20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Конь Юлий
20 мар 2019 в 15:45

короли самопиара

Гость
20 мар 2019 в 15:49

Перестаньте писать о всяких проходимцах. У них и так инстаграмы и прочее для пиара есть. Здесь ещё их не хватало.

Кролик Роджер
20 мар 2019 в 15:58

Всяк зарабатывает как может. На пособие особо не проживешь, 10, 13, даже 15 тысяч - капля в море! Не воровать пошли, а пиарятся в соцсетях и СМИ. Ну хотя бы!..

Фото пользователя
20 мар 2019 в 16:20

так это фейк новость же получается. 300 тыщ с нее вычтите

ддт
20 мар 2019 в 16:34

"«Яндекс.Няня» лукавит: в военкомате и районо Пролетарского района рассказали свою версию событий" автор, вы хоть перед публикациями заголовки прочитывайте!

Эжба
20 мар 2019 в 16:48

А как его вообще могут забрать в армию, если у него ребёнок младше 3х лет?

Юрий Ростовский
20 мар 2019 в 18:47

такую сказку порушили. В давние времена, Фадеев неправильно описал Молодую гвардию, но переделывать Сталин запретил. И на этой книге воспитывали молодежь. А тут вместо достойной версии, пусть неверной - Дом-2 построили...

Гость
20 мар 2019 в 19:40

Теперь умеющие критиковать и скептически относиться к таким вбросам ростовчане улыбаются и смеются с дураков, которые изначально повелись на это фуфло. Сразу было видно пиарщицу и её дистрофана.

Давид Маркович
20 мар 2019 в 19:51

Я бы тоже пристроился так, как этот тип. С моей Цилей не посидишь дома на её шее.

профессор
20 мар 2019 в 21:48

Каждый зарабатывает как может. Не суди и судим не будешь ???

Ирина
20 мар 2019 в 23:50

Квартира куплена за материнский капитал и оформлена на девушку? Ложь настоящая. Жилье купленное за мат капитал оформляется в собственность всех детей и не может быть оформлено на одного ребёнка.

21 мар 2019 в 14:53

Есть вообще те,кому это интересно?

Александр
21 мар 2019 в 20:38

Интересно проходит комиссию находясь в армии, когда такое было? пару раз в военкомат, в больницу, а причем тут нахождение его в армии, его ведь не призвали ещё, может и присягу уже принял, как то ложью попахивает. Да и деньги на руки сиротам не дают, покупают сразу жилье, а причем тут материнский капитал и оформление на жену, когда деньги на жилье ему выделили и опека несёт ответственность за его жилье, снова ложью пахнет. В общем масло масляное

Роман
21 мар 2019 в 21:25

Хотят принять закон о запрете продажи алкоголя до 21, надо запретить рожать до 21 на законодательном уровене... больше будет толку))))

Афоня
22 мар 2019 в 00:49

Вопрос не в том , почему его в армию не забрали, а в том почему его не забрали следователи и не закрыли. Или у нас уже не карается половая связь с несовершеннолетней ?

Игорь
22 мар 2019 в 08:14

Ну по результатам журналисткого расследования, получается что врут именно чиновники! 1) Квартира куплена большей частью за счет соц. служб, а не тещи. 2) Проверка опеки была! И была проведена без всяких оснований, по ложному доносу. 3) В армию бойца заберут через неделю в обязательном порядке. 4) Если бы шум не подняли (пусть и заранее) то все могло бы пойти еще хуже. Надо понимать - что "заранее" в этой ситуации - это неделя максимум!

алекс
11 янв 2020 в 06:44

квартиру в Ростове они продали и купили машину, которую продали тоже-так что они не бедствуют.