24 сентября четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Инна
21 мая 2019 в 17:19

О чем эта новость?

Гость
21 мая 2019 в 17:22

Ну и что? О, маразм! Что тут такого? Когда рукопашник с юга в шпагате поставил ногу на лицо воину на памятнике победы, так столько воя не было! Страшно? Девушка ничего не сделала противоправного и погрешного!

Гость
21 мая 2019 в 17:24

Молодец девушка! Спортивная, следит за собой. Я восхищён её пластикой.

Гость
21 мая 2019 в 17:26

Сейчас набегут те, у кого ноги еле разгибаются и пузяка висит, зато патриот.

Гость
21 мая 2019 в 17:31

Если я сфоткаю мерседес на фоне стеллы - я нарушу чувства урапатриотов, могущих повторить? Тачка то немецкая.

21 мая 2019 в 17:36

Одна в рот жезл засовывает по самое немогу,другая ноги задирает -у нас прям одарённые девушки живут и очень любят рекламировать свои возможности

Гость
21 мая 2019 в 17:43

Для начала 25 лет расстрела без права переписки и отлучить от церкви два раза, ну а если повторится, тогда ой!

Гость
21 мая 2019 в 17:45

У этой тоже просматриваются задатки будующего начальника отдела по борьбе с коррупцией в администрации Ростова и области-вот осталось только институт закончить!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 мая 2019 в 17:53

Молодец девчонка! Спортом занимается! А не на скамейках коктейли с сэмачками жрёт.

Гость
21 мая 2019 в 17:54

Ну и что? На фоне стеллы. Сама как стелла. Красиво.

Гость
21 мая 2019 в 17:57

Я уверен что она не жалуется на тяжесть в желудке и мусор с природы вывозит за собой.

нмб
21 мая 2019 в 17:59

А почему до сих пор нет памятника тем, кто сдал наш город фашистам второй раз без единого выстрела. Те даже засомневались, что они фашисты - стали фотографировать наш город на память. 161-й перед праздником выкладывал эти фото. Классные - по-лучше наших. Даже не знаю, как к этому относиться. А к девушке, думаю, не стоит придераться. Как минимум, она очень строго одета.

Гость
21 мая 2019 в 18:53

Молодчина! Офигенная растяжка!

Гость
21 мая 2019 в 19:50

нмб, Ростов защищали и еще как, просто это пока мало известно. Забейте в поиск "нахаловка цена захвата Ростова", видимо из-за прямой ссылки на статью выпилили предыдущий коммент. Зачем Сталину понадобилось заявлять про позорное отступление войск остается только гадать, как вариант считал что правда о том, что достойно сражались и все равно потерпели поражение хуже повлияет на общий моральный дух армии, чем если обозвать отступивших трусами. Из статьи: "Автор описывает мужество русских солдат, шедших в атаку на пулеметы, дравшихся за каждое здание, за каждый этаж, за каждый метр земли родного города. Немцы то и дело оказывались в окружении и уничтожались гранатами, огнем минометов и снайперов, танками." «Сражение за центр Ростова велось беспощадно. Защитники его не желали сдаваться в плен, они дрались до последнего дыхания, и если их обходили, не заметив, даже раненые, они вели огонь из своего укрытия до тех пор, пока не погибали. <...> Лишь к 5.30 утра 25 июля Ростов-на-Дону был полностью захвачен немецкими войсками.<...> За пять суток сражения потери армии превысили 100000 воинов."

По теме статьи - хорошее фото, хорошая растяжка, девочка никуда не плюет и оскорбить может только чувства ленивых. Повода для новости не было бы, если бы к ней не прицепились.

ВиктОр
21 мая 2019 в 19:55

ни чего святого, но сексуально???

Бревно
21 мая 2019 в 20:07

Молодец! Наш ответ Наське Волочковой! Стелла просто попала на фото, что такого?

Гость
21 мая 2019 в 23:24

100500 баллов этой девушке! Вот кто должен лицо Ростова представлять.

Гость
21 мая 2019 в 23:26

Офигеть! Вот это девка! Занимаюсь каратэ 5 лет и не могу так! Ты супер!

Гость
22 мая 2019 в 07:59

заметил, что все, кто ходит на гимнастику, по-другому не умеют фотографироваться)) либо на шпагате, либо с поднятой ногой все фотографии)))

злой гость
22 мая 2019 в 08:38

Лишь бы не порвала себе ничего во время такого шпагата ??

Гость
22 мая 2019 в 08:58

Непонятно кто сделал непонятное фото не понятно для чего. Сильная новость.

Guest
22 мая 2019 в 14:20

Пока что это самое лучшее применение для этого нелепого объекта в центре Ростова.