RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

6 м/c,

с-з.

753мм 33%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Ростове возле парка Левобережный построят ледовую арену

11 января 2020, 12:20
Гость
Гость
11 августа 2020, 20:55
Жители г.Каменск-Шахтинского 8 лет долбят администрацию города Фетисова К.К. и губернатора РО, чтобы построили Ледовый Спортивный Центр на 500 мест и отремонтировали стадион "ПРОГРЕСС" но слышат только обещания. У города будущего НЕТ.
Гость
12 января 2020, 04:28
как вы достали с новостями «аля построят, сделают, отремонтируют» вот как постррят, так пишите... а то уже и метро построили и трамваи на магнитной подушке... и т.д. и т.п.....
Гость
12 января 2020, 03:04
Не нужно!!!!! Так говорят те кому безразличен город и вся его настоящая инфраструктура, те кому безразлично будущее подростающего поколения, те кому наплевать на спорт. Да и вообще так могут говорить только те кто живёт сегодняшним днем-люди одноневки!!!!
Гость
13 января 2020, 12:39
Рука-лицо... Такие сооружения нужны только в шаговой доступности. В Азов-Батайск-Аксай-Новочерскасск быстрее добраться, чем туда.
Гость
12 января 2020, 00:23
Всё как у Ильфа и Петрова: пилите Шура пилите она золотая!!
Гость
11 января 2020, 21:37
Интересно, что инвестор есть, но кто он никому не известно
Гость
11 января 2020, 18:27
Обязательно рядом возвести Дворец Литробола! Поклонники там и ночевать будут. А их тысячи!
Гость
11 января 2020, 18:52
Не рядом, а вместо.
gr.rasputin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2020, 22:15
Так возвели уже. И что ночуют они там?
Гость
11 января 2020, 17:27
Это чтоб снести дворец спорта ... и многоэтажками застроить.....
Гость
11 января 2020, 16:59
Перед строительством стадиона, многие возмущались за чем он нужен! В итоге отличный стадион с хорошей посищаимостью, вот опять, пусть строят не ломают же
Гость
11 января 2020, 17:20
А зачем ломать, если всё само на ... завалится?
Гость
12 января 2020, 00:40
пока федералы платят,а потом ? какая на хрен окупаемость,он уже ремонта требует. Ах да вам же ослиной мочи выпить надо и поорать- Ростов чемпион.
Гость
12 января 2020, 06:07
Гость
12 января 2020, 00:40
пока федералы платят,а потом ? какая на хрен окупаемость,он уже ремонта требует. Ах да вам же ослиной мочи выпить надо и поорать- Ростов чемпион.
В самую точку...))))
Гость
11 января 2020, 16:24
На хер она нужна Ростову? Чиновникам сп...ь деньги неоткуда?
Гость
11 января 2020, 15:56
Властям бы центр города, хотя бы вылизать (развалюхи, расселяхи, восстановы исторически признанных зданий.. Ан, не растворишь золото бюджета в "царской" водке без видимых результатов.. Вот, и ледовая арена на песках с близкой доступностью...
Гость
12 января 2020, 00:41
Каков народец в городе такова и власть- пеняйте на себя. В зеркало чаще смотритесь.
Гость
11 января 2020, 15:33
Заводик с рабочими местами для горожан не хочет ли инвестор построить?Это же намного перспективнее чем "никому не нужный и заранее не востребованный ледовый дворец"?
Гость
11 января 2020, 15:31
Есть же дворец спорта!!! Оставьте землю в покое 😢
Гость
11 января 2020, 15:18
Потом трассу для бобслея, (Лавров). А производства в городе когда нибудь строить будут?
Гость
11 января 2020, 14:57
Думаю опять сказки, как с метро, уже строили и на Северном и в центре, когда уже чиновники за свои слова станут отвечать
Гость
11 января 2020, 14:17
Коммунизм вы же построили, теперь можно и дворец.
Гость
11 января 2020, 14:14
Ледовый дворец это хорошо, че все закудахтали? Место отличное, кластер прям спортивный. Но 5к мест, прям чета мало.
161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2020, 22:01
Поддерживаю!!!
gr.rasputin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2020, 22:14
Разница в цене 5000-го и 2-хтысячного катка не 2 (два) раза а процентов 10-20. Прекращайте мыслить по-лоховски, (покупать машину в минимальной комплектации, а потом "колхозить" на неё всё то, отчего отказались при покупке, только втрое дороже и сомнительного качества) :-)
Гость
12 января 2020, 06:05
Кто туда ходить только будет? Детей на тренировки не накатаешься(тем более по этому выезду). На воскресные покатушки разве что, или посмотреть на недохоккей в исполнении приезжих легионеров? Все,что построено на Левбердоне все убыточно и нецелесообразно.А прикрываться лозунгами и псевдозаботой о ростовчанах власть имущие всегда пожалуйста. Нужно в Ростове ремонтировать и реставрировать уже имеющееся и строить не огромные муравейники, а соц.объекты (поликлиники,школы, спорт.школы и тд)
Гость
11 января 2020, 14:09
надо просто 200 лямов опять просто украсть)))))
Гость
11 января 2020, 15:39
200 лямов это если честные прорабы...
Гость
12 января 2020, 03:48
Гость
11 января 2020, 15:39
200 лямов это если честные прорабы...
точно!
Гость
11 января 2020, 14:07
пусть строят хотелось бы еще больше таких парков как Левобережный и метро очень городу нужно и пару мостов что бы разгрузить центр города и дорогу на северный.
Гость
11 января 2020, 12:53
Зачем опять строить у бабая на куличках, если есть Дворец спорта с удобным местоположением?
Гость
11 января 2020, 16:05
Потому что на месте Дворца спорта этот же инвестор потом свечек понатыкает с бизнес площадями на первых этажах, чтобы бабло отбить за постройку на левбердоне.
gr.rasputin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2020, 22:10
Дворец спорта построен на месте бывшего кладбища, там ничего хорошего не будет.
Гость
11 января 2020, 12:38
Ростов больше футбольный город нежели хоккейный.И незачем так далеко строить ледовый комплекс.
gr.rasputin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2020, 22:09
Вы этих "калек" называете футболистами? :-) Ну тогда Росто-на-Дону - город Космонавтов.
Гость
12 января 2020, 03:51
11 января 2020, 22:09
Вы этих "калек" называете футболистами? :-) Ну тогда Росто-на-Дону - город Космонавтов.
Им надо молодёж отвлекать и завлекать что бы пили ту мочу ослиную- пиво типа и орали Ростов чемпион по нырянию в бетон.
Гость
11 января 2020, 12:35
А зачем она нам нужна на такое количество зрителей? У нас был Дворец спорта с ледовой ареной,его благополучно развалили и тянут с ремонтом уже много лет. У нас будут проводить чемпионаты или кубок 1 канала? Может матчи КХЛ к нам переедут? Потом будем искать тех,кто ее содержать будет,заранее убыточный проект. Неужели только мне так кажется ?
Гость
11 января 2020, 12:29
Кто знает, подскажите, под что готовят поверхность вдоль Гребного канала за постом ГИБДД?
Гость
11 января 2020, 13:16
Под новый большой пост ГИБДД
Гость
11 января 2020, 15:25
Под ипподром. Его туда перенесут, а на его месте всем понятно что построят.
Tyj

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2020, 15:28
Гость
11 января 2020, 15:25
Под ипподром. Его туда перенесут, а на его месте всем понятно что построят.
точно, как с Дворцом спорта будет, типа ремонт, а пока гандбол, а потом под шумок 10 многоэтажек
Гость