28 октября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

егор
9 янв 2020 в 18:27

сама выбрала высокопримативного а теперь удивляется, что муж лентяй. Если бы в ютубе посмотрела видео - рсп причины возникновения. Не мтала бы РСП

Разведенка с детьми
9 янв 2020 в 18:33

А мне кто помогает? Сама тяну.

ОТВЕТИТЬ
Max-Martin Teichert
9 янв 2020 в 18:37

Девочка как завиралась так и продолжает завираться...логика в рассуждениях отсутствует вообще...

ОТВЕТИТЬ
Натан
9 янв 2020 в 18:55

161.ру, Вы бы вначале узнали у людей, как она их кинула на деньги, в Москве, как в квартире, которую ей предоставил Алексей, она устроила погром, как Лады Гуляевой( это Королева), муж угрожал хозяину квартиры, что убьёт его. Вот спрашиваете только у этой дуры и ничего более не знаете! Зачем писать и ее восхвалять??? Многие чего расскажут соседи и по Ростову! Как она подаренные вещи выбросила на свалку!!

Позывной Бандерас
9 янв 2020 в 18:56

Все верно.За парня нужно держаться обеими руками.Какой бы не плохой,но отец детей.А так кому она нужна с двумя детьмм,да еще и маленькими

Ник
9 янв 2020 в 19:10

Вот задрали этой тупой малолеткой. В Ростове люди с гнильцом, так это потому что раскусили не тут, ничего скоро и в Москве насрет и побежит, уже наверное покарать Париж. Дорогие журналисты, напишите правду, почитайте то что у неё на странице происходит и пообщайтесь с москвичками которых они уже кинули, лучше привлеките внимание соц опеки, там детей надо отбирать, чем с такими родителями. И Мама у неё аферистка как и сама Лада.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2020 в 19:22

Трудно деток растить при нищенской зарплате.

ОТВЕТИТЬ
Таксист
9 янв 2020 в 19:24

Наивная или неграмотная? Не знает от чего дети появляются? Лукавит, мат капитал ей нужен. А разъехались, чтобы было больше подаяний, типа мать одиночка.....хитропопая)

ОТВЕТИТЬ
Сирёня
9 янв 2020 в 19:29

Про «люди с гнильцой» вещает девушка, связавшая свою судьбу с альфонсом? Шок! Сенсация! В этой истории больше жаль маленьких детей...

Гость
9 янв 2020 в 19:34

Шурыгина очередная...

Фото пользователя
9 янв 2020 в 20:36

Очень настойчивая ,активная девушка,не пойму зачем ей муж нужен?,и в Ростове люди хорошие ..,,Но почему она не хочет возвращаться домой?из за зарплаты и надежды ,что встретит принца своего ..

Нина
9 янв 2020 в 21:03

Хорошая девушка в Москве у моих знакомых убирается. Один Алексей на неё там пишет и клевет ему все девушка выплатила и исправно платит на другом жилье. Соседи бывшие к ней прицепились. Я живу в красном аксае и знаю все. Опека к ней ходила и условия хорошие продукты, одежда есть. Девочка держись, все будет хорошо. Девушка сказала ничего не выкидывала, только коляску старую оставила. Держись дорогая, удачи тебе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2020 в 21:51

Ой что вы к ней прицепились??? Родить ума хватило, хватит и поставить на ноги.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 янв 2020 в 22:23

В Ростове девушка себя бы не прокормила, а в Москве себя и еще двух детишек тянет на съемной квартире! Отсюда нужно бежать без оглядки. Бежать в Москву или Питер, а еще лучше в Европу.

