4 декабря пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Борисыч
11 янв 2020 в 12:29

Кто знает, подскажите, под что готовят поверхность вдоль Гребного канала за постом ГИБДД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 12:35

А зачем она нам нужна на такое количество зрителей? У нас был Дворец спорта с ледовой ареной,его благополучно развалили и тянут с ремонтом уже много лет. У нас будут проводить чемпионаты или кубок 1 канала? Может матчи КХЛ к нам переедут? Потом будем искать тех,кто ее содержать будет,заранее убыточный проект. Неужели только мне так кажется ?

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
11 янв 2020 в 12:38

Ростов больше футбольный город нежели хоккейный.И незачем так далеко строить ледовый комплекс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 12:53

Зачем опять строить у бабая на куличках, если есть Дворец спорта с удобным местоположением?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 янв 2020 в 14:07

пусть строят хотелось бы еще больше таких парков как Левобережный и метро очень городу нужно и пару мостов что бы разгрузить центр города и дорогу на северный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 14:09

надо просто 200 лямов опять просто украсть)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 14:14

Ледовый дворец это хорошо, че все закудахтали? Место отличное, кластер прям спортивный. Но 5к мест, прям чета мало.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
11 янв 2020 в 14:17

Коммунизм вы же построили, теперь можно и дворец.

RSG
11 янв 2020 в 14:57

Думаю опять сказки, как с метро, уже строили и на Северном и в центре, когда уже чиновники за свои слова станут отвечать

Гость
11 янв 2020 в 15:18

Потом трассу для бобслея, (Лавров).
А производства в городе когда нибудь строить будут?

Town
11 янв 2020 в 15:31

Есть же дворец спорта!!! Оставьте землю в покое 😢

11 янв 2020 в 15:33

Заводик с рабочими местами для горожан не хочет ли инвестор построить?Это же намного перспективнее чем "никому не нужный и заранее не востребованный ледовый дворец"?

Гость
11 янв 2020 в 15:56

Властям бы центр города, хотя бы вылизать (развалюхи, расселяхи, восстановы исторически признанных зданий.. Ан, не растворишь золото бюджета в "царской" водке без видимых результатов.. Вот, и ледовая арена на песках с близкой доступностью...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 16:24

На хер она нужна Ростову? Чиновникам сп...ь деньги неоткуда?

Бука
11 янв 2020 в 16:59

Перед строительством стадиона, многие возмущались за чем он нужен! В итоге отличный стадион с хорошей посищаимостью, вот опять, пусть строят не ломают же

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 17:27

Это чтоб снести дворец спорта ... и многоэтажками застроить.....

Кунжутович
11 янв 2020 в 18:27

Обязательно рядом возвести Дворец Литробола! Поклонники там и ночевать будут. А их тысячи!

ОТВЕТИТЬ
Макс
11 янв 2020 в 21:37

Интересно, что инвестор есть, но кто он никому не известно

Александр
12 янв 2020 в 00:23

Всё как у Ильфа и Петрова: пилите Шура пилите она золотая!!

Радомир
12 янв 2020 в 03:04

Не нужно!!!!! Так говорят те кому безразличен город и вся его настоящая инфраструктура, те кому безразлично будущее подростающего поколения, те кому наплевать на спорт. Да и вообще так могут говорить только те кто живёт сегодняшним днем-люди одноневки!!!!

ОТВЕТИТЬ
вежливый человек
12 янв 2020 в 04:28

как вы достали с новостями «аля построят, сделают, отремонтируют» вот как постррят, так пишите... а то уже и метро построили и трамваи на магнитной подушке... и т.д. и т.п.....

Гость
11 авг 2020 в 20:55

Жители г.Каменск-Шахтинского 8 лет долбят администрацию города Фетисова К.К. и губернатора РО, чтобы построили Ледовый Спортивный Центр на 500 мест и отремонтировали стадион "ПРОГРЕСС" но слышат только обещания. У города будущего НЕТ.

Загрузка...