перейти к публикации
52 комментария к публикации

Шесть лет за пикет: Варламов высказался о приговоре «ростовским мальчишкам»

13 октября 2019, 08:56
Гость
13 октября 2019, 10:12
Предлагаю востановить крепостное право. Нужно собрать голоса для петиции. А то власти с нами неразумными мучаються. А так захотел барин с утра, крестьянку на сеновале оприходовать -пожалуста. Захотел мужа оприходованой воспитать - вот тебе кол или плаха. Можешь сам потешиться или палача семейного позвать.
Гость
13 октября 2019, 18:38
Начни с себя, как говорится, кто идею подал, тот ее и осуществляет) - вот в таком режиме, крепостного, поживешь лет пять, с ежедневными отчетами и фотосессиями и вот только тогда остальные посмотрят...
Гость
14 октября 2019, 07:02
Гость
13 октября 2019, 18:38
Начни с себя, как говорится, кто идею подал, тот ее и осуществляет) - вот в таком режиме, крепостного, поживешь лет пять, с ежедневными отчетами и фотосессиями и вот только тогда остальные посмотрят...
С себя нельзя. Тут как в сексе, все со всеми.
Гость
14 октября 2019, 07:38
Гость
14 октября 2019, 07:02
С себя нельзя. Тут как в сексе, все со всеми.
Тебе моня и даже нуня)
Гость
13 октября 2019, 09:53
Лучше бы они на футбольные матчи ходили,поболеть за команду.Впечатлетление на стадионе незабываемое,приятная атмосфера футбольного праздника.А какой красавец сам стадион Ростов Арена!Нечего молодежи лезть в политику!
Гость
13 октября 2019, 10:45
вася, ты футбольнутый на всю голову, смени пластинку. Твои реплики про футбол это давно уже не смешно, смеёшься только один ты...
Гость
13 октября 2019, 10:57
Гость
13 октября 2019, 10:45
вася, ты футбольнутый на всю голову, смени пластинку. Твои реплики про футбол это давно уже не смешно, смеёшься только один ты...
По крайней мере увлечение футболом это не преступление..Лучше спортом увлекаться а не политикой.Кто то увлекается машинами,кто то мотоциклами,люди спокойно живут,обсуждают темы и никто не призывает к беспорядкам.Дайте людям спокойно жить,без всяких митингов каких то оппозиций и всяких недореволюционеров!Не нужно это людям.
Гость
13 октября 2019, 11:04
Гость
13 октября 2019, 10:45
вася, ты футбольнутый на всю голову, смени пластинку. Твои реплики про футбол это давно уже не смешно, смеёшься только один ты...
И не надо меня жизни учить.Я давно вырос из возраста студента,которыми манипулируют всякие нехорошие личности и ясно осознаю что можно делать а что нельзя.И сам разберусь чем мне увлекаться.
Гость
13 октября 2019, 09:33
Тогда нужно не пикетировать, а брать винтовки.
Гость
13 октября 2019, 11:33
громче скажи, ты же в СМИ.
Гость
13 октября 2019, 12:30
А впереди ты на боевом диване с кулемётом поедешь.
Гость
13 октября 2019, 14:11
Мы Вас услышали, Бахтин Сергей Иванович, 1976 года рождения, ждите, объясним, в чём Вы не правы.
Гость
13 октября 2019, 09:38
Нужно не полениться и прочитать статью у самого блогера, так интервью с пацанами, они рассказывают о том, что их пытали, заставляя подписывать показания. И про данный чат, указанный в статье - намного подробнее написано. Это ж как наша власть боится протестов....
Гость
13 октября 2019, 11:34
Пытали - телефон отбирали с вконтактом и пива не давали?
Гость
13 октября 2019, 18:30
Гость
13 октября 2019, 11:34
Пытали - телефон отбирали с вконтактом и пива не давали?
Если читать умеешь - прочитай ПЕРЕД написанием своих комментов, тебе уже подсказали, где...
Гость
13 октября 2019, 20:42
Так на заборе тоже кое что написано, а там вместо написанного всегда дрова лежали. Такая же вера и к интервью этого "блохера". Давайте, убедите нас, что этот "блохер" не ангажирован и статейка его не конъюнктурная..
Гость
14 октября 2019, 07:21
Не повезло им, нужно было показательное дело. Выбор пал на них.
Гость
13 октября 2019, 09:51
Власти должны были показать что нельзя писать против власти!
Гость
13 октября 2019, 11:37
А они писали?
Гость
13 октября 2019, 15:20
Если бы 100 лет назад так же задушили бы революцию на корню, нас в России было бы не 140 миллионов, а миллиард.
Гость
13 октября 2019, 18:10
Ох как хрустнуло булкой то французской, аж уши заложило!
Гость
13 октября 2019, 09:13
Да не за пикет им дали такие сроки.Тут дело совсем в другом,скорее всего за призывы к беспорядкам.Если выйти с плакатом Гризманн уходи из ФК Барселона!вряд ли за это можно получить 6 лет строгого режима.
Гость
13 октября 2019, 12:36
Попробуй, а мы посмотрим.
Гость
13 октября 2019, 13:28
Дурилка картонная!
Гость
13 октября 2019, 09:26
мальчишки, как их тут все называют, хотели пиара и известности. даже довольные улыбались на камеры в заседаниях-вот теперь им известность и пиар, все как и хотели. один бы учился, другой бы работал и все было бы хорошо-только тогда о них ни кто бы не узнал. нечего уроки и работу прогуливать.
Гость
13 октября 2019, 11:32
за что боролись, на то и напоролись
Гость
13 октября 2019, 11:35
ростовский мальчишка - 21летний лоб из батайска )))
Гость
13 октября 2019, 18:40
Ну Батайск это же так далеко, почти в другой галактике, да?) Да и сколько его жителей в Ростове работает, приезжает и т.д.)
Гость
13 октября 2019, 12:45
Все должны сидеть . Однозначно!
Гость
13 октября 2019, 18:41
Опоздал, твою нишу уже давно занял другой человек, у него, кстати, лучше получается)
Гость
13 октября 2019, 17:35
Эти мальчишки, как их называют, не семилетние сопливые пацаны, а вполне соображающие люди. И должны были соображать, что и где пишут. За плакат про погорельцев никаких сроков бы не дали. Так что не надо путать. Да и революционерами их не надо называть.
Гость
13 октября 2019, 18:43
Еще какие указания от вас последуют?)высказался еще раз, в прошлой теме еще не все сказал?) Нужно, не нужно, кто ты есть, чтобы указивки раздавать?)