9 июля четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
21 сен 2018 в 18:21

Очень хорошо, даже Москву перегоним, там 17 руб , ав Ростове- 26 руб.

Гость
21 сен 2018 в 18:26

— Есть еще способы регулирования устойчивости туроператора. Это экономия на определенных этапах реализации программы и работа по повышению собираемости взносов, — добавил замминистра.
- так они обсуждали устойчивость ТУРоператоров? Тогда при чем здесь жкх и капремонт?

Гость
21 сен 2018 в 18:26

Былковы и КО, вы совсем озверели! Посмотрите на цены на элементарные продукты, цены растут на дрожжах, зарплаты не повышают, а вы со своими хотелками. Да гори они синим пламенем ваши желания!

Гость
21 сен 2018 в 18:28

Здорово! Значит плату за капремонт поднять, и из коммунальных услуг убрать! И кто вас нормальными руководителями назовёт после этого?

Зорге
21 сен 2018 в 18:32

Не платил и платить не буду. И ничего мне не будет

Гость
21 сен 2018 в 18:35

а морды не треснут?

Фото пользователя
21 сен 2018 в 18:57

пристовы welcome.
Партия власти- .......!!!!вписать нужное!

Гость
21 сен 2018 в 18:58

И еще за вывоз мусора в несколько раз.Где брать деньги?

21 сен 2018 в 19:02

На кой черт мне платить за чужой дом? Нам делали ремонт в прошлом году.

Гость
21 сен 2018 в 19:12

Число многоквартирных домов , в которых будет выполняться капремонт в 2019 году, установлено областной программой капремонта. Ее разрабатывало министерство жилищно-коммунального хаоса. Все было так ПРЕДУСМОТРЕНО. зам.министра Былков.

Гость
21 сен 2018 в 19:17

А почему Голубев не выделит сколько нужно. И почему 26 руб., а не 36 руб.

Гость
21 сен 2018 в 19:17

А почему денег выделят столько же, если число домов в два раза больше? А на следующий год, если уменьшится кол-во домов, плата уменьшится?

Гость
21 сен 2018 в 19:20

Это связано с тем, что доходы чиновников стали расти хуже.

Гость
21 сен 2018 в 19:23

а Кто? будет платить такую сумму. 26? за кв м.

Гость
21 сен 2018 в 19:25

Сейчас плачу. Но если повысят- платить перестану. Надоело кормить эти сытые лица.

Гость
21 сен 2018 в 19:32

Говорю серьёзно- я платить не буду! За 13 кв. м 438 рублей?! Да не опупели ли вы?! Ну 100 руб, ладно уж, плачу без задержек, но такую сумму для меня много! Умерьте свои аппетиты, у нас же не кооператив "Озеро", а в основном ветхие дома и живут в них не миллионеры! Побойтесь Бога!

Гвоздь
21 сен 2018 в 19:43

30 и не меньше

Гость
21 сен 2018 в 19:47

Что то ремонта капитального особо не видно, а аппетит к "дармовым деньгам" уже повысился.

Гость
21 сен 2018 в 19:49

Повысить надо по максимуму. Чтобы не веселились в кабине для голосования.

Гость
21 сен 2018 в 19:56

не подавитесь

21 сен 2018 в 19:58

Почему всего в три?
В пятнадцать давайте повысим!
Президент пообещал поднять благосостояние россиян в разы?
Теперь начались практические шаги по повышению.
НДС подняли, цену на бензин, пенсионный возраст....
Теперь коммунальные платежи в три раза!
Здесь главное не останавливаться на достигнутом!

Гость
21 сен 2018 в 20:05

задолбали

дык.
21 сен 2018 в 20:07

За что боролись, на то и ........

Гость
21 сен 2018 в 20:24

А в следующем году кол- во домов опять вернётся на прежний уровень, но взносы естественно не уменьшатся. Такая нехитрая схема

Гость
21 сен 2018 в 20:35

Сколько ж можно уже?!!
Я не доживу до капремонта...

Гость
21 сен 2018 в 20:51

Отчего одинаковая плата и для тех, кто от заводов бесплатно кв. получали, и для тех, кто за кооперативы 15 лет выплачивал? Мы свой дом в порядке поддерживали, а некоторые ждали, пока государство им всё сделает. Плата одинаковая с какого перепугу?

Гость
21 сен 2018 в 20:54

Покажите,кто составил такую программу капремонта ? Неужели заграница.

Гость
21 сен 2018 в 20:55

Сейчас не платят за капремонт очень многие,кто не имеет субсидий и иной помощи от государства ,а выбрасывать практически на ветер тысячи никто из малоимущих не сможет физически.Впереди всей страны идём..

