RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

94 комментария к публикации

«Это жутко, но необходимо»: Баста высказался о повышении пенсионного возраста

Гость
29 сентября 2018, 19:28
лучше бы промолчал. работать в старости - это ваше право, но не обязанность (для получения пенсии). не нужно сказок про 1 работающего на 6 пенсионеров. в РФ самая большая в мире доля природных богатств в расчете на человека. где деньги???
Гость
29 сентября 2018, 22:52
Люди которые действительно работают, понимают что повышение возраста это необходимость. А нытики которые чаще всего отбывают рабочий день, они хотят пораньше с работы.
Гость
30 сентября 2018, 01:02
Гость
30 сентября 2018, 01:02
Люди которые действительно работают, понимают что повышение возраста это необходимость. А нытики которые чаще всего отбывают рабочий день, они хотят пораньше с работы.
Я действительно работаю по 13 часов в сутки и я против повышения! Зачем ты сказки тут рассказываешь?
Гость
30 сентября 2018, 06:38
Гость
30 сентября 2018, 06:38
Люди которые действительно работают, понимают что повышение возраста это необходимость. А нытики которые чаще всего отбывают рабочий день, они хотят пораньше с работы.
Не все работают в офисе,кто то зарабатывает и физическим трудом,как я до 65 буду кровли класть
Гость
29 сентября 2018, 21:43
репер-лизун
Гость
30 сентября 2018, 00:21
в точку))))
29 сентября 2018, 21:06
Сытый голодного не разумеет.
лизнул так лизнул
Гость
1 октября 2018, 04:09
Аж со смаком!
Гость
29 сентября 2018, 20:06
Упал в моих глазах
а в моих и не поднимался
Гость
29 сентября 2018, 20:24
Прогиб защитан
Гость
29 сентября 2018, 21:51
На народного метит 100% с такими то прогибами!
Гость
29 сентября 2018, 21:56
"Как я буду петь?" Ха-ха-ха! Он действительно считает, что ПОЁТ?! Мало того, что наркоман и матерщинник, так ещё и прислужник властям. Фу!
Гость
29 сентября 2018, 22:37
Он тоже из Единой РОссии!!! А опыт жизни позволяет делать мудрые выводы !!!! Это кто вооообще???? Позор !!!!!!!!!!!!
Гость
29 сентября 2018, 20:40
Баста Хрю, с неоконченным дирижерским образованием вещает о повышении пенсионного возраста???? Главное при этом делать умное лицо и говорить то, что безопасно. "Ели МЫ не повысим пенсионный возраст..." Кто МЫ? Хрю и депутаты? Дедушке нравилось работать до 80. А внучек в курсе, что дедушка и пенсию получал с 60, еще и место чье-то занимал лет 20. Отчего-то стыдно за этого неуча и его поклонников.
Гость
29 сентября 2018, 20:15
Люди не имеющего своего мнения всегда повторяют чужие слова......
Гость
29 сентября 2018, 20:57
В России нельзя иметь свое мнение!
Гость
1 октября 2018, 15:18
Гость
1 октября 2018, 15:18
В России нельзя иметь свое мнение!
Кто Вам это сказал?
Гость
29 сентября 2018, 23:15
А чего другого ожидали от него то? Сказал бы по другому в миг бы с телевизора вышидли и стадион на растерзание не дали. Тогда денег не хватило ему на бентли. Вспомним диму осина как он с ельциным плясал, потом спился. Намек басте.
Гость
29 сентября 2018, 20:05
Кто такой этот Баста? Он хорошие песни поет? Душевные?
Гость
29 сентября 2018, 22:55
Певец ртом. Кого мнение этого необразованного человека интересует?
Гость
1 октября 2018, 09:24
Гость
1 октября 2018, 09:24
Певец ртом. Кого мнение этого необразованного человека интересует?
Может поэтому он такую чушь несет? А может ему просто проплатили этот текст? Пусть в Африку едет жить, там его негры рэпу научат. И не будет рассказывать нам как жить нужно. Один профит.
Гость
27 октября 2018, 04:09
Медлячок, чтобы ты заплакала. И пусть звучат они все одинаково. И пусть банально, и не талантливо; Но как сумел - на гитаре сыграл и спел.
