перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Подземный переход на проспекте Кировском в Ростове признали объектом культурного наследия

13 декабря 2018, 19:26
Гость
13 декабря 2018, 23:43
Сейчас ума не хватит такое повторить...
Гость
13 декабря 2018, 21:50
А на Садовой с Ворошиловским, так себе была?
Гость
13 декабря 2018, 22:07
А на Ворошиловском, на Ц.Рынке, на Университетском, там тоже ларечники вдоль стен, мало того что закрыли уникальное художественное явление, так еще и полочки свои к ним на шурупы крепят. Нужно убрать ларьки закрывающее Уникальное художественное наследие Ростова-на-Дону, т.к. они своим видом и доступностью - принесут больше прибыли городу, чем аренда 4 кв. м. ларька.
Гость
14 декабря 2018, 01:29
Да были времена, были специалисты, а сейчас Эти творчества некому мастерить, только на что способны, так это весь город перестилать не качественной мрачной серой плитой тротуары и скверы города. Кто то из верхушки поставил завод по производства этого барахла, которое крошится прямо на глазах, после снегов и дождей. Как можно было такое допустить? Где контролирующие службы?
Гость
14 декабря 2018, 14:27
Бред пишите, мастера есть, а вот заказчиков нету. А за бесплатно мастер работать не будет
Гость
14 декабря 2018, 20:46
Гость
14 декабря 2018, 14:27
Бред пишите, мастера есть, а вот заказчиков нету. А за бесплатно мастер работать не будет
конечно есть, вон леха65, он и ныряет, и восходит, и парит, и прораб, и газовщик, и к каждой теме у него свой, практический подход. что ни спроси, он вообще дока во всем
Гость
10 марта 2022, 20:37
Тот момент когда идешь там в 90х,разруха,переступаешь через блевотину и бомжей,нету света,вонище,смотришь на вот это и думаешь,где та цивилизация, что это создала?Эта штука должна быть в списках всемирного наследия юнеско,цивилизация которое творило такое кануло в небытие.Такие вещи могут полностью менять мировозрение.
Гость
13 декабря 2018, 21:54
Означает ли это прекрасное событие, что ларек из перехода на Кировском наконец-то уберут и мы увидим восточное панно?
Гость
14 декабря 2018, 13:14
как-то выборочно подходят? у нас все переходы с мозаикой должны быть объектами культурного наследия. лучше огласите, кому аренду платят в переходе, что б понять кто во власти противодействует признанию их объектами культурного наследия.
Гость
13 декабря 2018, 20:19
Наши переходы - это что-то невероятное! Я всех своих гостей вожу их смотреть!Правильное решение!!!
Гость
13 декабря 2018, 21:08
А как же другие переходы на Садовой? Под Ворошиловским и Буденновским? По-моему это шедевры, помню, что летом иностранцы просто не верили, что это все без компьютера вручную из обычной плитки сделано, все пытались решить задачку со школьной доски без помощи смартфона.
Гость
27 марта 2020, 21:59
Прошло меньше года и вот часа два как пришлось переходить Садовую в створе Богатяновский-Кировский.одна лампа горит.и тьма.наверно потому что там тема Космос?)