Рабинович
21 сен 2018 в 21:03

Земляки, хоть и бывшие! Вихри враждебные веют над вами? Темные силы вас злобно гнетут? Терпите...
Вынес достаточно русский народ... Вынесет всё, что Господь ни пошлёт. Барин взял подводу, да сулит постой- славно жить народу на Руси святой. Что у вас изменилось за 150 лет? И через 1000 лет ничего не изменится.

Гость
21 сен 2018 в 21:04

Где коммунисты ? Где их заявка на митинг протеста против бедности и воровства?

Гость
21 сен 2018 в 21:10

Ой что то будет видать скоро

Гость
21 сен 2018 в 21:14

Количество домов в 1,5 раза, а тариф почти в 4 раза. Где логика? И откуда они взялись эти 1,5 раза домов, если капремонт на сайте уже давно расписан до 2042 года.

Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
21 сен 2018 в 21:32

В регионе большое количество домов требуется ремонт, по этому на их ремонт нужны средства. Все мы собственники в этом заинтерессованы, что бы наши дома радовали глаз и были аккуратные опрятные здания на улицах городов РО. Трущобы Бронкса и бразильские фавелы нам не нужны!

Гость
21 сен 2018 в 21:57

Живу в новостройке, купила за свои кровные. На кой черт мне платить за чьи то лачуги ??? Ремонт моего дома светит только через 40 лет.

Гость
21 сен 2018 в 22:17

Неужели кто-то платит до сих пор за ЧУЖИЕ капремонты? Какая-то НЕГОСУДАРСТВЕННАЯ шарашка, не имея договоров, собирает с населения огромные деньги, делает ВИДИМОСТЬ ремонта неизвестно кому, неизвестно по каким расценкам, непонятно с помощью каких мигранов-шибаев, И Я ДОЛЖЕН ВСЕ ЭТО ОПЛАЧИВАТЬ? Эту деятельность давно пора остановить, а не злить население.

Гость
21 сен 2018 в 22:24

пусть только попробуют повысить, я и то, что платил, - перестану платить

Гостья
21 сен 2018 в 22:37

А бедные бабушки и дедушки исправно платят, хотя многие и не дождутся этого ремонта...

Гость
21 сен 2018 в 22:47

Даешь 100 рублей с метра. Кто больше?

Гость
21 сен 2018 в 22:50

Повысят-платить перестану...

Гость
22 сен 2018 в 00:32

Самый подлый и мерзкий федеральный закон и не жизнеспособный, хамство и ещё раз хамство в лице правительства

Гость
22 сен 2018 в 00:49

Неужели кто -то платит \\\\ на сайте " Найди свой дом . Капитальный ремонт ." есть информация о собираемости этих взносов по каждому дому в стране. Проверил по своему небольшому дому в 18 квартир. Пенсионеры . Должников нет на самом деле. Весит долг 90 тысяч. Обувают нас, похоже.

Гость
22 сен 2018 в 06:12

Не платил и не собираюсь.Это бред сивой кобылы,ни договора,ни прописанных обязательств.Просто лупи туда деньги десятки лет,наращивай жирные хари

Гость
22 сен 2018 в 06:13

все никак не нажретесь

Гость
22 сен 2018 в 09:02

При продаже квартиры потребуется ксива из ФКР об отсутствии задолженности. Вот здесь сильно смелых достанут . Нужен другой путь остановить рост нищеты

Гость
22 сен 2018 в 09:24

Эти, что у власти, кроме как поднять, повысить и отнять последнее ни на что другое голову не ломают,так проще.

Наталия
22 сен 2018 в 09:54

Одновременно будут увеличивать расходы на содержание чиновников! На это деньги всегда есть у государства! Беспредел вертикали власти в России продолжается и набирает обороты наглости!!! Да еще Вася здесь из-под тишка всякие пилотные варианты предлагает

22 сен 2018 в 10:13

"Все объекты планируют отремонтировать к 2049 году" это шутка? К 2049 все дома, которые планируют ремонтировать сейчас, снова будут нуждаться в ремонте! В общем это очередной оброк, который будет постоянно повышаться из-за различных факторов...

Гость
22 сен 2018 в 10:14

Борьба с бедностью идёт полным ходом...Путём вымирания бедного населения!!!!!!!"Спасибо" вам,чинушечки!!!!!!!!

Гость
22 сен 2018 в 10:20

Я тоже не оплачиваю, идут они лесом. Наша уо делала ремонт без этих денег. Так что пусть сам белков платит за всех, если ему нужно. На ..... такую власть.

Гость
22 сен 2018 в 12:17

Планктон не доволен, где вы были когда выборы проходили, а где вы были когда возраст пенсионный повышали?