58
Разведенка с прицепом, которая по малолетке совершила обишку по сшибке рангов, выбрал высокопримативного неудачника, после чего прославилась тем, что с ребенком в руках работала в яндексе, прям как цыганка
Гость
17 января 2020, 09:57
вот у меня к ней вопрос, если в ростове одно быдло и нищуки, почему тогда мне 27 и я владею 10 метровой квартирой в новом жк, заработал сам, а выбрала она в качестве отца своего ребенка, обычного высокопримативного низкорангового. МОжет ей стоит сшибку рангов вылечить, а то не по феншую!
Гость
17 января 2020, 09:59
не 10 метровой, а 150 метровой
Гость