RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростовские гаишники ночью помогали автомобилистам, застрявшим в снегу

Ростовские гаишники ночью помогали автомобилистам, застрявшим в снегу

Многие автомобилисты не успели сменить резину на машинах

Автомобилисты не могли самостоятельно выбраться из снежных заторов

Снежные заторы на улицах города застали многих водителей врасплох. Многие не успели сменить летнюю резину на зимнюю и устроили настоящий дрифт на проезжей части. На помощь нерадивым автомобилистам пришли сотрудники ростовской ГИБДД.

В Сети выложили видео, на котором видно, как сотрудники полиции помогают вытолкать из снежного затора автомобиль ростовчанина, застрявшего в снегу.

Несмотря на метель и сильный ветер, сотрудники ГИБДД выталкивают из дорожной западни один автомобиль за другим. Пользователи восхитились поступком полицейских. Видеоролик за ночь набрал почти 30 тысяч просмотров.

— Хоть кто-то в этой стране чем-то полезным занят. Молодцы, ребята! Не, мужики — красавцы, респект им и всё такое, но тем не менее весьма показательно, какие восторги у людей вызывает банальное исполнение полицейскими своих обязанностей, — прокомментировали пользователи.

Тем временем многие любители адреналина решили устроить в донской столице настоящий дрифт на снегу. Двое автомобилистов кружили на Театральной площади, испытывая своих «железных коней». Этот поступок вызвал у горожан лишь осуждение.

Накануне первый снег в донской столице вызвал настоящий транспортный коллапс. Тысячи ростовчан не могли уехать по домам и мерзли на остановках города.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем