перейти к публикации
113 комментариев к публикации

В Ростове прошли пикеты в поддержку осужденных Сидорова и Мордасова

13 октября 2019, 14:25
Гость
13 октября 2019, 16:53
Народу здравомыслящего всё больше становится. Люди, в богатейшей стране мира хотят жить как в Европе или США. И это возможно. Даже лучше жить. Арабы, например, что у них есть? Песок и нефть. Посмотрите как они живут! Не поленитесь! В нете полно инфы. В России есть ВСЁ! Драгметаллы, камни, лес, газ, нефть. Почему мы в болоте? Уровень жизни на уровне Зимбабве. Мусор, разруха и беспредел! Проституция, самоубийства, педофилия, алкоголизм, наркомания, аборты, воровство - мы впереди планеты всей!
Гость
13 октября 2019, 17:13
Не надо тут панику создавать.Все нормально в России.Люди живут и работают,никто на жизнь не жалуется.Мы провели впервые в России и самый лучший чемпионат мира по футболу из всех чемпионатов.До сих пор иностранные болельщики с теплотой о России отзываются.И нашего Президента везде уважают.
Гость
13 октября 2019, 18:18
Дурачок, Россию с арабами сравнивать. У них нефти, как во всей России, а народа в десять раз меньше. И нефть не в далекой Сибири при 30-40 градусах мороза добывается и по трубам тысячи км качается, а из прибрежного песочка в танкер заливается.
Гость
13 октября 2019, 18:46
Гость
13 октября 2019, 17:13
Не надо тут панику создавать.Все нормально в России.Люди живут и работают,никто на жизнь не жалуется.Мы провели впервые в России и самый лучший чемпионат мира по футболу из всех чемпионатов.До сих пор иностранные болельщики с теплотой о России отзываются.И нашего Президента везде уважают.
Не пробовал от своего имени писать?кому твоя типа массовость тут нужна?)
Гость
13 октября 2019, 18:46
Эта юристика усиливает не страх, а гнев.
Гость
13 октября 2019, 18:55
А те, кто тут про преступников пишет, просто не понимают последствия и к чему это приведет в конечном итоге...
Гость
13 октября 2019, 20:28
Гость
13 октября 2019, 18:55
А те, кто тут про преступников пишет, просто не понимают последствия и к чему это приведет в конечном итоге...
Главное, что бы Вы, лично и все "пикетчики", это понимали и осознавали свою ответственность.
Гость
13 октября 2019, 23:34
Гость
13 октября 2019, 20:28
Главное, что бы Вы, лично и все "пикетчики", это понимали и осознавали свою ответственность.
А правительство, которое довело народ до нищеты, свою ответственность осознает?!)))
Гость
13 октября 2019, 16:10
Тролляки спецслужб! Фас в комменты!
Гость
13 октября 2019, 16:48
Да кому ты нужен, фас.
Гость
13 октября 2019, 17:51
Больше всего поразили высказывания о пытках. Такое впечатление, что перечитали низкопробных ужастиков про 37 год! Но только не учли, что тогда если человек был уверен в своей невиновности, не подписывал ничего!! Да и следов "пыток" на их улыбающихся лицах не наблюдалось!
Гость
13 октября 2019, 18:19
Вот именно - в зале суда ребята явно сидели униженные и сломленные пытками и давлением со стороны органов. Ржали, лыбились, позировали. Наверное, думали, что все прокатит на хихи. Не получилось, не фартануло.
Гость
13 октября 2019, 18:33
Как то по весне возвращался поздно домой,возле дома остановил патруль,попросили документы,причем представились и разговаривали на Вы...Протянул документы,да пожалуста ответил.Проверили прописку,попросили показать что в карманах.Да пожалуста,вот ключи,зажигалка,сигареты.Сделали осмотр.Все в порядке,идите ответили.Вот и все.Кстати,пару раз возле дома этот экипаж еще встречал летом.Здоровались через окно,и я с ними.В полиции такие же люди как все мы работают.С ними по нормальному и они с тобой так же.Но если ты начинаешь А что такое?В чем дело?На каком основании меня остановили? тогда чему удивляться,если таких и доставляют в отдел.
