RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

63 комментария к публикации

Ростовский паблик отправил губернатора Василия Голубева в отставку

Гость
31 мая 2019, 20:03
А вы думаете Слюсарь лучше будет? Мы жители вообще должны выбирать
Гость
31 мая 2019, 18:50
И с 15го отменил все свои встречи.А 11-12 состоится встреча прощание с жителями ТАЦИНСКОГО Р-НА. А г-н Молодчиков? который "добровольно" ушел в отставку, теперь за границей!
Гость
31 мая 2019, 21:47
28 мая ростовский штаб Навального публикует расследование о даче губернатора, 31 мая Голубев уходит в отставку... Совпадение?
Гость
1 июня 2019, 08:26
Вася, не забудь с собой соцнормы забрать по электроэнергии и придарить их где-нибудь в испании!
Гость
31 мая 2019, 19:44
Дыма без огня не бывает. Значит скоро свершится!
Гость
31 мая 2019, 17:47
Как весело в регионе . Что ни день , то отставка или посадка.
Гость
31 мая 2019, 17:39
Это ещё вчера было известно....не успеваете ...
Гость
31 мая 2019, 20:17
Горе то какое. Я теперь кушать не могу.
Гость
31 мая 2019, 20:46
До свиданья наш ласковый ва-а-а-ся, возвращайся в свой сказочный лес...
Гость
31 мая 2019, 17:59
С одного известного телеграмм канала: Источник в областном правительстве подтверждает информацию о том, что Василий Голубев написал заявление об уходе; С 15 июня.
Гость
31 мая 2019, 21:11
"Ростовский паблик отправил губернатора Василия Голубева в отставку" - ну хорошо хоть паблик отправил, если больше никто не чешется......
Гость
1 июня 2019, 13:10
Всех надо давно пересажать и до Москвы включительно " ЗА НАШУ СЧАСТЛИВУЮ. СЫТУЮ, БЕЗЗАБОТНУЮ ЖИЗНЬ"
Гость
1 июня 2019, 09:05
А как же посидеть на дорожку?
Гость
1 июня 2019, 09:19
Из всех известных губернаторов области меньше всего вреда было от первого секретаря обкома партии Бондаренко
Гость
1 июня 2019, 10:22
Цитата: Следом в Ростов неожиданно прилетел Дмитрий Медведев. Официальной причиной визита являлось совещание о ходе реализации федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография» . Однако ряд экспертов и политологов отметили, что истинной целью визита премьер-министра стала поддержка губернатора Василия Голубева, так как он остался последним из глав субъектов, который был назначен президентом Медведевым и смог сохранить свой пост. Конец цитаты.
Гость
1 июня 2019, 10:31
О-о-о-е-е-е оно старый друг, там клейма не где поставить.
Гость
31 мая 2019, 21:06
Запасаемся попкорном,господа )))
Лично я очень расстроилась, узнав, что Голубев уходит, потому как у меня к нему претензии. Я подавала иск в суд на ГЖИ и Правительство РО. Естественно, проиграла. Смериться не могу и обязательно обращусь в СМИ, так как убеждена, что оповещения о проблемах граждан это единственная помощь населению.
Почему-то у меня не получается открытое фото. Что-то выполняю не так. Очень жаль. Надеялась, что Голубев, " забредёт" на сайт, увидит меня во сне, очень испугается и...
Гость
1 июня 2019, 09:08
Может хоть новый губернатор наведет порядок в сфере управления экономикой и разгонит областное минэкономразвития вместе с его агентствами, которые вместо работы только отчеты рисуют, а на проекты им плевать.
Гость
1 июня 2019, 16:12
Кольцо сжалось, иголка не пролазит. Лыжи, Испания, отель, золотой песок.......
Гость
2 июня 2019, 11:46
Третий день как узнал с горя кушать не могу.
Гость
2 июня 2019, 23:08
Ну вот, а жители обоасти уже обрадовались....
Гость
3 июня 2019, 00:55
Давно пора!
Гость
31 мая 2019, 20:32
Ну такие все информированные, как я посмотрю! В этом случае правдивый источник либо сам Голубев, либо тот, кто указ подписал. Сомневаюсь, что у "Ростов-Главного" они в источниках ходят!
Гость
29 апреля 2021, 08:59
Его уже давно пора отправить в отставку . Область погрязла в коррупции, а губернатор все сидит, чистеньким мол я . Раз Медведев поддерживает Голубева обоих надо отправлять на отдых. Ну посмотрите где еще есть такой уставший в лице Губернатор. Усталость его на его лице трудно уже маскировать.
- А вы знаете? Мамыкина снимают! За разврат его, за пьянство, за дебош! И, кстати, вашего соседа забирают, негодяя, Потому, что он на Берию похож. Словно мухи, тут и там, Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам, Их разносят по умам.
Гость
31 мая 2019, 20:28
Молодцы смогли украсть! Рука руку моет! Я за откаты!
Гость
31 мая 2019, 21:55
Что такое паблик. Почему он кого-то посылает? Может, yve самому пойти?
Гость
31 мая 2019, 17:51
И правда забавно.
Гость
31 мая 2019, 18:57
А что Чайка прилетает в Ростов на расширенную коллегию 4 июня все в курсе! Никто не хочет верить в пословицу" Сколько веревочке не виться все равно будет конец" И вообще Слюсаря снимают чтобы посадить Сердюка, ну а Слюсарю нужно место вот и двигают Васю
Гость
31 мая 2019, 21:38
Ничего не понимаю.Кто отправил?Кого отправил?Куда послали??Мой голова уже не моооожет!!!
Гость
31 мая 2019, 22:13
Эй давай до свидания!!! Клещ заплакал, потерял донора. Хи-Хи-Хи.