27 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
21 сен 2018 в 19:47

Что то ремонта капитального особо не видно, а аппетит к "дармовым деньгам" уже повысился.

Гость
21 сен 2018 в 19:25

Сейчас плачу. Но если повысят- платить перестану. Надоело кормить эти сытые лица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 19:20

Это связано с тем, что доходы чиновников стали расти хуже.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2018 в 19:58

Почему всего в три?
В пятнадцать давайте повысим!
Президент пообещал поднять благосостояние россиян в разы?
Теперь начались практические шаги по повышению.
НДС подняли, цену на бензин, пенсионный возраст....
Теперь коммунальные платежи в три раза!
Здесь главное не останавливаться на достигнутом!

Гость
21 сен 2018 в 18:26

Былковы и КО, вы совсем озверели! Посмотрите на цены на элементарные продукты, цены растут на дрожжах, зарплаты не повышают, а вы со своими хотелками. Да гори они синим пламенем ваши желания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 18:58

И еще за вывоз мусора в несколько раз.Где брать деньги?

Гость
21 сен 2018 в 18:21

Очень хорошо, даже Москву перегоним, там 17 руб , ав Ростове- 26 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 19:49

Повысить надо по максимуму. Чтобы не веселились в кабине для голосования.

ОТВЕТИТЬ
Зорге
21 сен 2018 в 18:32

Не платил и платить не буду. И ничего мне не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 18:35

а морды не треснут?

Гость
21 сен 2018 в 19:17

А почему денег выделят столько же, если число домов в два раза больше? А на следующий год, если уменьшится кол-во домов, плата уменьшится?

Гость
21 сен 2018 в 20:05

задолбали

дык.
21 сен 2018 в 20:07

За что боролись, на то и ........

Гостья
21 сен 2018 в 22:37

А бедные бабушки и дедушки исправно платят, хотя многие и не дождутся этого ремонта...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 19:32

Говорю серьёзно- я платить не буду! За 13 кв. м 438 рублей?! Да не опупели ли вы?! Ну 100 руб, ладно уж, плачу без задержек, но такую сумму для меня много! Умерьте свои аппетиты, у нас же не кооператив "Озеро", а в основном ветхие дома и живут в них не миллионеры! Побойтесь Бога!

Гость
21 сен 2018 в 19:56

не подавитесь

Гость
21 сен 2018 в 20:24

А в следующем году кол- во домов опять вернётся на прежний уровень, но взносы естественно не уменьшатся. Такая нехитрая схема

Гость
21 сен 2018 в 22:17

Неужели кто-то платит до сих пор за ЧУЖИЕ капремонты? Какая-то НЕГОСУДАРСТВЕННАЯ шарашка, не имея договоров, собирает с населения огромные деньги, делает ВИДИМОСТЬ ремонта неизвестно кому, неизвестно по каким расценкам, непонятно с помощью каких мигранов-шибаев, И Я ДОЛЖЕН ВСЕ ЭТО ОПЛАЧИВАТЬ? Эту деятельность давно пора остановить, а не злить население.

21 сен 2018 в 19:02

На кой черт мне платить за чужой дом? Нам делали ремонт в прошлом году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 20:54

Покажите,кто составил такую программу капремонта ? Неужели заграница.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 19:23

а Кто? будет платить такую сумму. 26? за кв м.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 21:57

Живу в новостройке, купила за свои кровные. На кой черт мне платить за чьи то лачуги ??? Ремонт моего дома светит только через 40 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 22:50

Повысят-платить перестану...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 10:14

Борьба с бедностью идёт полным ходом...Путём вымирания бедного населения!!!!!!!"Спасибо" вам,чинушечки!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 18:26

— Есть еще способы регулирования устойчивости туроператора. Это экономия на определенных этапах реализации программы и работа по повышению собираемости взносов, — добавил замминистра.
- так они обсуждали устойчивость ТУРоператоров? Тогда при чем здесь жкх и капремонт?

Фото пользователя
21 сен 2018 в 18:57

пристовы welcome.
Партия власти- .......!!!!вписать нужное!

Гость
21 сен 2018 в 19:17

А почему Голубев не выделит сколько нужно. И почему 26 руб., а не 36 руб.

Гость
21 сен 2018 в 20:35

Сколько ж можно уже?!!
Я не доживу до капремонта...

Гость
21 сен 2018 в 20:55

Сейчас не платят за капремонт очень многие,кто не имеет субсидий и иной помощи от государства ,а выбрасывать практически на ветер тысячи никто из малоимущих не сможет физически.Впереди всей страны идём..

Гость
21 сен 2018 в 21:04

Где коммунисты ? Где их заявка на митинг протеста против бедности и воровства?

Гость
21 сен 2018 в 21:10

Ой что то будет видать скоро

Гость
21 сен 2018 в 21:14

Количество домов в 1,5 раза, а тариф почти в 4 раза. Где логика? И откуда они взялись эти 1,5 раза домов, если капремонт на сайте уже давно расписан до 2042 года.

Гость
21 сен 2018 в 22:24

пусть только попробуют повысить, я и то, что платил, - перестану платить

Гость
21 сен 2018 в 22:47

Даешь 100 рублей с метра. Кто больше?