Гость
13 октября 2019, 18:52
Гость
13 октября 2019, 18:33
Как то по весне возвращался поздно домой,возле дома остановил патруль,попросили документы,причем представились и разговаривали на Вы...Протянул документы,да пожалуста ответил.Проверили прописку,попросили показать что в карманах.Да пожалуста,вот ключи,зажигалка,сигареты.Сделали осмотр.Все в порядке,идите ответили.Вот и все.Кстати,пару раз возле дома этот экипаж еще встречал летом.Здоровались через окно,и я с ними.В полиции такие же люди как все мы работают.С ними по нормальному и они с тобой так же.Но если ты начинаешь А что такое?В чем дело?На каком основании меня остановили? тогда чему удивляться,если таких и доставляют в отдел.
Дисительно , чему тут удивляться - для тебя? хочешь быть терпилой, вот ты уже им и стал - а то, как и что должно проводиться, - ПО ЗАКОНУ, ты и понятия НЕ имеешь, иди смотри футбол, вот это точно твое)
Гость
13 октября 2019, 18:20
сколько цинизма в коментах
Гость
13 октября 2019, 18:23
вот именно. выставляют преступников жертвами
Гость
13 октября 2019, 18:53
Гость
13 октября 2019, 18:23
вот именно. выставляют преступников жертвами
Пишите так и дальше, вот только когда вас что-то подобное коснется - вот тогда и послушаем ваше нытье в соцсетях, ну или ваших родственников ...
Гость
13 октября 2019, 20:25
Гость
13 октября 2019, 18:53
Пишите так и дальше, вот только когда вас что-то подобное коснется - вот тогда и послушаем ваше нытье в соцсетях, ну или ваших родственников ...
Где то эту фразу, слово в слово, я читал ранее в комментах. Видимо других аргументов у "адептов" и "апологетов" этой троицы больше нет.
Гость
13 октября 2019, 19:50
Падут оковы и свобода, вновь засияет радостно и гордо.
Гость
13 октября 2019, 22:33
На свободу - с чистой совестью!
Гость
14 октября 2019, 07:54
Гость
13 октября 2019, 22:33
На свободу - с чистой совестью!
Вот о вас такого сказать нельзя, ни по первой, ни по второй части вашего коммента...
Гость
13 октября 2019, 22:39
Что же за законы то такие? За ДТП с погибшим общий режим а за пикет строгач, я не понимаю,
Гость
13 октября 2019, 23:02
Ну как же, ДТП это по неосторожности. А здесь умысел. Боится власть кормушку потерять.
Гость
14 октября 2019, 07:28
Гость
13 октября 2019, 23:02
Ну как же, ДТП это по неосторожности. А здесь умысел. Боится власть кормушку потерять.
Не столько умысел, а умысел направленный против правящего режима
Гость
14 октября 2019, 08:13
Согласен, что за ДТП дают необоснованно мало. Столько надо давать за само нарушение ПДД, а за нарушение, повлекшее... - как за умышленный поступок. Что, водитель за рулем не знает, что если лететь 150 мимо знака 60, может произойти что-то плохое? Здесь же дали много потому, что тут преступление не против личности, а против общества. А они всегда расцениваются, как более тяжелые.
Гость
13 октября 2019, 23:42
Вообще не понимаю, как можно за то что прописано в конституции давать уголовный срок, как вообще это можно? Либо судьи не знают собственных законов, либо что это беззаконие?
Гость
13 октября 2019, 23:57
А ты полностью Конституцию прочитай, а не выборочно. Возможно поймешь. Заодно и Законы узнай.
Гость
14 октября 2019, 07:56
Гость
13 октября 2019, 23:57
А ты полностью Конституцию прочитай, а не выборочно. Возможно поймешь. Заодно и Законы узнай.
Скорее это чтение вам будет полезно, а то ваши потуги на Конституцию все перевести смешно выглядят - в вашем исполнении
Гость
14 октября 2019, 08:15
Ты хоть знаешь, по какой статье их посадили? И что по поводу этой статьи в конституции написано?
