RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Опять двадцать пять: проспект Нагибина вновь сковала пробка

Гость
12 сентября 2018, 15:13
Так удивляетесь будто первый день в России. За 18 лет пора уяснить что у дорожников нет цели положить асфальт качественно и не создавать пробки, наоборот, есть цель положить асфальт как можно хуже, чтобы через пару месяцев были метровые ямы и можно было опять пилить сотни миллионов по карманам! Они умышленно дожидаются дождливой погоды, чтобы как-нибудь наляпать асфальт с гарантией что он развалится. Выстроена система, при которой пилятся миллиарды из бюджета, все надзорные органы в доле, все они прогнили от многомиллионных взяток - и все это поощряется на самом верху!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2018, 08:22
Меняются мэры, меняются коммунальщики, дорожники, меняются начальники ГИБДД. Неизменны только пробки на дорогах Ростова.
Гость
12 сентября 2018, 15:29
Ну так вместо соблюдения ПДД все лезут, как тараканы и слева и справа. Гайцев нет, камеры не работают, в городе полная анархия на дорогах. Власти ничего для движения не делают.
Гость
12 сентября 2018, 16:11
А с чего он должны делать? Что вы сделали для того чтобы их заставить делать? Вас нагло грабят 18 лет и вы молчите. Вам нагло фальсифицировали выборы и вы молчите. Вас обрекли на полное безденежье в старости и вы молчите. Так что все поделом. Спите дальше.
Гость
12 сентября 2018, 16:46
Неправда, на площади Гагарина ещё до полудня стояли регулировали движение несколько человек на пересечениях с Нагибина и Текучева. От глухого затора и дтп это не спасало. Что же будет вечером?! А мост на Нансена планируют ремонтировать до середины декабря.
Гость
12 сентября 2018, 17:09
Гость
12 сентября 2018, 16:11
А с чего он должны делать? Что вы сделали для того чтобы их заставить делать? Вас нагло грабят 18 лет и вы молчите. Вам нагло фальсифицировали выборы и вы молчите. Вас обрекли на полное безденежье в старости и вы молчите. Так что все поделом. Спите дальше.
Это ты холоп? Дома жене говори свои мысли на кухне!!!
Гость
12 сентября 2018, 15:25
Все правильно, по мосту Нансена (1-му и 2-му) часть машин сворачивала в сторону Сельмаша. Теперь все едут до Гагарина, так как налево повернуть просто негде. Отличная организация движения в городе - только прямо, но если получится, то еще потеряешь еще полчаса, повернув направо!!! (((( То же самое и по Ворошиловскому - нет левых поворотов и все стоят в одной пробке. Ждем непогоду - будем стоять сутками.
Гость
12 сентября 2018, 16:24
Тетя с авто, сидите дома- и не будет вам пробок!!!
Гость
12 сентября 2018, 17:10
Сегодня стало хуже из-за перекрытия Ашхабадского, по которому транспорт попадал на Ленина. Ул.Ларина и все подъезды к ней стояли намертво, как со стороны Северного, так и Буденновского. Яндекс до сих пор показывает перекрытие. Значит завтра будет повторение...
12 сентября 2018, 19:30
Гость
12 сентября 2018, 16:24
Тетя с авто, сидите дома- и не будет вам пробок!!!
ТЫ ВСЕХ НА СВОЕМ ГОРБУ ПОНЕСЕШЬ, ДЯДЯ-ПЕШЕХОД?
Гость
12 сентября 2018, 17:01
Сегодня на Нагибина добавились еще и те, кто обычно по Ашхабадскому выезжает на Ленина, а далее к РГУПСу. Вокруг Ларина все дворы стояли!!! Плохо, что этого не видели будущие жильцы "Сердца Ростова", охота приобретать на Ларина квартирки сразу бы пропала(((
12 сентября 2018, 19:31
И "СЕРДЦЕ РОСТОВА" СПРАВЕДЛИВО ПРЕВРАТИТСЯ В ПЯТУЮ ТОЧКУ!
12 сентября 2018, 16:09
Какой проспект Октября?
Гость
12 сентября 2018, 17:01
50летия Октября!
Гость
12 сентября 2018, 17:07
Тот самый, любимый нами проспект Октября. Как бы его не переименовывали, для нас он всё равно остаётся привычным с детства проспектом Октября.
Гость
12 сентября 2018, 18:15
Дитё,это всегда был проспект Октября.Вот вернутся наши - конкретнее побалакаем
Гость
12 сентября 2018, 21:43
"чинят асфальт" - эпичная фраза, можно чинить примус или велосипед. Асфальт на бывшем проспекте Октября не чинят и даже на проспекте Михаила Нагибина не ремонтируют - ремонтируют мосты 1967 года постройки. Жаль, что администрация города "Лето красное пропела; Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза..." Теперь на работу приходится на час раньше выходить.
Гость
12 сентября 2018, 20:46
Почему нельзя делать все ремонты в летние месяцы, когда большая часть населения в отпусках???????????
Гость
13 сентября 2018, 10:15
почитай первый комментарий. Там подробно расписано. Потому что нет цели делать удобней для людей. Есть цель распилить сотни миллионов бюджетных рублей по карманам. За 18 лет и правда пора это понять
Гость
12 сентября 2018, 17:40
Хороший выход поездки на работу и с работы это Городская Электричка. Очень удобно.
