«Дочь сделала фото на фоне кладбища»: мать детей, погибших от жары в машине, рассказала о трагедии
10 сентября 2018, 08:01
Гость
10 сентября 2018, 09:49
Странная история. А почему полиция не изъяла видеозаписи у соседей?
Гость
10 сентября 2018, 10:43
Дверь машины была приоткрыта, почему дети не вышли из машины когда стало жарко? Мутная история. У мамы одни эмоции, это понятно. Но вопросов больше, чем ответов.
Гость
10 сентября 2018, 09:06
"на следующий день, когда у нас были поминки и к нам пришли друзья, соседка кричала на улице: «Почему вы не радуетесь со мной, что дети сдохли!»
А друзья могут ваши слова подтвердить?
Гость
10 сентября 2018, 11:34
Сколько же злобы к сожалению у наших людей, случилось такое горе, бедные родители и дети, а Вы всё мать обвеняете, почему наша полиция не защитила эту семью от соседей когда они бросали в неё камнями, ведь у неё есть видео, почему медики не прошли пешком, в Европе бы они бежали спасать людей, а у нас они ждали когда уберут машину, почему полиция не забрала запись камеры у соседей в тот же час? К сожалению в нашей стране полиция не может нас защитить- вот от сюда и весь беспредел! И все это знают и поэтому ведут себя как хотят(о сеседях). А люди работали и учились поэтому и оставили детей со старшей дочкой. И в учебных учереждениях у нас творится беспредел, то ошибки допускают, то ещё что нибудь. Вот от сюда и все беды! Надо быть людьми и помогать друг-другу!
Гость
10 сентября 2018, 12:46
Кроме матери никто не виноват. Все остальное - следствие ее поступков. Наезжать на скорую, когда на руках уже два мертвых тела - нет смысла.
может потому что таких конфликтов полным-полно и они в основном и яйца выеденного не стоят?
менты не любят бытовухи потому что сегодня Машка пишет заяву на своего Ваську - набил мол морду. А завтра прощает, все же он свой любимый, и забирает заяву. А дяде милиционеру кипу бумажек теперь заполнять.
Вот вы задаете вопрос "почему?" и правильно делаете. Всегда полезно сомневаться а не рубить с плеча
Гость
10 сентября 2018, 22:06
Господи, хоть один адекватный человек написал.
Гость
10 сентября 2018, 10:04
Трагедия ужасная. Но все очень странно, кроватка сломалась, однокурсники все такие плохие не пропустили, муж всегда дома и вдруг нужно уехать, скорая не тот адрес, соседи все плохие да и полиция вдруг против ополчилась. Всё как то в общем не однозначно. А деток очень жаль.
жизненный опыт подсказывает что когда все вокруг плохие то тут явно кто-то пытается себя выгородить
Гость
10 сентября 2018, 10:45
У одной из соседок, по ее словам- дочь полковник полиции. Делайте выводы сами.
Гость
10 сентября 2018, 12:22
да, это как же надо было себя вести 6 лет в группе , что однокурсники с которыми училась не пропустили ?! отличная рекомендация !!
Гость
10 сентября 2018, 08:54
Все по делу очевидно и есть соседи?! Чтобы такое писать и делать, могут только не люди/соседи! Да до каких пор Вы, соседи , будете вершиться судьбы людей, своим враньем и сплетнями? Чтоб вам пусто было!
Гость
10 сентября 2018, 11:06
Судить никого не хочу, оценок давать тоже...
Сидел на работе, начал читать...До слёз. Не смог. Самому 35 лет, отец двоих детей.
Гость
10 сентября 2018, 16:01
Стивен Кинг отдыхает. Наплела всяких ужасов, прямо-таки аццкий сговор кровати, телефона, мужа, соседей, автомобиля, сокурсников, собак, скорой помощи, видеокамер, полиции. Своей же вины никак нет!
