18 мая вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Сирёня
19 сен 2019 в 19:49

Чет они все на фэйс однотипные-девушки с короткими стрижками и очками на пол лица, а мальчики слащавенькие, напомаженные, и тоже в очках на пол лица.

Гость
19 сен 2019 в 21:58

Какие ужасные пальцы на руках.

ОТВЕТИТЬ
ростов
19 сен 2019 в 23:09

если убрать громкие слова, то получается: "Я хочу быть контролером, проверять как работают другие люди". При этом из статьи не понял, а сама то что-то сделала. Вот люди которые сделали свою дверь, вот они действительно достойны уважения. А эта девушка только куча амбиций. Я таких десятками встречал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 07:45

Я тоже активист.Я всех вас люблю,я всех вас хочу,я бегаю голый и страшно кричу.В моей голове гормональный туман,я эрото-эрото-эротоман!

гость
20 сен 2019 в 13:13

Гражданское общество - штука сложная. Может быть и у нас получится когда-нибудь. Елене Чернышевой - удачи.

Лисичка
20 сен 2019 в 17:18

Леночка, какая же ты умничка! Спасибо тебе большое и за отличную статью, и за личное неравнодушное отношение к таким сложным взрослым проблемам, и за чуткое чистое сердечко! Не слушай злобных комментаторов, постарайся не сломаться, береги себя! И пусть на твоем пути встречается все больше единомышленников, таких же умных и светлых людей . Удачи тебе во всем, девочка!!!

Кука
20 сен 2019 в 17:28

Статью прочла с удовольствием, можно сказать, получила эстетическое наслаждение) Такой глубокий смысл, формулировки (некоторые цитаты даже возьму в свой оборот)), грамотное изложение текста - сейчас редко встретишь таких авторов. Спасибо Елене за ответственное отношение к делу и за неравнодушие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 23:00

Лена, спасибо тебе большое. Какая ты умница. И красавица! )На 100% поддерживаю тебя. Удачи!!! Много-много! И да прибудет с тобой Сила! )

гость
21 сен 2019 в 12:02

Лена, какой ты чуткий, чудесный человечек! Как я рад, что такие замечательные люди как ты живут в нашем городе и своим присутствием озаряют его. Вдохновение, которым ты наполнена, распространяется среди таджиков и они старательнее и красивее ремонтируют фасады нашего города! Ты такая умная, так хорошо разбираешься в той нелегкой ноше, что на себя взвалила! Не боишься ответственности и твои кадры в инстаграмме всегда самые лучшие.

Ромашка
21 сен 2019 в 16:34

Лена, спасибо тебе, что ты есть, спасибо за твою активность! Твои красота, ум и обаяние делают мир вокруг тебя гораздо лучше и светлее. Без тебя этот город был бы гораздо хуже, но ты пришла - и он будет спасен тобой. Ты всецело отдаешься важному для города и для нас делу и самоотверженно и бесстрашно сдвигаешь горы! Глядя на тебя, у наших строителей поехала крыша!

Загрузка...