RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Мамочка, ты приехала за мной?»: родители четырехлетней Ксюши забрали ее из Ростова на родину

Гость
20 ноября 2018, 12:58
В прошлой статье было написано, что девочка просила не отдавать её маме. Определитесь, как-нибудь.
Гость
20 ноября 2018, 15:57
Детское сердечко оттаяло. Читайте внимательно. Маленькие дети в 4 года говорят, что им приходит в голову, а когда видят маму, тут никто ее не заменит.
Гость
20 ноября 2018, 12:25
я так и не поняла,как социально благополучная женщина может потерять ребенка,не заявить об этом никуда,сделать вид,что ничего не произошло,а потом как ни в чем не бывало забрать ребенка,жесть какая тото.
Гость
20 ноября 2018, 14:10
Как?За войну не слышали?
Гость
21 ноября 2018, 06:27
ее полицаи задержали в нетрезвом состоянии а судья дал 15 суток ареста, видимо при задержании мать сопротивлялась, т.к. не хотела оставлять дочь одну на улице, ну а наши полицаи с белыми повязками и в черной форме в порыве "должностного" рвения не вняли словам матери, ведь палка в отчетах важнее человека...
Гость
20 ноября 2018, 12:32
Почему никто не пишет, как ребенок оказался в Ростове-на-Дону у бомжей??
Гость
20 ноября 2018, 12:52
Вот не пойму мама ухожена,хорошо одета,как она могла потерять ребенка и почему не искала, странно все,дай бог девочка будет счастлива с такими родителями!
Гость
20 ноября 2018, 12:10
Считаю, что функционеры кировского райисполкома приняли неверное решение, отдав ребёнка горе-мамаше. Семья неблагополучная, едут в неблагополучную "днр", где их ожидает неблагополучная жизнь без перспектив. Нужно было мамашу отправить восвояси, а ребёнка передать ростовской семье, изъявившей желание её удочерить.
Гость
20 ноября 2018, 13:02
Марьинка вообще-то украинский город.
Гость
20 ноября 2018, 13:09
Гена, оставил бы ты свои умозаключения при себе...
Гость
20 ноября 2018, 13:23
Нет, такого закона! Надо не надо... Они действовали в рамках законодательства... К сожалению, оно у нас такое....
Гость
20 ноября 2018, 16:42
Среди этого сладкого киселя не ясно как ребенок оказался у бомжей и почему её ни кто не искал,
Гость
20 ноября 2018, 18:51
Писали раньше, что её полиция на 15 суток забрала. В статьях ниже
Гость
20 ноября 2018, 13:24
А на то что ее кормили и содержали на бюджетные деньги? Кто за это заплатит?
20 ноября 2018, 15:09
поди не помрем с голоду подержать маленькую девочку и покормить ее
Гость
20 ноября 2018, 16:09
даже не знаю что тебе ответить. лучше промолчу, что бы не обидеть .
Гость
20 ноября 2018, 18:09
У тебя кусок из горла вырвали?
Гость
20 ноября 2018, 13:29
Странно, что прокуратура никак не отметилась в этом деле. мамаша из ДНР бросила ребёнка бомжам и слиняла.
Гость
20 ноября 2018, 17:37
Как так можно - потерять ребенка?
Гость
20 ноября 2018, 18:58
Тот случай, когда бомжи оказались человечнее родной матери.
Гость
21 ноября 2018, 14:06
У бомжей забрали. А как она там очутилась от ухоженной мамы? Может она ей даром не нужна? Что-то тут не так.
Гость
20 ноября 2018, 12:41
Наблюдая за этой историей ,остаётся очень много вопросов .Ответы на которые мы врядли уже узнаем . Но не смотря на это промежуточный ( happy and )не может ни радовать . Берегите родных и близких Вам людей , в жизни всякое может случится .
Гость
20 ноября 2018, 12:25
Ну и слава Богу!