Гость
10 сентября 2018, 17:24
Да есть вина...просто от такого кошмара она могла и головой поехать. Никому не дай Бог
Гость
10 сентября 2018, 17:46
Внимательно перечитайте - женщина и себя винит
Гость
10 сентября 2018, 18:06
А это показатель растущего инфантилизма нашего населения. Врезался на машине в столб - столб виноват, собака покусала детей на детской площадке - дети виноваты, бросила детей без присмотра, случилась трагедия - все вокруг виноваты.
К сожалению, сознание у людей в наш век перестает развиваться, точнее мы сами перестаем его развивать. Люди достигают почтенного возраста, заводят детей, внуков, но критического и логичного мышления не достигают.
Гость
10 сентября 2018, 08:26
такая боль...страшное горе...необходимо расследование, пусть семья найдет силы и обращается во все инстанции, во все сми
Гость
10 сентября 2018, 09:33
"соседка отказалась в этот же день предоставить видео полицейским, сославшись на то, что занята."
А ведь изъять видео полиция была в день трагедии!
Халатно сотрудники полиции отнеслись к расследованию смерти двух деток.
"соседка отказалась в этот же день предоставить видео полицейским, сославшись на то, что занята."
А ведь изъять видео полиция была в день трагедии!
Халатно сотрудники полиции отнеслись к расследованию смерти двух деток.
До возбуждения уголовного дела полиция ничего изымать у посторонних лиц права не имеет.
Да и что даст то видео?
Дети залезли в машину.
Постепенно потеряли сознание....
Горе жуткое, но винить можно только самих себя.
Ужасное стечение обстоятельств.
До возбуждения уголовного дела полиция ничего изымать у посторонних лиц права не имеет.
Да и что даст то видео?
Дети залезли в машину.
Постепенно потеряли сознание....
Горе жуткое, но винить можно только самих себя.
Ужасное стечение обстоятельств.
А почему залезли в машину , а не играли во дворе?
Гость
10 сентября 2018, 09:24
какой то бред - ну не могут быть все соседи такими т***! Да и записи с камер полиция могла бы и более жестко потребовать, зачем их скрывать? Разве что не сами соседи детей в машину загнали и закрыли
Гость
10 сентября 2018, 17:36
У меня тоже такая мысль появилась после просмотра видео где соседка с безумным взглядом бросает камни в женщину
Гость
10 сентября 2018, 18:08
Вполне могут быть такие злобные соседи, которые готовы лопнуть от зависти если у других лучше чем у них!!!!
Гость
11 сентября 2018, 07:14
Гость
10 сентября 2018, 18:08
Вполне могут быть такие злобные соседи, которые готовы лопнуть от зависти если у других лучше чем у них!!!!
Историю в подае именно от таких соседей мы сейчас и читаем.
Гость
10 сентября 2018, 21:24
А как вообще возможно такие ужасные слова на маленьких детей кричать даже если ненависть к их родителям есть?
Гость
11 сентября 2018, 07:59
Вот я тоже очень сомневаюсь, что кто-то там подобное кричал...
Гость
11 сентября 2018, 12:15
Гость
11 сентября 2018, 07:59
Вот я тоже очень сомневаюсь, что кто-то там подобное кричал...
Есть свидетили, которые лично слышали и сообщили следователю. К тому же эта женщина, которая об этом кричала и радовалась гибели, до этого бросалась на нескольких соседей с топором и не раз угрожала убийством, об этом писали в полицию. Заявления есть.
Гость
10 сентября 2018, 14:41
Это ужасная трагедия... все кто пишут, что она винвата что оставила -Бог Вам судья. Всю жизнь детей оставляли на более старших сестер и братьев. 13 лет вполне нормальный возраст,чтоб занять своих младших сестер нан есколько часов. Эта женщина постарадала от обстоятельств, возможно и муж мог быне пойти на рабту, но так сложилось, это их боль на всюжизнь. Я, как мать, скорблю о этихдетках. Очень жаль,что погибли две маленькие крошки, тем более не смогли выбраться если ткрыта дверь была в автомобиле.