Гость
12 сентября 2018, 21:56
уйди, ушибленный.
13 сентября 2018, 08:28
Гость
12 сентября 2018, 21:56
уйди, ушибленный.
почему ушибленный? городская электричка реально помогает быстро добраться. Было весело за 15 минут пролетать то что раньше за час проезжалось. Ну а смотреть на томящихся в пробке адептов личного транспорта так и вообще замечательно. Жаль только электричка охватывает просто копейки от города.
Гость
12 сентября 2018, 17:12
Сегодня на Нагибина прибавились еще и те, кто обычно по Ашхабадскому едет до Ленина, в сторону РГУПС. Вокруг Ларина все дворы стояли!!! Жалко, что этого не видели будущие владельцы квартир в "Сердце Ростова". Желания покупать квартиры в районе, из которого невозможно выехать, поубавилось бы. А кому это нужно? Главное вбухать кучу многоэтажек, дорожная развязка никого не интересует
Гость
12 сентября 2018, 18:17
Стояли. стоим и будем стоять до конца декабря, а там привыкнем.
Гость
12 сентября 2018, 21:35
А что бы дворы не использовали как объезд и не разбили окончательно дороги у нас, просто жильцы пару машин поставили одна к одной и всё. Ехайте через школьные дворы- а там забор!! И всё !
Гость
12 сентября 2018, 20:11
Может военных привлечь? Они временные мосты, параллельно перекрытым, за пару часов воздвигнут.
Гость
13 сентября 2018, 00:42
А может вам военные должны ещё попу подтереть? Может хватит их всюду приплетать?
Гость
13 сентября 2018, 16:26
Гость
13 сентября 2018, 00:42
А может вам военные должны ещё попу подтереть? Может хватит их всюду приплетать?
военные потом пригодятся. для расстрелов виновных в этом бардаке города миллионника.
Гость
12 сентября 2018, 15:19
на нагибина в подземном переходе круглосуточно и ежедневно пробка из-за ларьков нелегально установленных, и никому нет дела....не возможно пройти
Гость
12 сентября 2018, 16:07
Как может быть в подземном переходе пробка?! Пробка из пешеходов?
12 сентября 2018, 16:09
Это у вас пробка, знаете в каком месте!
Гость
13 сентября 2018, 13:17
Гость
12 сентября 2018, 16:07
Как может быть в подземном переходе пробка?! Пробка из пешеходов?
Вы будете смеяться, но ходить там негде, переход почти полностью перегорожен ларьками. Да, пробка из пешеходов.
Гость
12 сентября 2018, 16:37
Все лето дорожные службы вола ....., сейчас самое время в центре города делать ремонт моста на Нансена (я в шоке мост на ул.Нансена закрыли до 31.12.2018 надеюсь это шутка)
13 сентября 2018, 08:24
летом у нас какбэ хутбол шел. Не дали бы им мост ремонтировать. Перед гостями стыдно же
Гость
13 сентября 2018, 06:53
идиотское решение перекрыть основные артерии движения транспорта ... сколько теряет экономика от того что люди не могут вовремя попасть на работу ? кто нибудь задумывался ? а если подать иск ?
13 сентября 2018, 12:59
экономика у нас строится на продаже энергоносителей. Так что ей как грится чхать
Гость
12 сентября 2018, 21:54
Очнитесь уже, какой ещё нужен повод, чтобы пересесть на велики и прочие электросамокаты? )) В Ростове на них можно 8-9 месяцев в году обгонять по тротуару упертых, стоящих в пробках.
Гость
13 сентября 2018, 08:24
Особенно удобно в непогоду. В костюмчике, при галстуке и на велосипеде.
13 сентября 2018, 08:30
на великах не попантуешься что есть автомобиль же))
Гость
13 сентября 2018, 10:16
А еще можно перейти на хлеб и воду! А все деньги отдавать за коммуналку, налоги, поборы и просто отправлять Ротенбергам!
Гость
12 сентября 2018, 16:03
Без комментариев
Гость
12 сентября 2018, 17:40
Хороший тост.......
Гость
12 сентября 2018, 16:51
Голо**пинский тупик, как западный
Гость
13 сентября 2018, 16:37
Сегодня город изменился до неузнаваемости. На каждом перекрестке с утра лично лицезрел по патрульке и одному ГАЙцу по центру перекрестка. Ведь могут когда захотят.
Гость
13 сентября 2018, 17:47
А меня всё устраивает! Но прислушавшись к Вашим проблемам, предлагаю такой вариант их решения. Выделить на пр. М. Нагибина левую полосу для "Скорых", пожарных, и тем, кому нужно срочно позвонить маме - всё равно они все никуда не торопятся. Маршруткам разрешить движение по тротуару - ширины там хватит даже для обгона. А над правой и средней полосами установить телефонные глушилки из "Рассвета", только гражданского исполнения. Для водителей 65-го маршрута эта инфа не актуальна. Им кроме уважения - самый лучшие пожелания!
Гость
13 сентября 2018, 20:25
Вот и ответ на вопрос о выделенных полосах. Сегодня на Нагибина их отменили, везде стало значительно лучше.
Гость
13 сентября 2018, 22:18
Выделенки никто не отменял просто ГИБДД дали пинка и они с утра были там где обязаны быть всегда,их заставили Работать,а не кое что пинать!
Гость
16 сентября 2018, 17:37
А на фото Б.Садовая. Про какую улицу базар?