Были неправы: управляющую компанию ЖК «Суворовский» заставили вернуть деньги жильцам
4 октября 2018, 16:50
Гость
5 октября 2018, 08:32
Почаще бы УК наказывали за незаконные действия, возможно что то бы и изменилось в лучшую сторону.
Гость
5 октября 2018, 06:56
Ну и смысл? Все равно же скидываться и покупать будете. Это вам надо а не управляйке
Гость
5 октября 2018, 11:03
А смысл в том, что их изначально не было. Управляйка афилирована с застройщмком и соответственно не выполняется принцип: застройщик недоделал-управляющая компания напрягла их и они привели все в соответствие. А теперь получается что за счет жильцов пытаются исправить то что должен был застройщик сделать.
А они что делают, одни и те же шланги таскают по домам для того чтобы эти дома сдать
Гость
5 октября 2018, 11:21
Нам это не надо! По закону положено чтобы были пожарные рукава, и по закону мы не обязаны за них платить и уж тем более скидываться и покупать.
Гость
5 октября 2018, 18:55
Эта услуга является обязательной и Управляйка обязана это приобретать по условиям договора управления независимо от того прописано это в договоре или нет(Постановление Президиума Высшего Арбитражного Суда N6464 от 29.09.2010)
Гость
5 октября 2018, 11:19
Вообще нужно убирать все УК и делать жкх, как было и раньше!
Гость
6 октября 2018, 12:09
Раньше были управдомы и все квартиры содержало государство. Было весело и жилой фонд развалился.
Гость
6 октября 2018, 17:47
Нужно делать жкх \\\\ Сам придумал " делать хозяйство " ?
Гость
7 октября 2018, 20:04
Сегодня мы расплачиваемся за то " как было раньше".
Гость
7 ноября 2019, 22:32
Очень большая просьба! Опубликуйте! Уже хочется кричать! На Суворовском, Платона Кляты, 15 2 подъезд! Один лифт не работает совсем в течении 4 месяцев! Грузовой сломан на 5 этаже. Постоянно останавливается на 5 этаже, трясется и время от времени не работает. На звонки в компанию, которая обслуживает лифты, хамят и прлсто присылают работника, чтобы его запустил. Дом 16 этажей. Много деток. Неужели надо не дай бог дождаться несчастного случая, для того, чтобы отремонтировали лифт? Помогите пожалуйста👃
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
сев.
762мм 81%Были неправы: управляющую компанию ЖК «Суворовский» заставили вернуть деньги жильцам