Гость
10 сентября 2018, 16:27
13 лет вполне нормальный возраст,чтоб занять своих младших сестер на несколько часов.\\\ дело не в возрасте, а в личности. А это прямое следствие в первую голову воспитания со стороны родителей качеств ответственного человека. Если эта 13летняя ляля кроме дай и айфон не знает, с ней небезопасно оставить детей и в 13, и в 16 и в 22 я бы ей не советовал заводить.
Гость
10 сентября 2018, 17:42
Гость
10 сентября 2018, 16:27
13 лет вполне нормальный возраст,чтоб занять своих младших сестер на несколько часов.\\\ дело не в возрасте, а в личности. А это прямое следствие в первую голову воспитания со стороны родителей качеств ответственного человека. Если эта 13летняя ляля кроме дай и айфон не знает, с ней небезопасно оставить детей и в 13, и в 16 и в 22 я бы ей не советовал заводить.
Эта 13 летняя, как вы выразились, имела неосторожность уснуть, но она не убийца. А вот соседи вызывают опасения больше.
Гость
10 сентября 2018, 21:44
Чудовищная трагедия. В моем детстве многим приходилось сидеть с младшими братьями-сестрами. Мне в том числе (разница с младшим - 12 лет, так что нанянчилась))). Телефонов в помине не было, чтобы проверять, как я с ним управляюсь. И я не одна такая была, кооперировались с другими "нянями", выгуливали своих подопечных вместе. Поэтому ничего страшного, чтобы девочка-подросток заняла сестренок в отсутствие родителей, не вижу. Другой вопрос, почему столько всего накручено вокруг этой трагедии. Ну, бывают склоки с соседями у кого-то. Стоит ли из этого делать вывод, что они - потенциальные убийцы или колдуны? Тем более, детей. Машина была открыта. Могли ли малышки в ней просто заснуть и получить смертельный перегрев? Бедная мать в горе видит множество мистических "знаков", на которые и внимания бы не обратила, будь все нормально. А теперь все видится иначе. Царствие небесное деткам. И старшей сейчас нужно максимум внимания, чтобы ребенок не принял вину на себя
Гость
10 сентября 2018, 09:16
"Врачи скорой помощи ждали, пока вызовут ГИБДД и уберут автомобиль."
А пройти пешком врачи не могли?
Надо привлечь соседку за то, что она не убрала машину ,преграждающую путь скорой , добровольно .
Как старшая 13 лентняя девочка могла уснуть и оставить таких крох без присмотра.?Меня мама в 9 лет оставляла с младшим братом,когда ей срочно гужно было уйти,я глаз с него не спускала.А тут такая халлатность,взяла уснула((
Гость
11 сентября 2018, 12:17
Дети проснулись в 4 утра. В жару старшая уснула днем, а младшие почему- то нет. Она их тоже любила и всегда с ними занималась, поверьте. Я знаю эту семью и детей очень много лет
Гость
10 сентября 2018, 09:55
Вина родителей 100 процентов .13 лет вроде не тот возраст чтобы спать днём и оставить малышей без присмотра, вся история ужасающая и мистическая. А соседи м..., они свое получат
Гость
10 сентября 2018, 10:42
А я ставлю на то, что старшая это и сделала. Уж очень все жутко получается, прям как в кино.
Гость
10 сентября 2018, 10:47
Дети проснулись в 4 утра. Поэтому старшая и уснула днем в жару.
Гость
10 сентября 2018, 16:24
Гость
10 сентября 2018, 10:42
А я ставлю на то, что старшая это и сделала. Уж очень все жутко получается, прям как в кино.
скорее всего и ужасные фото создала старшая, 3 х летнему ребенку это не под силу.
Гость
10 сентября 2018, 11:27
Я ей верю. Ужасное горе нужно пережить, забыть невозможно. Такое стечение обстоятельств называется знаками сверху и прочитать нам их удаётся порой слишком поздно. Переезжать надо с этой канализации. Терпения вам и душевных сил. Никого не слушайте надейтесь на себя...
Гость
10 сентября 2018, 11:50
Странная история
Гость
10 сентября 2018, 12:39
Не верится,что соседи настолько неадекватные.Никогда не слышала,что нормальные люди могут смеяться над смертью детей.Что-то в этой истории нечисто,полиция должна разобраться и наказать виновных.Вообще,по закону,нельзя оставлять детей одних дома в таком возрасте.Старшая дочка не выспалась,мать должна была предвидеть опасность,ведь младшие шустрые,могут и газ зажечь,и сбежать на улицу.Какой спрос с ребенка? История мутная и шокирующая.Надеюсь,будет расследование...Малышкам-царство небесное...
Гость
10 сентября 2018, 13:06
Господи! Какой ужас и бред! Детей очень жалко! Но что-то здесь не то, не чисто, ну, не может так быть, чтобы все соседи были такими с*** по отношению к этой семье просто так! Да и вообще, зачем жить в месте, где вас все ненавидят?
Гость
10 сентября 2018, 11:26
Маме спокойнее надо быть всегда и особенно с детками, вся нервозность, страх, ненависть передается детям. Дети проснулись не по графику, т к в доме было некомфортно. Все конфликты на детях сказываются. А соседи вообще на людей мало похожи, т к обличие еще не означает, что ты, не зверь!Этож каким ничтожным нелюдем надо быть, чтобы в собаку шпулять камнями? Собака на поводке ведь не кинется на тетку с камнями. Соседка возмущена и кидается. В такой обстановке детей оставлять нельзя! Правду говорят: выбирай не дом, а соседей!
Гость
10 сентября 2018, 12:44
Я кидал в соседскую собаку камнями, когда она забралась к нам на участок подрыв забор и загнала нашего кота на дерево, прокусив ему лапу насквозь. Я ничтожный нелюдь?
Скорая помощь и полиция обязаны сидеть по чятикам и искать, чью бы глубокую мысль прокомментировать?
Гость
11 сентября 2018, 17:43
Гость
11 сентября 2018, 11:19
Скорая помощь и полиция обязаны сидеть по чятикам и искать, чью бы глубокую мысль прокомментировать?
Чел имел ввиду почему не провел журналистское расследование автор и не взял пояснение у врачей и полиции.
у молодых журналистов нет желания брать интервью - им легче написать все со слов
Гость
14 сентября 2018, 07:31
Гость
11 сентября 2018, 17:43
Чел имел ввиду почему не провел журналистское расследование автор и не взял пояснение у врачей и полиции.
у молодых журналистов нет желания брать интервью - им легче написать все со слов
Так сама женщина со скорой и рассказала при свидетелях, что эта странная соседка поставила перед ними машину и не хотела убирать, пока гибдд ее не заставили убрать. Скорая приезжала к маме детей. И еще, когда подолшли соседи и сделали выводы, а не причастна ли к гибели соседка, которая угрожала убийством и кидалась на других соседей с топором, никто из полиции и слушать не стал, женщину гробо стали прогонять. Камеры сразу не изьяли.
Гость
10 сентября 2018, 12:34
Почитаешь, одни святоши тут с нянями на каждого ребёнка... я вот лично не заметил, что Анастасия себя выгораживает, так же как и то, что она соседей обвиняет в смерти детей, просто рассказала какие моральные у*** рядом живут! Всё всегда всем возвращается, это и местных умников касается! Сил маме, и всей семье! Хотелось бы знать, как старшая дочь сейчас, ужас, конечно
Гость
11 сентября 2018, 09:21
"вечером в пятницу муж закрывал автомобиль и открыть его самостоятельно дети не смогли бы"
"Я заметила, что дверь новой машины приоткрыта, и спросила у мужа, почему он ее не закрыл. Он сказал, что не знает, в чем дело — все было закрыто."
"Никак не могла схватить ручку двери, чтобы открыть ее. Я начала буквально выбивать стекло в машине руками. "
Как эту информацию можно состыковать?
Гость
11 сентября 2018, 10:37
Да весь её рассказ - бред сумасшедшего.
Гость
13 сентября 2018, 13:51
Гость
11 сентября 2018, 10:37
Да весь её рассказ - бред сумасшедшего.
