RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Из-за аварии на Северном водоводе часть Ростова осталась без воды

Гость
16 октября 2019, 16:22
Руководство сайта 161.ru, пропуская комментарии Рабиновича про Крым и Пивную, либо делает вид, что не замечает их, либо не знает про существование Статьи 282. УК РФ "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства" Возникает вопрос: цель работы сайта заключается в предоставлении информации жителям города или в предоставлении информационной площадки провокаторам для возбуждения ненависти и вражды?
Гость
16 октября 2019, 16:52
Вы строите из себя человека, способного среди набора букв найти несколько знакомых. Прекратите, вам это - не к лицу. Крым наш, а с таким добром не только воды, но и всего остального не нужно. Это субьективное мнение.
Гость
16 октября 2019, 17:23
Гость
16 октября 2019, 17:23
Вы строите из себя человека, способного среди набора букв найти несколько знакомых. Прекратите, вам это - не к лицу. Крым наш, а с таким добром не только воды, но и всего остального не нужно. Это субьективное мнение.
Золотые слова!
Гость
16 октября 2019, 17:27
Гость
16 октября 2019, 17:27
Вы строите из себя человека, способного среди набора букв найти несколько знакомых. Прекратите, вам это - не к лицу. Крым наш, а с таким добром не только воды, но и всего остального не нужно. Это субьективное мнение.
Да нет у них всего остального, в том то и дело.
Гость
16 октября 2019, 17:48
Уже говорил, но повторюсь. "За что же, не боясь греха, - Кукушка хвалит Петуха? - За то, что хвалит он Кукушку." А если у обоих в голове ку-ку, то не поможет и психушка. Этот комментарий относится к Раби... и Старче Шапокляковне. Но есть подозрение, что всё это Раби..., только под разными масками.
Гость
16 октября 2019, 18:53
А почему я, а не она? На чем основано данное подозрение?
Гость
16 октября 2019, 19:37
Гость
16 октября 2019, 19:37
А почему я, а не она? На чем основано данное подозрение?
Можешь быть и она. От перемены пола, как видно из комментариев, высказанных под разными масками, ума не прибавляется.
Гость
16 октября 2019, 19:46
Гость
16 октября 2019, 19:46
Можешь быть и она. От перемены пола, как видно из комментариев, высказанных под разными масками, ума не прибавляется.
Ого, разговор об уме пошел. У нас доморощеный Ламброзо появился. Тот по черепам оценивал людей, а тут круче перцы появились.
Гость
16 октября 2019, 14:46
Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и воды не надо!
Гость
16 октября 2019, 15:10
Тебе платят за твои негативные высказывания, нагнетанию обстановки? Вопрос, как вообще пропускаются комментарии данного пользователя? Ресурс, в данном случае, вызывает подозрения. Куда смотрят спецслужбы?
Гость
16 октября 2019, 16:45
Гость
16 октября 2019, 16:45
Тебе платят за твои негативные высказывания, нагнетанию обстановки? Вопрос, как вообще пропускаются комментарии данного пользователя? Ресурс, в данном случае, вызывает подозрения. Куда смотрят спецслужбы?
Женщина, а вы против того, что Крым вошёл в состав России? Вы на кого работаете? Вы тут являетесь представителем Крещатика? Разоружись перед народом, покайся в грехах и здайся полиции.
Гость
16 октября 2019, 16:54
Зрите в корень, уважаемый маэстро слова! Ваши замечания, уважаемый мэтр, к тому или иному тексту как всегда в точку! Полностью с вами!
Гость
16 октября 2019, 15:09
Наш... завидуй.
Гость
16 октября 2019, 17:20
А, таки , есть чему?
Гость
17 октября 2019, 05:01
4:55 - воды по-прежнему нет. Также очень приятно, что горячая вода идёт темно-коричневая (наверное, из-за пуска отопления). P.S. В некоторых новостях первоначальные "5000 ростовчан без воды" превратились в "треть ростова без воды". Это хорошо. Общие тяготы сближают народ.
Гость
16 октября 2019, 16:51
Авария еще вчера произошла, т.к. вечером 15.10.2019 у жителей Вологодской и части Темерника резко упало давление холодной воды
Гость
16 октября 2019, 20:10
И это хорошо, что не зимой рвануло! Вот результаты резвых и бездумных врезок водоканала, которые они все лето судорожно делали!
Гость
16 октября 2019, 23:34
23.34 воды до стх пор нет
Гость
17 октября 2019, 00:35
Пол-первого ночи, воды нет. Спасибо, блин (
Гость
17 октября 2019, 07:41
7.41 воды все нет. Новые прогнозы?
Гость
19 ноября 2019, 12:11
Да у вас постоянно с водой проблемы. А еще воровство в сдаваемых квартирах. Привет Марине
Гость
31 мая 2020, 23:48
сейчас 23:49 что то я воды не вижу 😡
Гость
17 сентября 2020, 10:13
Ее и после 22:00 нет! Издевательство!Почему нет обьявлений на подьездах что не будет воды ? Зато счета водоканал присылает вовремя!