14 июля вторник
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Давид Маркович
17 мар 2019 в 13:43

Деньги на ветер! Закончат чада школу, потратив уйму денег. Закончат ДГТУ отдав жадным препадам последнее и пойдут в Пивные и Рюмочные работать по окончании.
Лучше бы Пивную построили, чтоб жителям Лэвэнцовкы было где досуг семейный проводить.

Да уж
17 мар 2019 в 14:23

На дома, себе любимым больше тратят.

Пингвекула Улимба
17 мар 2019 в 15:21

Самыми популярными в новой школе будут уроки ОБЖ.Вот предполагаемые темы:

1.Костюм химзащиты,одевание и снятие
2.Как правильно охотиться на крыс
3.Хозяюшке на заметку:готовим ворону,быстро и вкусно
4.Чистый воздух:ингаляторы,небулайзеры,противогазы
5.Что делать,если за тобой гонится мутант
6.И т.д.

Гость
17 мар 2019 в 15:54

А на Привозе все,уже не будут строить????

гость
17 мар 2019 в 15:57

Запасаемся попкорном. Злободневная тема - Ливинцовка. Ждем оживленной дискуссии.

гость
17 мар 2019 в 16:17

Риторический вопрос. Будут ли посещать школу дети, растущие на мусорном полигоне? И насколько реально нужна эта школа местным детям и их родителям?

Петровна
17 мар 2019 в 17:01

Замахнулись хорошо! Проект знатный. Надеюсь, школа будет муниципальной без всяких заморочек и поборов!

гость
17 мар 2019 в 17:57

А я слышал, тут санаторий, а не школу строить будут. На углу Солженицина и Доватора. Туда бесплатно ссылать будут пенсионеров, предпенсионеров без работы, инвалидов, онкобольных, одиноких малоимущих, сильнонуждающихся, у кого нет денег на нормальное лечение. За бюджетные деньги их тут будут пытаться лечить и реабилитировать. Говорят, даже неизлечимых сюда направлять собираются. Здравница тут будет социальная. Развиваться будет Ливенцовка.

гость
17 мар 2019 в 18:37

Школа планируется не только самая большая, но и самая лучшая в стране. Я верю, что будущие выпускники с гордостью будут говорить, «я окончил школу в Ливинцовке» и им будут все завидовать, завидовать их знаниям и будущей карьере. Для выпускников этой школы будет «зеленая улица» в любые ВУЗы России, даже зарубежные ВУЗы. Конкурс в школу будет даже из других городов. Сама Ливинцовка будет разрастаться, улучшаться и красиветь с каждым днем. Плохо одно, жилье будет сильно дорожать. Пока есть возможность, я тоже собираюсь там купить хорошую квартиру.

гость
17 мар 2019 в 19:20

Известный правозащитник и активист из Колузаево собирался принять участие в этом обсуждении, но что-то нет его.

Гость
17 мар 2019 в 21:19

Вообще ,,Левенцовка" звучит как-то не современно,плуживо даже.Надо переименовать район в честь планеты Десса из фильма такого,название вот забылось.Там ещё главная герой лысая.И дети есть лысые.

Гость
18 мар 2019 в 01:18

а когда на Батуринской построят школу, школы в железнодорожном районе переполнены, один учебный класс на 2-3 класса учеников.

Илья Левенцовец
18 мар 2019 в 12:11

Лучше бы Око Саурона построили,как в кине,и продолжение снимали,приключения Фродо в Левенцовке

гость
19 мар 2019 в 21:19

Посмеялся. Хорошо пацан колузаевского борцуна уделал.