Присоединяюсь к вам - написано в духе сценариев передач на ТВ3 или РенТВ. Слишком ярко расставлены мистические акценты (в наше время критическому мышлению учить совсем перестали?), слишком много несостыковок (про дверь и мне в глаза бросилось)...
Гость
14 сентября 2018, 07:22
Гость
13 сентября 2018, 13:51
Присоединяюсь к вам - написано в духе сценариев передач на ТВ3 или РенТВ. Слишком ярко расставлены мистические акценты (в наше время критическому мышлению учить совсем перестали?), слишком много несостыковок (про дверь и мне в глаза бросилось)...
Дверь машины попросила заблокировать мать, но никто не вспомнил, блокировали ее или нет, когда произошла трагедия. Отец посчитал, что она закрыта была. Вполне все ясно.
Гость
10 сентября 2018, 10:56
Можно много говорить. К сожалению это судьба. А вообще детей своих пасти надо до того момента когда они станут взрослыми.
Гость
10 сентября 2018, 12:26
А когда наступает, тот самый момент их взросления? Такой даты нет! Потому что дети всегда остаются детьми для своих родителей! Пасти...
Гость
10 сентября 2018, 18:11
Гость
10 сентября 2018, 12:26
А когда наступает, тот самый момент их взросления? Такой даты нет! Потому что дети всегда остаются детьми для своих родителей! Пасти...
Значит вы плохо воспитали раз у вас взрослый ребенок дите
Вообще, очень странная история. Как можно было оставить детей одних дома, не понятно! Взяла бы всех с собой и сдала бы диплом первой, и ничего бы не случилось.
очередная однобокая история. "Святая я и злобные соседи". Очень мутно и однобоко рассказано. Кто-то что-то умалчивает.
Гость
10 сентября 2018, 10:37
Противно читать комментарии некоторых... Люди, если вы люди, не судите, и не судимы будете! Мягких облочков малышкам. Родителям и сестричке сил пережить...
Противно читать комментарии некоторых... Люди, если вы люди, не судите, и не судимы будете! Мягких облочков малышкам. Родителям и сестричке сил пережить...
противно так не читайте.
Предлагаете не наказывать виновного в смерти детей?
Гость
10 сентября 2018, 18:06
Жалко что у нас куча спорт клубов , но нет ничего для детей куда бы могли родители их отвезти если срочно надо куда то отлучится
Гость
10 сентября 2018, 10:19
Как всегда на поминки друзья пришли, а посидеть с детьми попросить не кого.
Гость
10 сентября 2018, 11:16
Мои соболезнования, жаль, но уже поздно нечего не сможешь поделать, терпение родителям.
Гость
10 сентября 2018, 12:51
Какая безутешная трагедия(((
Гость
10 сентября 2018, 13:11
Читала до слез, очень жалко малышек. Почему такие ситуации происходят!? Потому что мы живем в обществе эгоистов и злых людей.Верю в то, что матери действительно не с кем оставить было детей, хотя есть соседи!! Но в наше время можно ли кого то ,попросить посидеть с нашим ребенком!? Одна злость людская, и нет доверия к людям. Если раньше наши двери всегда!!были открыты для людей , то сейчас ни помощи ...да о чем я,!!! Элементарного сострадания не дождешся ни от кого....
Гость
10 сентября 2018, 13:30
Какие все таки люди злые
Гость
10 сентября 2018, 16:00
Бедная семья...Слов нет..Кто бы ни был виноват,кто бы ни был прав..деток не вернуть...Сил вам пережить это чудовищное несчастье...сил жить дальше...
Гость
10 сентября 2018, 16:45
Читаю со слезами, своих четверо мне 29, тоже самое лучшее им и игрушки дорогие и гулять ездим везде, и кинотеатры и 3D и 5D, всё это доставляет удовольствие и ясно что такая трагедия родителей сломила, и старшая дочь теперь под угрозой, она же такой стресс перенесла. А соседи бывают разные, и с*** бывают, да что соседи, родные бывают хуже чужих. Желаю родителям терпения при этих волокитах, и сил это горе пережить.
