Деньги на ветер! Закончат чада школу, потратив уйму денег. Закончат ДГТУ отдав жадным препадам последнее и пойдут в Пивные и Рюмочные работать по окончании.
Лучше бы Пивную построили, чтоб жителям Лэвэнцовкы было где досуг семейный проводить.
Самыми популярными в новой школе будут уроки ОБЖ.Вот предполагаемые темы:
1.Костюм химзащиты,одевание и снятие
2.Как правильно охотиться на крыс
3.Хозяюшке на заметку:готовим ворону,быстро и вкусно
4.Чистый воздух:ингаляторы,небулайзеры,противогазы
5.Что делать,если за тобой гонится мутант
6.И т.д.
А я слышал, тут санаторий, а не школу строить будут. На углу Солженицина и Доватора. Туда бесплатно ссылать будут пенсионеров, предпенсионеров без работы, инвалидов, онкобольных, одиноких малоимущих, сильнонуждающихся, у кого нет денег на нормальное лечение. За бюджетные деньги их тут будут пытаться лечить и реабилитировать. Говорят, даже неизлечимых сюда направлять собираются. Здравница тут будет социальная. Развиваться будет Ливенцовка.
Школа планируется не только самая большая, но и самая лучшая в стране. Я верю, что будущие выпускники с гордостью будут говорить, «я окончил школу в Ливинцовке» и им будут все завидовать, завидовать их знаниям и будущей карьере. Для выпускников этой школы будет «зеленая улица» в любые ВУЗы России, даже зарубежные ВУЗы. Конкурс в школу будет даже из других городов. Сама Ливинцовка будет разрастаться, улучшаться и красиветь с каждым днем. Плохо одно, жилье будет сильно дорожать. Пока есть возможность, я тоже собираюсь там купить хорошую квартиру.
Вообще ,,Левенцовка" звучит как-то не современно,плуживо даже.Надо переименовать район в честь планеты Десса из фильма такого,название вот забылось.Там ещё главная герой лысая.И дети есть лысые.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Деньги на ветер! Закончат чада школу, потратив уйму денег. Закончат ДГТУ отдав жадным препадам последнее и пойдут в Пивные и Рюмочные работать по окончании.
Лучше бы Пивную построили, чтоб жителям Лэвэнцовкы было где досуг семейный проводить.
На дома, себе любимым больше тратят.
Самыми популярными в новой школе будут уроки ОБЖ.Вот предполагаемые темы:
1.Костюм химзащиты,одевание и снятие
2.Как правильно охотиться на крыс
3.Хозяюшке на заметку:готовим ворону,быстро и вкусно
4.Чистый воздух:ингаляторы,небулайзеры,противогазы
5.Что делать,если за тобой гонится мутант
6.И т.д.
А на Привозе все,уже не будут строить????
Запасаемся попкорном. Злободневная тема - Ливинцовка. Ждем оживленной дискуссии.
Риторический вопрос. Будут ли посещать школу дети, растущие на мусорном полигоне? И насколько реально нужна эта школа местным детям и их родителям?
Замахнулись хорошо! Проект знатный. Надеюсь, школа будет муниципальной без всяких заморочек и поборов!
А я слышал, тут санаторий, а не школу строить будут. На углу Солженицина и Доватора. Туда бесплатно ссылать будут пенсионеров, предпенсионеров без работы, инвалидов, онкобольных, одиноких малоимущих, сильнонуждающихся, у кого нет денег на нормальное лечение. За бюджетные деньги их тут будут пытаться лечить и реабилитировать. Говорят, даже неизлечимых сюда направлять собираются. Здравница тут будет социальная. Развиваться будет Ливенцовка.
Школа планируется не только самая большая, но и самая лучшая в стране. Я верю, что будущие выпускники с гордостью будут говорить, «я окончил школу в Ливинцовке» и им будут все завидовать, завидовать их знаниям и будущей карьере. Для выпускников этой школы будет «зеленая улица» в любые ВУЗы России, даже зарубежные ВУЗы. Конкурс в школу будет даже из других городов. Сама Ливинцовка будет разрастаться, улучшаться и красиветь с каждым днем. Плохо одно, жилье будет сильно дорожать. Пока есть возможность, я тоже собираюсь там купить хорошую квартиру.
Известный правозащитник и активист из Колузаево собирался принять участие в этом обсуждении, но что-то нет его.
Вообще ,,Левенцовка" звучит как-то не современно,плуживо даже.Надо переименовать район в честь планеты Десса из фильма такого,название вот забылось.Там ещё главная герой лысая.И дети есть лысые.
а когда на Батуринской построят школу, школы в железнодорожном районе переполнены, один учебный класс на 2-3 класса учеников.
Лучше бы Око Саурона построили,как в кине,и продолжение снимали,приключения Фродо в Левенцовке
Посмеялся. Хорошо пацан колузаевского борцуна уделал.