перейти к публикации
34 комментария к публикации

Целый квартал в центре Ростова останется без воды из-за аварии

Гость
22 ноября 2018, 11:06
Обычное дело в стране рабов. Рабы готовы терпеть любые издевательства, поэтому в стране позорных рабов официально разрешено класть асфальт в снег и в лужи, открыто пилятся миллиарды предназначенные для ремонта коммунальных сетей - а чего бояться?! Сверху коррупция поощряется, а снизу рабы позорно молчат. Поэтому будет и дальше всё рушиться, проваливаться, обваливаться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2018, 12:02
А вы я так понимаю голый пикет хотите организовать?
22 ноября 2018, 12:43
можно уже перейти на укороченный коммент по форме "Стандартный Коммент Про Рабов"? а то только место занимаете с своим трепанием клавиатуры
Гость
22 ноября 2018, 12:55
Опа, капс отпал! Поздравляю, это первый шаг на долгой дороге твоего превращения в человека!
Гость
22 ноября 2018, 11:32
Что бы такого написать?
22 ноября 2018, 14:24
Да мы и так знаем и помним о Вас читая подобные заголовки.
Гость
22 ноября 2018, 16:12
22 ноября 2018, 14:24
Да мы и так знаем и помним о Вас читая подобные заголовки.
Это радует - не зря стараюсь.
Гость
22 ноября 2018, 11:11
Голубев-Кушнарев открыли ЛедовуюАрену в Ростове)))))))
Гость
22 ноября 2018, 11:48
А улица Ленина же не входит в вышеупомянутый квартал! Почему же у нас с утра ни капли воды нет?! Неделю назад нас уже держали сутки без воды - и вот снова! Причём это в домах, где отсутствует горячее водоснабжение, то есть у нас НИКАКОЙ воды нет! И, как всегда, ни в Управляющую компанию, ни в "Водоканал" не дозвониться. Достали своими издевательствами! Только тарифы повышать умеют!
Гость
22 ноября 2018, 12:25
ТАК ВЫ И ДАЛЬШЕ СИДИТЕ ДОМА И ТЕРПИТЕ! У ВАС И СВЕТ ОТКЛЮЧАТ. В НОРМАЛЬНЫХ СТРАНАХ С НАРОДОМ ТАКИЕ НОМЕРА ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЮТ ПРОВОДИТЬ. А ВАМ ЕСЛИ НРАВИТСЯ ТЕРПЕТЬ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА, ТО ЧЕГО ВОЗМУЩАТЬСЯ?
Гость
22 ноября 2018, 15:46
Гость
22 ноября 2018, 12:25
ТАК ВЫ И ДАЛЬШЕ СИДИТЕ ДОМА И ТЕРПИТЕ! У ВАС И СВЕТ ОТКЛЮЧАТ. В НОРМАЛЬНЫХ СТРАНАХ С НАРОДОМ ТАКИЕ НОМЕРА ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЮТ ПРОВОДИТЬ. А ВАМ ЕСЛИ НРАВИТСЯ ТЕРПЕТЬ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА, ТО ЧЕГО ВОЗМУЩАТЬСЯ?
капс починил?
22 ноября 2018, 16:41
У нас на Ленина была утром вода
Гость
22 ноября 2018, 11:19
Сажать их надо, в этом месте постоянно копают все не починят, а денежки мы платим...
Гость
22 ноября 2018, 11:50
Не жадничайте. Россия- щедрая душа. Не то, что Израиль.
Гость
22 ноября 2018, 19:27
А мне пофиг! У меня Дон рядом.
Гость
23 ноября 2018, 08:04
В Дону в нашем течении не вода, а промэмульсия, хоть сейчас заливай в станок. Только сначала дезактивацию провести придется - слишком много вредных для станка примесей.
Гость
22 ноября 2018, 10:34
Водоканал в своем репертуаре. Космические цены на воду и огромные штрафы за все подряд. Зато только в районе Нариманова две реки сегодня пересекал.
22 ноября 2018, 10:48
А после устранения аварии на дороге будет каток!!! Кто-нибудь обработает дорогу в этом месте?
Гость
22 ноября 2018, 18:32
Рабы . Почему Ленина заветы игнорируете и ленитесь выдавливать из себя раба по капле . Ильич ваш учитель или нет. Пишите, котики , всю правду о воле и свободе