3 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

Ливень — не помеха: в Ростове во время дождя укладывали асфальт

Во время осадков дорогу ремонтировали сразу в двух районах города

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
27 окт 2018 в 11:42

Лучше бы не трогали совсем эту дорогу. Понаставили бордюров, сделали ненужный тротуар (несколько пешеходов в день) да ещё и сузили до одной машины. Зато рядом, возле панельки, вместо кармана для машин ( было три года назад до укладки ненужного бордюра) сделали широченный тротуар. А места было достаточно и для того и для другого. Собрали бы жителей, обсудили, как лучше будет и удобнее. А теперь асфальт за зиму просядет и будем ездить как и раньше по ямам, только теперь в одну сторону... А лужа как была во время дождей, так и осталась, подумать про ливневку нечем.

Гость
27 окт 2018 в 11:48

Молодцы! Деньги, куда угодно, можно и в воду?

дорожник.
27 окт 2018 в 12:39

Это специальный НАНОасфальт. С рыжими вкраплениями.

27 окт 2018 в 13:15

КАЖДЫЙ год подобные новости !!!! То в воду асфальт кидают, то на снег. Ну поговорили ТУТ, повозмущались, а что изменится завтра....???? Завтра все так же будут продолжать асфальтировать лужи. Это наше все.

Виктор Залогин
27 окт 2018 в 15:15

грабят нас сидоровых коз, а мы смеемся. Прискорбно такое видеть, когда баран смеется над своим мясом на столе у волка.

Гость
27 окт 2018 в 15:17

Что за народ неблагодарный! Люди стараются для вас, кладут асфальт и в дождь и в стужу, а вы, тут вякаете!

Гость
27 окт 2018 в 17:38

Видел, скорбил.
Когда в восьмидесятых увидел в Москвабаде, как рядом с Красной площадью кладут асфальт на лед - сказал, что этой власти недолго осталось.

Не может быть!
27 окт 2018 в 19:36

Если не владеете темой, лучше промолчите. Не Вы и не я решаю: почему пятый год не могут сделать мост на развязке М-4 - Новошахтинск. Среди всех нас: и простые работяги, и прокурорские, и комитетчики, и всякие следственные, антимонопольные... Как говорят в Тамбове: "Ехайте, куда ехали! А хотите доехать - не выпендривайтесь!"

рина
27 окт 2018 в 23:57

Они беспокоятся что-бы не было безработицы

Гость
28 окт 2018 в 09:53

Ну сколько уже можно на это обращать внимание, выяснили же уже, что у них в дождь - повышающий коэффициент, вот и ждут, пока он пойдёт, чтобы работать начать

Гость
28 окт 2018 в 21:10

Тех, кто дал команду, работягам поступать... РАССТРЕЛЯТЬ!

Гость
28 окт 2018 в 23:41

Чайники, изучите уже нормы укладки полимерного асфальта. Достали своим безграмотным нытьём.