Гость
14 октября 2019, 07:23
"А судьи кто?-За древностию лет..." и тд. Надеюсь цитировать Грибоедова ещё можно, хотя и опасаюсь полностью. Захотят - вообще убьют. Так что пацанам ещё повезло..
14 октября 2019, 08:17
Ян Сидоров Статьи обвинения: покушение на организацию и участие в массовых беспорядках (ч. 1 и 2 ст. 212 УК с применением ч. 3 ст. 30 УК) Был администратором чата, в котором обсуждали акции 5.11.17 в Ростове–на–Дону. 5 ноября 2017 Сидоров вышел в день в центр города с пикетом «Верните землю ростовским погорельцам». Его задержали и сначала арестовали по административной статье, а потом поместили в СИЗО как подозреваемого по уголовному делу. — Вы рекомендовали участникам митинга обзавестись средствами защиты? Если да, то какими и с какой целью? — спросил Сидорова прокурор Геннадий Труханов. — Я видел, как при разгоне мирной демонстрации применяется насилие. Я не хотел, чтобы людям был нанесен вред. Потому порекомендовал обзавестись защитной экипировкой, налокотниками, щитками. Владислав Мордасов Статьи обвинения: покушение на организацию и участие в массовых беспорядках (ч. 1 и 2 ст. 212 УК с применением ч. 3 ст. 30 УК) Был задержан 5 ноября на пикете в центре Ростова–на–Дону с плакатом «Правительство в отставку». Обвинение связано с тем, что он был создателем и — вместе с Сидоровым — администратором чата, в котором обсуждались акции 5 ноября. "Армейский ремень взял для того, чтобы он держал мои штаны. В качестве оружия против полиции я никому не рекомендовал его использовать." "Я предложил им взять с собой безопасный предмет для самообороны, ... они бы взяли ремни"
Гость
14 октября 2019, 10:08
Ну зачем Вы такие факты приводите? Они же "неувиновны" априори.
Гость
14 октября 2019, 11:30
Гость
14 октября 2019, 10:08
Ну зачем Вы такие факты приводите? Они же "неувиновны" априори.
Вопрос в другом - а почему ТОЛЬКО вот эти выдержки тут приведены? Столько еще НЕ отвечено, к чему бы это?
Гость
14 октября 2019, 11:31
Гость
14 октября 2019, 10:08
Ну зачем Вы такие факты приводите? Они же "неувиновны" априори.
Факты, говорите?)
Гость
13 октября 2019, 19:09
а почему крашенинникова не на пикете? или страшновато по настоящему ??
Гость
14 октября 2019, 14:20
все правильно сделано. еще мало дали. со штатовскими жополизами только так.
Гость
14 октября 2019, 17:01
Тебе за выброс окурка мимо урны отсечение руки полагается, готов?) а за распитие - повешение на месте... П.С. Понаехали тут иксперды(
Гость
13 октября 2019, 15:19
Что за НАРОД? На свободе не нравится - с плакатами ходят. Посадили, опять не нравится, снова ходят. Им не угодишь!
Гость
14 октября 2019, 08:40
Агенты ЦПЭ бояться под реальными именами публиковать свой бред!
Гость
14 октября 2019, 15:59
Гость
14 октября 2019, 08:40
Агенты ЦПЭ бояться под реальными именами публиковать свой бред!
Андрей, а под чьим именем вы публикуете свой бред?
Гость
14 октября 2019, 23:11
Гость
14 октября 2019, 15:59
Андрей, а под чьим именем вы публикуете свой бред?
А он прав..
Гость
13 октября 2019, 17:29
Пусть сидят. Ещё и мало дали. Пожизненного требую
Гость
13 октября 2019, 18:48
Требователь ты форумный, иди поспи и у тебя все пройдет - может быть...
Гость
14 октября 2019, 08:41
Больной, время скушать таблетку. Если отказываетесь, то позову санитара Федора
Гость
13 октября 2019, 14:50
"Инесса Тарвердиева попросила прощения у семей убитых"..Какой цинизм!Слов нет.