4 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
22 окт 2018 в 22:52

Вот та организация что делала улицу пусть за свой счёт и переделывает. Там надо полностью всё переделывать. пару месяцев дождливых и улице конец. И что теперь будут власти говорить?

22 окт 2018 в 22:56

Привет мэр!!!!

Гость
22 окт 2018 в 23:08

а как там крымский мост?

гога
22 окт 2018 в 23:20

Ну не смогла)

22 окт 2018 в 23:31

Аэропорт размыло, а вы со своей Станиславского!

Гость
23 окт 2018 в 00:22

На фоне того, что в Волгограде чуть стадион "Волгоград - арена" по Волге не уплыл, этот провал просто брызги.

Гость
23 окт 2018 в 00:22

Рёбра свело от смеха! :))))). Плитка и аэропорт! :))))))

Гость
23 окт 2018 в 00:30

Сутки всего лишь дождик лил, а уже плитка уплыла со Станиславского и аэропорт подтопило. А что будет после завершения осени?

Гость
23 окт 2018 в 00:53

Размытый путь и вдоль кривые тополя...

Гость
23 окт 2018 в 01:09

Видела, КТО и КАК укладывал эту плитку - поэтому ничуть не удивляюсь! Даже знаю, что будет дальше: никого, конечно, не накажут и не снимут с должности, а просто снова выделят из бюджета города несколько миллионов или миллиардов на новый ремонт, который продлится ещё 2 года.

это симптомы нынешней "стабильности": все течет, рушится, падает, взрывается. Кругом враги, биндеровцы, закулиса, а на деле простое российское авось помноженное на глупость и коррупцию.

Гвоздь
23 окт 2018 в 05:51

На каждую работу имеется своя технология. Если её не соблюдать, а попросту воровать материал, то естественно все рушится. Фсе.....

Житель Ростова
23 окт 2018 в 06:31

На ливенцовке ул. Еляна 66 тоже весь двор в земле, смыло всё.

Гость
23 окт 2018 в 07:04

собирались строить платов, а построили плутов))) воропорт))))

Гость
23 окт 2018 в 08:01

Срочно вызывайте хорватов!

Гость
23 окт 2018 в 09:24

Есть такое понятие - интенсивность осадков. Есть суточная интенсивность, есть часовая. Так вот этот дождь был очень слабым. А вообще такое размытие -это мелкие цветочки, ягодки будут весной.

Рабинович
23 окт 2018 в 09:49

Так в этом виноват не Трамп? А я то думал...

Сеогей Иванович Г.
23 окт 2018 в 10:20

Троекратное УРА, племяшу сиДи-манагеру и дядьке-недоуправленцу! После вас хоть потоп!

Око Всевидящее
23 окт 2018 в 11:25

Ну что Вы ристали к Не племяннику? Он что ли эту плитку смыл? У него дел много, он занят и нечего его по пустякам беспокоить. Ну уплыла плитка, но пожара то не было? Ну и ладушки.

Гость
23 окт 2018 в 11:31

а где именно на Станиславского?

Гость
23 окт 2018 в 11:31

где именно?

Reduska
23 окт 2018 в 11:51

живу на этой улице.Это не дождь,она такая уже пару недель точно

Пан Вотруба
23 окт 2018 в 14:37

Весной вместе со снегом вся улица сойдет, может хоть рельсы останутся.

Гость
23 окт 2018 в 15:38

Да там сто лет был раздолбанный асфальт, ходить было невозможно. Не надо кошмарить! Сейчас по любому Станиславского в лучшем виде, чем до ремонта. И дома выглядят получше, и дорога, и тротуары.