28 мая четверг
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Один из 14%
15 окт 2018 в 12:19

... Возраст аттракциона администрация не озвучила... - Вангую. Сейчас под шумок и, разумеется, исключительно в целях безопастности демонтируют все ещё оставшиеся с советских времён атракционы, включая колесо обозрения и цепочки, и в лучшем случае заменят их на новоделы подобные сломавшемуся, а в худшем возведут на их месте какое-нибудь ненужное строение подобное открытому неподалёку музею.

Гость
15 окт 2018 в 12:38

закрыть все аттракционы в городе, чтобы у мам стресса не было

Гость
15 окт 2018 в 12:55

Нет контроля - будет бардак. Ну а ЧП случаются на аттракционах даже в Парижском Диснейленде, особенное на самых экстремальных горках.

Гость
15 окт 2018 в 13:15

В парке Островского все аттракционы в жутком состоянии, им лет по 70 на вид. Непонятно, кто вообще разрешил эксплуатировать этот утиль. Родителей тоже не понимаю, на что они рассчитывают, пуская своих детей на них кататься, на авось? Ещё и деньги за это платят.

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
15 окт 2018 в 13:45

Советую всем ростовчанам и гостям города забыть об аттракционах. Сегодня, в условиях бардака и безответственности во всех сферах, катание на каруселях и прочих аттракционах может привести к инвалидности и смерти. Для властей человеческая жизнь не стоит и копейки, для них главное их собственная безопасность, поэтому они ездят на автомашинах новейших марок, сидят в отлично отремонтированных зданиях, летают на новых современных самолётах. А народ пусть калечится и гибнет на старье.

Гость
15 окт 2018 в 13:51

Таким "мамочкам" нужно из дома вообще не выходить.

Гость
15 окт 2018 в 13:56

Какое счастье, что ребенок не пострадал!
Это ужасно!!! Мы приводим ребенка в парк за хорошими впечатлениями и готовы платить деньги за развлечения, но мы хотим быть уверены в безопасности своих детей.
Администрация парка должна серьезно отнестись к этому инциденту и ответственно подходить к своей работе, чтобы в следующий раз не случилось трагедии...

Гость
15 окт 2018 в 14:07

Так у этих хозяев все аттракционы разваливаются. Видели бы вы как их собмраеют и переносят.....? это не парка, а арендаторов, которые только видят деньги и как бы стоимость повыше сделать....
150р-250р за 2 минуты катания, 200р -20 мин батут...-Безумно дорого за такие скрипучие опасные вещи

Гость
15 окт 2018 в 14:16

Это арендаторы. Ставят уже поломанные в надежде на авось. Это у них регулярно. Страшные, визжащие, опасные, но зато цены в 3 раза выше, чем на советских парковских аттракционах...

Безенчук и Ko
15 окт 2018 в 20:25

"Туды его в качель" (с)

Гость
15 окт 2018 в 22:24

Я не знала, что в Ростове нет надзорной организации, проверяющей состояние аттракционов. Но даже если бы была - я бы ей не доверяла. Ребенка на аттракционы и батуты не вожу.