Гость
29 сентября 2018, 20:27
Тот случай, когда лучше промолчать при отсутствии мозгов.
Гость
29 сентября 2018, 20:43
Меньше бы власти воровали и пилили бюджет, были бы и деньги на пенсионеров!Людям уже после 50 трудно найти работу! Здравоохранения нет, социальной защиты нет!Как жить?Как выжить?Ужас!А он рассуждает, что надо!!!Баста,спустить на землю, оглядись, что творится!А потом поддерживай!Поднятие НДС -это что???Триллионы в бюджет! Где деньги за ресурсы?Поделили между своими!!!Россияне не х**на ничего с этого не имеют!!!Если в 50 не будет работы, никто ничего не будет получать!Молодые ещё как то будут работать!!А предпенсионеры пойдут пробираться!Концлагерь в России! А он поддерживает!Попробовал бы не поддержать нашу власть! !На этом все его песенки были бы и спеты!
Гость
29 сентября 2018, 23:17
Почему-бы не ввести прогрессивный налог с заработной платы и подоходных налогов и привязать его к минимальной оплате труда
Гость
30 сентября 2018, 01:01
Они скорее удавятся, чем введут прогрессивный налог.
Гость
29 сентября 2018, 22:04
Вспомнился эпизод из фильма "Не бойся, я с тобой" про золотой зуб: — Это мой зуб. — Слыхали, какой глупый? Он не твой, даже не мой, понял? Он ихний! Так и наши правители могли бы сказать будущим пенсионерам: - Это не ваши деньги, и даже не наши, это деньги западных банкиров..
Гость
29 сентября 2018, 22:34
Гонорар почему не озвучил?
Гость
29 сентября 2018, 22:39
После такого высказывания, Все-Баста, хватит сьушть басту..,
Гость
29 сентября 2018, 23:04
Единоросом веет
Гость
29 сентября 2018, 23:09
И "этот" туда же... "Музыкант".
Гость
29 сентября 2018, 20:46
блин, всегда защищал его на этом сайте, теперь понимаю, что необходимости не было. скурвился Вася...
Гость
29 сентября 2018, 21:08
Иуда!
Гость
29 сентября 2018, 20:35
это высказывание Басты - только подтверждает отклонения в его ориентации. Если раньше в ней были сомнения, то теперь они перешли в уверенность
1 октября 2018, 09:22
они в уверенность перешли когда василий был записан на главную песню футбола. Просто так туда не берут. Там надо активно под власть прогибаться
Гость
29 сентября 2018, 21:31
Баста, иди на завод поработай!Посмотрим тогда, что запоешь!
Гость
30 сентября 2018, 11:43
вот это правильно,пусть физически поработает до 65,а потом вякает
29 сентября 2018, 20:43
Уж лучше б молчал
Гость
29 сентября 2018, 22:10
Еще одна присоска.
Гость
29 сентября 2018, 22:34
Глубоко лизнул.
Гость
29 сентября 2018, 20:51
*вычеркивает из списка порядочных людей* Еще один провластный певец ртом(
Гость
29 сентября 2018, 22:45
Рэп отстой! Сектор Газа рулит!!!
Гость
30 сентября 2018, 03:02
Вано, солидарен.
Гость
30 сентября 2018, 11:26
На его концерт пришли 35 тыс чел. И это страшно.
Гость
30 сентября 2018, 12:47
Из полутора миллиона? Процент немалый, но это соотношение еще не такое пугающее. Подростки, тем более, - им часто все равно, ради чего, кого и зачем собираться, лишь бы собираться. Тем паче, что культура нищих районов некоторым очень близка((
Гость
29 сентября 2018, 23:11
Какая же мерзость этот В.В. ... пропаганда наркотиков, криминала, нуу частушки подбирать горазд... . Переобулся... быстро
Гость
30 сентября 2018, 07:54
А так он за повышения налогов переживает, а не за пенсионеров переживает!видать боится прогрессивной шкалы налогообложения васька ))своя то рубашка к телу ближе
Гость
30 сентября 2018, 13:44
Ну да ладно, дети и внуки его гонорарами уже упакованы. На 50 лет вперед. А знакомым и друзьям как он завтра будет в глаза смотреть? Или пенсионерам, выживающим на 10-ку в месяц.
