11 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

хвост
16 авг 2019 в 11:57

На Басту все гопники Ростова и окрестностей приедут...

Hameleon76
16 авг 2019 в 12:14

а где Би2 , Rammstein и другие нормальные группы. Мне например рэп не нравится и многим другим тоже. А девчата - , по моему мнению, песни у них какие то без смысла. Тянут - да, но ни о чем а это уже минус0

макс
16 авг 2019 в 12:21

Он,что один из Ростова,что каждый год выступает с одним и тем же?А 2Маши вообще для детей,которые после 22.00 должны быть дома!!!У города юбилей,а тут такой порожняк,к сожалению Вася уже достал,да и бабло сожрало человека...одна коммерция и ничего толкового и качественного!!!

Фото пользователя
16 авг 2019 в 12:22

А почему не пригласили Еврейский хор?

АИв
16 авг 2019 в 12:57

Проблему создают для жителей близлежащих домов своей дикой громкости музыкой и дикими воплями!
Невозможно находиться в квартирах в жару с открытыми окнами из-за дикого шума!
Приходиться сидеть в квартирах с задраенными окнами!
Власти, пощадите наши души!

Василий Чапаев
16 авг 2019 в 13:12

А где Саблезубый Тигр?Почему не пригласили выступить на день города?

Гость
16 авг 2019 в 15:04

2Маши у Самургашева на днюхе выступали

Меломан
16 авг 2019 в 18:40

Вкусы у всех разные, конечно, но для той безбашенной толпы, которую интересуют массовые гулянья, в самый раз эти исполнители.

ГОСТЬ
16 авг 2019 в 23:54

Ну Баста ещ

Дмитрий Юрьевич Шалободинский
18 авг 2019 в 15:27

ФИЛИПП КИРКОРОВ ЛУЧШЕ ВЫСТУПИЛ БЫ НА ДЕНЬ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ 14 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА.

Лера
18 авг 2019 в 15:33

Купите себе домик в деревне и не кто не будет вам мешать ! Может ещё 9 мая отменем чтоб вам не мешать! Я очень рада что баста и две маши будут выступать в такой знаменательный для всех нас день ! Я обязательно приду ! Даже придётся отменить или перенести путевку на отдых

гость
24 авг 2019 в 21:58

это точная информация. что 14 выступление будет? А то то 12 по 15 то 13-16 празднования не поймёшь.

Гость
29 авг 2019 в 00:38

Круто.... Мы приедем с новочека..... Уже 4 года отмечаем день города в Ростове, очень круто❤️❤️❤️

Гость
4 сен 2019 в 09:53

А во сколько начнется концерт?

Медведь
4 сен 2019 в 13:45

Кроме2 Маши и Басты ,по ходу выступать в ростове некому .. денег как всегда нет на других . Коррупция!!

Людмила
5 сен 2019 в 10:24

Как жалко, что уезжаю и меня не будет на дне города! Очень хотела бы попасть на выступление нашего любимого Васи (Басты), от прошлого выступления была под большим впечатлением))) Очень хотелось бы увидеть на дне города Окси (Оксимирона))))

КЕКЕС
5 сен 2019 в 14:56

Всей толпой с Бастой будем считать пенсию, и плюсы повышения пенсионного возраста! А 2 маши вообще не понятно кто такие.

Артур
9 сен 2019 в 17:33

Здравствуйте, скажите а во сколько в эту субботу начнётся весь концерт на театралке басты и 2 Маши, спасибо?

Гость
14 сен 2019 в 12:11

Подскажите пожалуйста во сколько концерт басты и 2 Маши?