16 июля четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)

Петровна
28 мар 2019 в 10:57

Главное, после установки проследить, чтоб особо домовитые жители не попёрли контейнеры по своим дворам!

Гость
28 мар 2019 в 11:03

Уже были подобные попытки. Удобно всем, кроме тех, кто проживает неподалеку. Особенно в сезон арбузов.
Там надо забирать мусор ежедневно, и регулярно мыть керхерами. Иначе в городе появится много новых клоак.

Гость
28 мар 2019 в 11:52

На левом берегу за Тимошей два крупных жилых посёлка, Донское и Задонье! Нет ни одного мусорного жбана! Надо поставить хотя бы по два бака в каждом посёлке. Чтоб мусор не растаскивали собаки и ветром потом это все не попадало в наш родной Дон. Он и так в плачевном состоянии.

гость
28 мар 2019 в 12:47

для полноты картины необходимо знать авторов реформы по переходу с контейнерной сборки мусора на поведерную, и авторов возврата к контейнерной сборке мусора

Житель
28 мар 2019 в 13:30

Где на улице Пухляковская от дома 30 до дома 55 можно установить контейнер? Кому то под окна? Ставьте на Армянской где они раньше и были

Андрей
31 мар 2019 в 12:27

Новость прекрасная! Хотелось бы узнать адресную программу установки этих 800 контейнеров. Я житель частного сектора в центре города, где вокруг идёт застройка высотных домов и в «закрытых» территориях этих домов установлены контейнеры для мусора, а там, где частные дома, а именно я сейчас говорю о улица 20-я (Новое поселение) нет ни одного контейнера и весь мусор складывают на место, которое было предназначено для мусора ещё со времён бабушек - 2 раза в неделю приезжает машина и люди собирают этот мусор. Была как-то попытка установить контейнеры, но потом это все убрали. Ведь складировать мусор куда проще, нежели установить специальные контейнеры для сортировки мусора. 😉 Вообщем, надеюсь что в эти 800 адресов попадёт и 20-я улица/Доломановский.