4 декабря пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
12 сен 2019 в 20:43
Не продаються квартиры в Левенцовке! Часть граждан не обремененных разумом, которые приобрели на свою голову обьекты недвижимости в этом дистрикте рассказали об "ужасах нашего городка" окружающим. Эти рассказы отбили желание жить остаток жизни в центре главной помойки Юга России, поэтому скрипя сердцем принято решение построить социальный обьект в надежде переломить ситуации с продажами. А в это непростое время для унылой Левенцовки в светлом и замечательном микрорайоне Суворовский люди радуються жизни. Строительство фабрик и заводов для жителей идет своим чередом, власти облагораживают район день и ночь. Проводяться викторины, конкурсы с молодожью. Построены и строяться детские сады, школы и поликлиники. Вскоре Суворовский микрорайон станет центром притяжения в нашем городе!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

12 сен 2019 в 18:42

новость ни о чём

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 19:46

Построят... Меня отец всю жизнь учил - никогда не говори я сделаю, я хочу. Говори я сделал, вот результат.

Рабинович
12 сен 2019 в 19:49

А пивную-главную святыню русского народа?

Здравый смысл
12 сен 2019 в 20:26

Мне кажется, слишком размахали проект школы, поэтому и подрядчик никак не найдется. Может, чутка упростить?

Гость
12 сен 2019 в 20:43

Не продаються квартиры в Левенцовке! Часть граждан не обремененных разумом, которые приобрели на свою голову обьекты недвижимости в этом дистрикте рассказали об "ужасах нашего городка" окружающим. Эти рассказы отбили желание жить остаток жизни в центре главной помойки Юга России, поэтому скрипя сердцем принято решение построить социальный обьект в надежде переломить ситуации с продажами. А в это непростое время для унылой Левенцовки в светлом и замечательном микрорайоне Суворовский люди радуються жизни. Строительство фабрик и заводов для жителей идет своим чередом, власти облагораживают район день и ночь. Проводяться викторины, конкурсы с молодожью. Построены и строяться детские сады, школы и поликлиники. Вскоре Суворовский микрорайон станет центром притяжения в нашем городе!

ОТВЕТИТЬ
Серж
3 фев 2020 в 17:43

Когда давали разрешение на строительство , наверное не знали, что через 5 лет тут машину не припаркуешь, а покупатели будут молодые семьи, которые по ночам демографию подымают и ЗАРАНЕЕ нужно готовить документы,ото будет ПОПА! Зато тендерную документацию на приобретение авто представительского класса под свои попы вовремя выставили, без нарушений ФЗ.
Старший в этом году идет в школу.Жена была на консультации в 115.вышла и расплакалась.18 первых классов по 30 детей.Ужас.Зато у бабушек в деревне восстановили наши школы(был только что на вечере встречи,челюсть отпала), по 12-16 детей в классах, укомплектованность учителями,новое оборудование(придраться нек чему),захотел все бросить и переехать, и хрен с той работой в Ростове, проживем.
Р.S. школы в с.Развильном ,Песчанокопского района. И больницу превратили в конфетку( не просто приукрасили, а капитально отремонтировали со стационарами, зонами отдыха, кабинетами, оборудованием)

Загрузка...