Гость
10 сентября 2018, 17:14
Когда прочитал об этом ужасе в первый раз, подумало что какая то неблагополучная семья, наделали детей, бросили..Простите меня заочно..Вполне нормальные люди...а то что случилось...это просто провалились в АД..не поворачивается язык что то говорить. Это ужас, кошмар ,ад...незнаю...
Гость
11 сентября 2018, 01:41
Царствие Небесного погибшим деткам .
Родителям сил и мужество пережить трагедию .
Правоохранительным органам мозгов с извилинами .
Соседям ....
Бог им судья
Ну да чтобы не признавать свою халатность готова даже оклеветать всех т.к. #яжемать!
Гость
10 сентября 2018, 12:38
Вот я поражаюсь с тех людей которые пишут могла бы взять с собой детей , и обвиняют родителей, у людей такое горе не кому не пожилаешь , а вы ещё их обвиняете совести у вас нет, а соседи *** бумерангом им все в жизни вернётся , мне кажется им лучше вообще продать дом и уехать оттуда .Бедные родители и бедные детки очень жалко
Гость
10 сентября 2018, 14:00
Больной ты человек, вот подумай - взяла бы она с собой детей - они были бы живы. Бросила детей - и вот страшный результат. Горе-горе, но кто же виноват кроме родителей? Старшую не воспитали, младших бросили без присмотра.
Гость
10 сентября 2018, 13:05
Текст оч. длинный, все запутано. Но то, что двоих -не одного, детей нельзя оставлять на подростка - это да. я свою годовалую оставляла на старшую, которой 18 и то все время звонила и спрашивала, как они. И это было не более двух часов. а это двое детей! Кстати, я брала академ и сидела, пока ребенок не пошел в детсад. Бог с ней, этой учебой. Через год бы защитила и диплом никуда бы не делся. А дети были бы уже в саду, с двух лет можно оформлять
Гость
10 сентября 2018, 17:23
почему старшая дочь не смотрела за малышами? ну и что что подросток, она что не помогала матери раньше? если несамостоятельная зачем оставлять на нее детей? Почему мать не звонила домой каждый час? Детей жалко очень.
Гость
10 сентября 2018, 09:13
"Оказывается, перед тем как принести мне телефон, она сама себя сфотографировала."
"Как будто все «кричало» о предстоящей трагедии.
Пока шла в колледж, увидела цветы на дороге — они лежали по два. Это были гвоздики, — рассказывает Настя. — Видимо, в этот день кого-то хоронили."
Вот как после этого не поверить в магию и предчувствие.
Гость
10 сентября 2018, 11:33
Да это просто попытка снять камень с души: "я не виновата, оно само так случилось, шансов изменить ничего не было, я не виновата, сделала все, что от меня зависит и вообще - виноваты другие".
Возможно, это просто действие психологического защитного механизма. Но гораздо хуже, если это такая взвешенная жизненная позиция, сформированная годами развития личности.
Гость
10 сентября 2018, 09:17
Пурга какая-то. Больше на бред похоже. Мамаше, теперь, можно и солнце обвинять, что на востоке восходит. Что зимой холодно, а летом жарко.
Гость
10 сентября 2018, 12:03
Бред - это то, вы сейчас здесь пишете! Хоть слышали когда-нибудь про тепловой удар(не солнечный!)? Нет, судя по всему. А я лично видел, служа на Байконуре, как люди в тени(!) теряли сознание и приходилось их срочно оплачивать. Так что не надо свою малообразованность на люди выставлять и разориться своими тупыми комментарии.
Гость
10 сентября 2018, 13:49
Гость
10 сентября 2018, 12:03
Бред - это то, вы сейчас здесь пишете! Хоть слышали когда-нибудь про тепловой удар(не солнечный!)? Нет, судя по всему. А я лично видел, служа на Байконуре, как люди в тени(!) теряли сознание и приходилось их срочно оплачивать. Так что не надо свою малообразованность на люди выставлять и разориться своими тупыми комментарии.
Не сравнивай Байконур и Ростов, совершенно разные условия. На Байконуре и просто малолетних детей выпустить бесконтрольно в степь гулять - уже преступление со стороны родителей.
