перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Захват заложников, перестрелка и аресты чиновников: итоги осени-2019 в Ростове

Гость
1 декабря 2019, 13:07
А что же промолчали про непонятный центр оказания медицинских услуг и 4-х детей от 3-4 лет забранных на двух скорых под мигалку это не новость? На Ленинаканской работает какой то мутный медцетр в частом доме уже несколько лет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2019, 20:29
Вы о чем?
Гость
2 декабря 2019, 09:38
а что, об этом уже писали ранее? если нет, то что за претензия?
Гость
1 декабря 2019, 15:29
Жизнь целой области теперь определена посадками ее первых лиц. Новостей нет про открытие новых школ, садов, парков, транспортной инфраструктуры, производства, культуры, с/х предприятий. Вдумайтесь, здесь будут жить ваши дети завтра, где ничего не делается сегодня.
Гость
1 декабря 2019, 16:03
А между тем в Новочеркасске сегодня из единственного в городе инфекционного отделения уволились все врачи.Больных перенаправляют в Аксай и Ростов.
Гость
2 декабря 2019, 09:40
ничего, что тут есть новость про две новые школы и перезапуск цимлянских вин? Но каждый, конечно, смотрит на то, что ему интересно.
Гость
1 декабря 2019, 11:26
Долги по з/п в фк "Ростов" это многолетняя проблема. Содержание клуба - доргущее "удовольствие". Каждый новый менеджмент, заходящий в клуб, прекрасно знает о проблемах, но все равно самонадеянно идёт на авось. Коротко говоря, люди соглашаются жить не по средствам, практически в предбанкротном состоянии, при этом "сопливятся", как Карпин с Арутюнянцем и Ко. Просто это новый виток старой игры в "голого короля".
Гость
1 декабря 2019, 12:03
А разве не заметно,как только команда поднимается на призовое место в таблице,так сразу начинаются финансовые проблемы в клубе.И это из года в год происходит.Такое впечатление что специально создают финансовые проблемы для игроков,и эти проблемы явно не зависят от города.Команда вниз опустилась на непризовое место и опа!зарплату футболистам выплатили.Совпадение?Не думаю.
Гость
1 декабря 2019, 12:17
Почему же Быковская первая по домашним арестом? А Полянский и Илюгин?
Гость
2 декабря 2019, 09:38
первая, кого СРАЗУ под домашний арест, минуя СИЗО. Те успели посидеть.
Гость
1 декабря 2019, 13:41
Весело живём.
Гость
1 декабря 2019, 14:01
Скорее смешно...
Гость
1 декабря 2019, 09:54
браво господа
Гость
1 декабря 2019, 09:34
А приход Павла Мамаева в ФК Ростов разве не событие для жителей города и области?
Гость
1 декабря 2019, 11:06
а что ,в Ростове есть фк ??!!
Гость
1 декабря 2019, 10:01
Главная новость для всех это да.Приход Павла Мамаева в ФК Ростов.Остальное не интересно и новостями уходящего года назвать трудно.Перестрелка?Это назревало годами,рано или поздно произошла бы все равно.Посадки высокопоставленных лиц города?Это тоже предсказуемо в последнее время.Неинтересно как то как живут чиновники,сколько воруют и так далеее.Есть МВД,Прокуратура,СК пусть разбираются,это их работа.