Гость
22 сен 2018 в 00:32

Самый подлый и мерзкий федеральный закон и не жизнеспособный, хамство и ещё раз хамство в лице правительства

Наталия
22 сен 2018 в 09:54

Одновременно будут увеличивать расходы на содержание чиновников! На это деньги всегда есть у государства! Беспредел вертикали власти в России продолжается и набирает обороты наглости!!! Да еще Вася здесь из-под тишка всякие пилотные варианты предлагает

Гость
22 сен 2018 в 06:12

Не платил и не собираюсь.Это бред сивой кобылы,ни договора,ни прописанных обязательств.Просто лупи туда деньги десятки лет,наращивай жирные хари

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 18:28

Здорово! Значит плату за капремонт поднять, и из коммунальных услуг убрать! И кто вас нормальными руководителями назовёт после этого?

Гость
21 сен 2018 в 19:12

Число многоквартирных домов , в которых будет выполняться капремонт в 2019 году, установлено областной программой капремонта. Ее разрабатывало министерство жилищно-коммунального хаоса. Все было так ПРЕДУСМОТРЕНО. зам.министра Былков.

Гость
22 сен 2018 в 00:49

Неужели кто -то платит \\\\ на сайте " Найди свой дом . Капитальный ремонт ." есть информация о собираемости этих взносов по каждому дому в стране. Проверил по своему небольшому дому в 18 квартир. Пенсионеры . Должников нет на самом деле. Весит долг 90 тысяч. Обувают нас, похоже.

Гость
22 сен 2018 в 06:13

все никак не нажретесь

Гость
22 сен 2018 в 09:24

Эти, что у власти, кроме как поднять, повысить и отнять последнее ни на что другое голову не ломают,так проще.

22 сен 2018 в 10:13

"Все объекты планируют отремонтировать к 2049 году" это шутка? К 2049 все дома, которые планируют ремонтировать сейчас, снова будут нуждаться в ремонте! В общем это очередной оброк, который будет постоянно повышаться из-за различных факторов...

Гость
22 сен 2018 в 10:20

Я тоже не оплачиваю, идут они лесом. Наша уо делала ремонт без этих денег. Так что пусть сам белков платит за всех, если ему нужно. На ..... такую власть.

Елена
22 сен 2018 в 13:02

Я, даже не могу найти слов, возмущению нет предела!! Это за ......Да, мы эти почти 500 платим и сердце кровью обливается, оплата за коммунальные платежи занимает огромную часть нашего дохода, мы еле -еле это вытягиваем!!! Да хоть по 50 делайте, ну, не с чего нам платить, не с чего!!!А самое главное куда, кому и на чей счет падают деньги??? Куда идут многомиллионные % с этих денег??? И что все мало??

Гость
22 сен 2018 в 13:41

Пенсионеров с их нищенскими пенсиями освободили бы от поборов на хапремонт. Им, бедолагам, уже лекарство и еду купить не на что, а их просто уже добивают.

Рабинович
21 сен 2018 в 21:03

Земляки, хоть и бывшие! Вихри враждебные веют над вами? Темные силы вас злобно гнетут? Терпите...
Вынес достаточно русский народ... Вынесет всё, что Господь ни пошлёт. Барин взял подводу, да сулит постой- славно жить народу на Руси святой. Что у вас изменилось за 150 лет? И через 1000 лет ничего не изменится.

Гость
22 сен 2018 в 09:02

При продаже квартиры потребуется ксива из ФКР об отсутствии задолженности. Вот здесь сильно смелых достанут . Нужен другой путь остановить рост нищеты

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 12:17

Планктон не доволен, где вы были когда выборы проходили, а где вы были когда возраст пенсионный повышали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 20:51

Отчего одинаковая плата и для тех, кто от заводов бесплатно кв. получали, и для тех, кто за кооперативы 15 лет выплачивал? Мы свой дом в порядке поддерживали, а некоторые ждали, пока государство им всё сделает. Плата одинаковая с какого перепугу?

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
21 сен 2018 в 19:43

30 и не меньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 18:44

А кто за муниципальные квартиры заплатит?

Гость
22 сен 2018 в 20:22

Никто не может заставлять меня платить за НЕ ОКАЗАННУЮ мне услугу. Никто не может заставлять меня платить за капремонт ЧУЖОГО дома. Никто не может заставлять меня платить какому-то фонду(типа фонда Горбачева, фонда памяти ЕБНа и т.д.) с которым у меня нет НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ и ДОГОВОРОВ без МОЕГО НА ТО СОГЛАСИЯ. Все это такой абсурд, что слов подобрать невозможно.

Пан
23 сен 2018 в 02:40

К 2049 году ваши денежки будут уже в офшорах, не переживайте граждане.

Гость
23 сен 2018 в 16:37

Побор на капремонт не является налогом. Собирает этот побор какой-то частный фонд, не имеющий ни к государству, ни к населению никакого отношения. Он держится только на решении Медведева, хотя противоречит конституции РФ и, вообще, всякому здравому смыслу. Об этом знают во всех судах все судьи. Но им приказано на самом высшем уровне выполнять распоряжение Медведева. Слишком огромные и халявные деньги отбираются у населения задарма. Кто же от них откажется?

Гость
25 сен 2018 в 18:48

Это только начало! Капремонт моего дома в 2039 году и кому я должна дарить последние копейки, а потом на улицу как в США к этому движемся.

Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
21 сен 2018 в 21:32

В регионе большое количество домов требуется ремонт, по этому на их ремонт нужны средства. Все мы собственники в этом заинтерессованы, что бы наши дома радовали глаз и были аккуратные опрятные здания на улицах городов РО. Трущобы Бронкса и бразильские фавелы нам не нужны!

ОТВЕТИТЬ