Гость
30 сентября 2018, 19:59
Дружки - такие же шакалы, главное - урвать денег, не быть с массой, а доить её. Так что поддержат. ))
Гость
29 сентября 2018, 21:22
А этот Вася платит взносы в пенсионный фонд?
Гость
29 сентября 2018, 23:59
В думу метит, чтобы досрочную пенсию ему дали. А то место кобзона освободилось, певца в едре не хватает.
Гость
30 сентября 2018, 01:19
Работяга... гопарь бессовестный! А наркоту толкать в своем Газгольдере возраст не помешает? Налог прогрессивный не хотел на свои нетрудовые миллионы? Наравне с бабками платишь 13%, если ещё платишь... а 70% с миллионных доходов не хотел, как в Европе?!
Гость
30 сентября 2018, 09:14
"Заводы стоят, одни гитаристы в стране "
Гость
30 сентября 2018, 10:00
Баста и ему подобные артистишки зарабатывают миллионы и отдыхают на Канарах, в то время, когда другие загибаются! а вы платите за концерты, как дурачки!
Гость
29 сентября 2018, 19:37
И этот туда же, лучше пой))
29 сентября 2018, 20:28
ДЫК У НЕГО ДАЖЕ ПЕТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! ВЕЛКАМ ТУ КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД, ТАМ ДАЖЕ ДЕГЕНЕРАТЫ СМОГУТ ПОЛЬЗУ ОБЩЕСТВУ ПРИНОСИТЬ!
Гость
29 сентября 2018, 23:33
А он что, поет? ))
Гость
30 сентября 2018, 17:04
Баста, давай до свидания. Возможно после твоих слов на твоих концертах будет поменьше народу.
1 октября 2018, 09:46
сомнительно. любит наш народ всякое Гэ
Гость
29 сентября 2018, 23:03
А нк рассказал он кто Лопыреву осеменил?
Гость
30 сентября 2018, 18:46
Баста свалил в Москву и быстро перекрасился пропел свою совесть.
Гость
29 сентября 2018, 21:00
Необходимая мера??? Надо упорядочить торговлю и собирать налоги. Подсказать где? Оптовый овощной, Алмаз, Атлант, Классик и далее Темерник и т.д. Такие кормушки и ни кто не замечает. Я думаю не спроста их не видят. А нам втирают ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА. Позор и не иначе.
Гость
29 сентября 2018, 23:59
Налоги - это когда люди отдают часть своих денег государству, а оно их возвращает в виде строительства школ, больниц, дорог, безопасности граждан (нет, безопасность - это не посадки за лайки и репосты), улучшения условий жизни. А мы платим дань.
Гость
29 сентября 2018, 23:01
Давайте Басту сунем в президенты... И так во всех дырках торчит и пишут о нём везде....
Гость
30 сентября 2018, 06:48
В президенты наверное мордой не вышел,переговоры не сможет вести,апонент его не сможет понять да и переводчик тоже,а вот губерам потянит,так как публичных выступлений не боится,да и не стремно когда надо говорить "одобряем"
Гость
30 сентября 2018, 18:39
жлоб здоровый! две лопаты в зубы и землю копать! а квакать набор слов любой сможет!
Гость
30 сентября 2018, 19:13
крутиться на сцене и получать миллионы, это тебе не в шахте работать и за 20 тысяч
Гость
30 сентября 2018, 20:17
Чмо, за сколько тебя купили?
Гость
30 сентября 2018, 21:41
мужчины уже сейчас до 60 не доживают!
Гость
30 сентября 2018, 21:50
Прогрессивная налоговая шкала, налог на роскошь, снижение размера досрочных пенсий чиновникам, реальная борьба с коррупцией, упразднение Пенсионных Фондов с их дворцами-офисами , раздутыми штатами и директорами-миллиардерами. Этих мер хватит для нормальных пенсий без увеличения пенсионного возраста выше продолжительности жизни людей!