ОТВЕТИТЬ
Ангелина
9 янв 2020 в 22:23

Я эту дуру знаю не по наслышке и с Алексеем общаюсь и знаю, что Лада и ее семья жили у Алексея, бесплатно!! После всего он предложил ей оплачивать квартиру , она отказалась и испортила ему квартиру, мебель разрушили, ещё у них собака Хаски, необученная, погрызла все. И съехали втихую, оставив двери открытые настежь. И вы все ее восхваляете???? Вы сами деградируете ее поощряя. Мне жаль не ее , а Вас, люди! Давид Маркович , я без ошибок написала?))

ОТВЕТИТЬ
Олег
9 янв 2020 в 23:28

Надо обоих стерелезовать

ОТВЕТИТЬ
С надеждой
10 янв 2020 в 08:55

Как же хочется верить что девушка хорошая и достаточно пробивная! А то тут многие пишут что она аферистка. Про какго то Алексея непонятного еще...
Пусть все таки девушка будет честной!!! Будем надеяться и пусть унее все сложится хорошо!

ОТВЕТИТЬ
федя
10 янв 2020 в 11:06

Новость которые Ростов заслужил !!!

Гостья
10 янв 2020 в 12:07

"Едва хватает на еду и жилье", но ипотеку она "готова платить". И первоначальный взнос готова? И коммунальные услуги? Не чистая история

ОТВЕТИТЬ
гость
10 янв 2020 в 13:35

да хватит пиарить "отбросы общества"

Александр
10 янв 2020 в 14:50

Не буду говорить о пиар-компании и тп... Не мое это дело, да и истории такие бывают, но (!) неужели эта мамочка не знала, что от секса дети бывают? неужели не понимала, что родив ребенка его нужно будет растить, кормить, одевать, водить в детский сад, уделять ему внимание... Ладно, молодая, глупая, до беременности не верила, что "орган" - это не игрушка, со вторым то что? Опять "по незнанию" залетела?!

Денис
10 янв 2020 в 16:49

Бесстыжая малолетка. Нашла способ заработка и теперь по всем новостям, группам вотсап, везде попрошайничает. При этом говорит «я не попрошайка, мне работа нужна, вот номер мой карточки». Закончится это тем, что органы опеки заберут у неё детей. Закончится это тем, что бестолковая мать пойдёт по плохой дороге.

Денис
10 янв 2020 в 16:54

«А сделай мне фотку типа я с рюкзаком Яндекс.еда иду»... «А сделай мне такую фотку, чтобы всем жалко меня стало»!

ОТВЕТИТЬ
Амина
10 янв 2020 в 17:49

Девушка очень хорошая оставляла с ней дочку. Очень добрая посмотрите видео как она работает сплетники и так же злыдни оставьте девочку в покое

Гость
11 янв 2020 в 18:15

Мой ребенок учился с ней в начальной школе. Как она тогда была странная и непромытая так и осталась. Родить двоих детей к 19 годам дело нехитрое, а вот потом поставить их на ноги ,вот это очень тяжело и работа в Яндекс ей мало чем поможет. Первый раз пожалели,пригласили на тв,заплатили какие то деньги. Нужно было научить предохраняться, но ни мама, ни другие взрослые люди которые ее окружают не объяснили ей что так можно было ,теперь будет размножаться и ждать когда еще раз на нтв пригласят,дорожка протоптана уже. Мама ее воспитанием не сильно занималась,вот и выросла девочка ничего неумелочка.

Галина
11 янв 2020 в 18:26

Она догуляется с детьми и с корзиной доставки, органы опеки заинтересуются. Она получает деньги по уходу за детьми и работает. Значит работает не официально иначе детские платить не будут. А вы говорите что она глупая,очень даже умная. А общаться с ней никто не хочет потому,что она со странностями ,с ней разговаривать невозможно. Те кто ее знает,те поймут.

ОТВЕТИТЬ
Серг
19 фев 2020 в 08:58

Материнский капитал можно использовать исключительно в ипотеке, пока ребёнку нет 3-х лет

Светлана
29 фев 2020 в 16:01

махровым цветом цветет и растет общество потребителей. С кем Россию поднимать будете?