Гость
10 сентября 2018, 17:24
Гость
10 сентября 2018, 13:49
Не сравнивай Байконур и Ростов, совершенно разные условия. На Байконуре и просто малолетних детей выпустить бесконтрольно в степь гулять - уже преступление со стороны родителей.
Какую степь? Вы о чем? Вы дальше своего носа нигде не были и ничего не знаете
Гость
10 сентября 2018, 17:41
Старшая дочь днем спать, собаки идут спотыкаются, закрытая машина вдруг открылась. А полицейские могли настоять на просмотре видео. И так как соседи кричали, что рады смерти детей, их в первую очередь нужно подозревать. А вдруг это они прислали электрика. чтобы напугать детей, вдруг они подсыпали что-то собакам.
Гость
11 сентября 2018, 07:58
Не надо выдумывать детективных историй. Соседи скорее всего так не кричали, есть доказательства?
Гость
10 сентября 2018, 10:43
Нужно было покупать квартиру на Суворовском , а не жыть с бабками трындычихами в зловонной клоаке .
Гость
6 июля 2021, 11:22
Не знаю как насчет всего остальное, но соседи такие бывают - это факт. Алкоголь разлагает личность и превращает человека в нелюдя. Или психическое заболевание - это не нормальный человек перед вами, хоть и выглядит по-человечески, вы не можете угадать, что ему в голову придет. У нас были однажды безумные соседи, у одного даже желтый билет был, пособие по инвалидности по психическому диагнозу получал. Это ужас, что они могли устроить, не только нам, другим соседям тоже. Гадили и сами же писали жалобы на всех кругом, перед работниками служб лебезили и подхалимничали, изображали ангелов и жертв, которым все кругом вредят. Тот со справкой вообще бахвалился, что даже если убьет кого-то, его не посадят, потому что он больной. Детей и наших и других соседей они ненавидели, причем, это что-то нездоровое было, какая-то нездоровая ненависть, как будто в детях они видят настоящих врагов, такими словами гнусными орали на детей, с такой ненавистью. Даже был случай нападения на ребенка, одна из сумасшедших бабок набросилась на соседского ребенка, который играл во дворе, и давать таскать за волосы и материть, уж как девочка перепугалась, чуть заикой не осталась. Вызвали полицию родители, а полиция передала дело в комиссию по делам несовершеннолетних и уже родителей начали таскать и дело завели про ребенка, а не на полоумную бабку. Хорошо, что мы переехали и вздохнули спокойно.
Гость
24 июля 2021, 14:51
почему полиция не разберё1тся с этой сворой соседок особенно с пьянецей которая камни кидала такие не любят когда рядом селятся нормальные люди
Гость
7 сентября 2022, 13:56
Интересно почему это соседка не дала камеры посмотреть?! Она обязана была сотрудникам полиции дать
Гость
10 сентября 2018, 09:35
Собелезную, сил маме и мудрости. Ясновидящие нужны.
Гость
10 сентября 2018, 17:47
Измотали бедную мать детей соседи: травили, оскорбляли, кидались и угрожали.Злость аж пеной изо рта идет. Насчет Кинга, вы правы, этож как надо человека затравить, что он не мог вспомнить про няню за 200 рублей и учебу не бросала и детей развивала! Вот что делает зависть человеческая. Обидно видно соседям, что у них хуже было. Вот и травили. жаль, что родители погибших детишек мер не принимали, чтобы себя защитить.
Гость
10 сентября 2018, 21:56
Очень жаль...
Гость
10 сентября 2018, 10:51
Очень жуткая история, прям заколдованное, что все так мистически описано. Нужны экстрасенсы, тут пахнет нечистой!
Гость
10 сентября 2018, 15:39
Блин в чем проблема нанять няню за 200р в час через агентство?!
Гость
25 марта 2020, 22:40
люди как вы жестоки... я никогда недумалачто в россии могут быть соседи... радующиеся смерти детей .... позор
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
ю-в.
754мм 100%«Дочь сделала фото на фоне кладбища»: мать детей, погибших от жары в машине, рассказала о трагедии