перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Не хватило: в Ростовской области хотят потратить еще 450 миллионов рублей на мусорные контейнеры

15 сентября 2019, 20:30
С чего это управляющие компании или муниципалитеты должны покупать контейнеры? Деньги за вывоз мусора получает оператор - вот пусть и обеспечивает контейнерами. А то так скоро со своей посудой в ресторан ходить будем.
Гость
15 сентября 2019, 21:41
кому-то солидный заказ поступит единственное - эти контейнеры не антивандальные ломаются и поджигаются прошу обратить на это внимание перед покупкой
Гость
16 сентября 2019, 09:01
А разве не компании вывозящие мусор должны их покупать?
Гость
15 сентября 2019, 20:15
Мусорные баки нужны с донской тематикой. Казак с казачкой на берегу речки. Казак бьеться с басурманином. Речка и степь. Можно к этому добавить немножко хохломы. И не забыть про скрепы. Что-то скрепоносное тоже надо на баке нарисовать, что-бы молодежь понимала, кому она обязана своим счастливым детством! Может лицо какого лидера?
Гость
15 сентября 2019, 23:26
Не хватило,гхм.Кому и чего не хватило?Впрочем,вопрос риторический
Гость
16 сентября 2019, 07:33
Управляющие компании и Чистый город должны сами купить эти контейнеры они в десятки раз больше получают от жителей в месяц не все же им наживаться на бедном народе
15 сентября 2019, 20:29
Ошибка в тексте - фигурирует цифра в полмиллиона, хотя везде пол миллиарда.
Гость
16 сентября 2019, 09:23
Интересненько, а куда же деньги на предыдущую партию делись? До настоящего времени на всех близлежащих мусорных площадках появления новых контейнеров не наблюдаю. А в частном секторе контейнерные площадки в Первомайском районе конкретно, вообще уничтожены. Якобы по решению городской думы. И вывоз осуществляется 2 раза в неделю. Остальные дни население "вдыхает ароматы" гниющих продуктов или выбрасывает это все на улицу на перекрестке. И за это безобразие мы еще и должны платить навязанному регоператору Ч.Г. как за ежедневную уборку. Когда будет предел "нажра....тости" "неуборщиков мусора"?
Гость
16 сентября 2019, 12:11
Контейнеры нужны такие, чтоб их не растаскивали, особенно в частном секторе! Но где такие взять?