перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Кушнарев покинул администрацию. Что скажете?

очень рады, но придет еще хуже
Гость
23 апреля 2019, 21:28
да блин, опять везде плитку менять будут !
Гость
23 апреля 2019, 22:38
ЦГБ не успел продать,пичалька.Ничего,без него продадут
23 апреля 2019, 19:28
Дело в том, что каждый приходит хапнуть денег на х-ву. Ни кто не хочет думать о своём народе и стране. Отпилил кусок бюджета и прощай Рашка, за бугор на свою виллу. Хватит голосовать за ЕР, сентябрь покажет.
Гость
23 апреля 2019, 20:24
Сами не уходят. Копали, или копают. Предупредили.
Гость
24 апреля 2019, 06:12
Итоги: Доченька учиться теперь в Англии. Отдых только на дорогих курортах. Дом- дворец, в лучших воровских традициях. Охрана, как у каждого порядочного человека. Только одно жалко.. почему отпускают, а где вопросы неудобные, где СИЗО? Нужно трусить, сразу все расскажет.. и про Олега Маркиtантова расскажет и про всех, кто трусливо сбежал. Почему Илюгина не предупредили и одобрили его посадку. Бедный парень Илюгин... хотя нет.. деньги у него есть. ждём Кушнарева в Газпроме!
Гость
23 апреля 2019, 20:15
Как говорят,самое главное вовремя уйти.
Гость
23 апреля 2019, 21:28
Будет то, что выкачивает больше денег для Москвы.
Гость
23 апреля 2019, 22:15
Анекдот есть на эту тему про три конверта???
Гость
23 апреля 2019, 19:30
Сдаётся мне что это из за конкурса на ярд который контора с одним человеком в штате выиграла на уборку города
23 апреля 2019, 22:40
Угробил наш город
Гость
24 апреля 2019, 11:04
А почему на сайте нет новости о том что гордума одобрила передачу ЦГБ?
Гость
24 апреля 2019, 01:54
И пусть платные парковки с собой прихватит!
Гость
23 апреля 2019, 18:57
Земляки, хоть и бывшие! На вас не угодил! Чернышев, Кацапчик, Кушнарев все плохие. Может, это ваша карма? Три подряд плохих... Случайностью это не назовешь.
Гость
23 апреля 2019, 20:09
Удивляет, что мы вообще не замечаем ничего хорошего. Город стал красивее. Набережная какая, скамейки на Садовой, пешеходные зоны в центре, ЧМ запомнится надолго, да много чего еще. А мы как бараны упираемся, что все не так. Хоть золотом осыпьте, все равно будем недовольны.
Гость
24 апреля 2019, 11:04
А что тут сказать? Отыгрался ... на скрипке!
Гость
27 апреля 2019, 14:23
народный где?
Гость
23 апреля 2019, 18:43
1. Не дал построить высотку на пл. Ленина, москалям дал отпор 2. Дороги стали не только поливать, но и чистить, впервые лет за 30 3. Послал подальше местные наглые АТП, которые забрались Про эти плюсы его деятельности здесь не пишут
Гость
23 апреля 2019, 19:59
Пусть Президент назначает.Ему народ доверяет.
Гость
23 апреля 2019, 20:57
Нормально при нем в городе было.
23 апреля 2019, 23:00
Что я вам могу сказать. Он пришел не так давно, ждите новое добро.
Ростовчане сами ничего не делают, а хотят волшебника на голубом вертолете, который решит их проблемы
Гость
24 апреля 2019, 09:33
Надеюсь в связи с этим событием футбольный матч Ростова с Локомотивом не отменят.