22 сентября вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
18 окт 2018 в 08:56

к тому времени примут новый закон Озимой по которому в интернет ходить можно только в присутствии росгвардейца

Гость
18 окт 2018 в 09:02

Вот только к 2030 году 5G уже будет такой же отсталой технологией, как сейчас 2G.

пенсионэр
18 окт 2018 в 09:14

Не доживууууууууууууу!

Гость
18 окт 2018 в 09:29

только тогда вход винтернет будет строго по эцп и биометрии. и смотреть там можно будет только первый канал и тнт.

Гость
18 окт 2018 в 09:47

Горазды брехать и обещать. Делайте брехаловку на 3000 год, усдаждайтесь.

Давид Маркович
18 окт 2018 в 10:03

А в 2050 будет бесплатное виртуальное бухло и бабы. Мы с Семёном уже не дождёмся этого момента.

Гость
18 окт 2018 в 10:20

"Обещать - не значит жениться". Помимо всего прочего, еще и цены будут космическими.

Один из 14%
18 окт 2018 в 10:34

Кто конкретно построит сеть 5G и обеспечит скорость 60Мбит/с? Кто? Я не знаю, чем занимается правительство, кроме того, что принимает невыполнимые стратегии, но я точно знаю, что у страны (правильнее у президента и правительства) нет НИКАКОЙ программы РАЗВИТИЯ. НИКАКОЙ от слова СОВСЕМ. Так вот, возвращаясь к моему вопросу, кто это будет делать? ООО "РостовПятьЖеПроект" или ЗАО "РосГорСетиСтрой"? Греф (друг Путина) вчера сказал, что физ.-мат. школы это перижоток прошлого и они не нужны. Вы вообще пониманимаете, что происходит? Китайцы Вам эту сеть строить будут? Возможно, но тогда это будет уже Китай. За 18 лет Россия стремительно растеряла и продолжает терять технологии оставшиеся от СССР, при этом НИЧЕГО не развивая. Какие 5G??? Вы, воооще, о чём?

Гость
18 окт 2018 в 11:09

А ливнёвок так и не будет даже в 2030 году?

Гость
18 окт 2018 в 11:45

в России интернет намного дешевле и качественнее чем в штатах и Европе. в америке сотовая связь так себе. и я не топлю за нас)) это просто факт

Гость
18 окт 2018 в 12:14

В 2030 нас поработят марсиане!!

Гость
18 окт 2018 в 14:08

"Где обещанные Путиным 25000000 высокотехноличных рабочих мест?"
давайте для начала найдём кандидатов хотя бы на половину цифры - у нас высокодуховные гуманитарии одни вокруг

Рабинович
18 окт 2018 в 14:16

Скромненько, раньше коммунизм обещали. Вот это был размах...

Алекс
18 окт 2018 в 20:14

Получается что на телефонах и USB-свистках скорость будет минимум 1 Гбит/с, а проводной в среднем 60 Мбит/с ?

Ishibu
19 окт 2018 в 08:40

Какие 5G???? сначала бы хоть 3G по все области обеспечили и качество связи наладили. Сказочники, блин...

Гость
19 окт 2018 в 10:00

Скорость записи на жёсткий диск старенького ниже чем битрейт 5g.Если торенты не качать,то нафиг 5g нужен.Сделайте дневной безлимит 4g без подрезки скорости,за 500 р/мес.