Женщины, не доверяйте отцам детей! У них мозгов нет, а уж осторожности и подавно!
Гость
5 сентября 2018, 08:02
А сбила ребенка и отца все таки женщина. Осторожности не на грош - бабу за руль пустили.
Гость
4 сентября 2018, 17:21
Девушка бездарная разява! Таким ни к чему за руль садиться когда либо
Гость
4 сентября 2018, 11:42
Главное отец и ребеночек жив! Пусть ГИБДД разбирается, а Клуше за рулем урок на будущее!
Гость
4 сентября 2018, 11:08
Девушки в защиту !!!!!!!! Там две полосы одна едет, другая стоит, пешеходы решили что все должны стоят!! Выйдя из за стоящей машины еще с ребенком, вообще голову надо иметь? И думать что их заметят? Переходили в пяти метрах от зебры уже по видимому на красный. Так как девушку с собакой я пропускала на красный свет светофора которая с ними шла.
Гость
4 сентября 2018, 12:46
Пиши на русском языке. А то слова вроде русские, а текст из них не собирается.
И еще момент - если речь идет о пешеходном переходе, ПДД 14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость. Продолжать движение разрешено с учетом требований пункта 14.1 Правил.
Если одна полоса встала, другая тоже обязана остановиться.
почем права покупало, дитятко?
ляпнуть прямое нарушение ПДД и думать что так и надо делать...
вот и весь уровень ростовских водятлов - дикое стадо
Гость
4 сентября 2018, 14:32
Гость
4 сентября 2018, 12:46
Пиши на русском языке. А то слова вроде русские, а текст из них не собирается.
И еще момент - если речь идет о пешеходном переходе, ПДД 14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость. Продолжать движение разрешено с учетом требований пункта 14.1 Правил.
Если одна полоса встала, другая тоже обязана остановиться.
Там светофор для поворота. А не для перехода на красный свет. Если в регистраторе что-то осталось. Посмотрю для защиты девушки! Переходили не на пешеходном переходе!!! А за несколько метров! Девушка попыталась увернутся протаранила встречную.
Гость
4 сентября 2018, 10:40
Лишить прав пожизненно,если не умеет ездить,и подвергает жизни людей опасности.
переговоры она ведет... почему полиция с такими миндальничает. вскрыть машину и дамочку в наручники и в кутузку за неподчинение.
Гость
4 сентября 2018, 09:58
Едет такая в левом ряду, трындит по тел и ничего вокруг не видит. Это не человек.
Гость
4 сентября 2018, 09:35
Сколько же в Ростове болтунов...
Гость
4 сентября 2018, 08:42
а еще страшней, что осталась сидеть в машине. Вот таких "трусливых" надо лишать прав навсегда. Одни бегут, другие закрываются. А пострадавшие будут ждать помощь
Гость
4 сентября 2018, 11:22
Ее понять можно она напугана и обижена! Так что не гоните на автоледи, страх перед ответственность и еще авто чинить!!! Тут копейкой не обойдешься,,осаго не подходит а с пострадавших гроша не вытребуешь!! Вот и стресс!!!
Гость
4 сентября 2018, 19:52
Гость
4 сентября 2018, 11:22
Ее понять можно она напугана и обижена! Так что не гоните на автоледи, страх перед ответственность и еще авто чинить!!! Тут копейкой не обойдешься,,осаго не подходит а с пострадавших гроша не вытребуешь!! Вот и стресс!!!
ну водители то оперируют понятие "езда по пешеходам". И уже давно
Гость
4 сентября 2018, 06:59
Что значит "рядом с переходом"? Может мужик сам дятел?
Гость
4 сентября 2018, 07:35
Скорее всего там, на том участке, не было спуска прям на зебру и он находился чуть левее или чуть правее, но в зоне действия знака и зебры. Поэтому так и написали "возле зебры"
Гость
4 сентября 2018, 05:49
Мадояна и днём переходить страшно, а в 10 вечера это вообще самоубийство
Гость
4 сентября 2018, 00:01
Водителя отправить вощить тележку с валенками в колонии годика на 3 за причинение телесных повреждений средней тяжести и норм.
Гость
4 сентября 2018, 00:01
.... за рулём одним словом!!!!Купили себе или им права и за руль ,важные за то!!!
Гость
4 сентября 2018, 12:33
Не завидуй.
Гость
4 сентября 2018, 17:36
Гость
4 сентября 2018, 12:33
Не завидуй.
Ты можешь быть следующей!!!
Гость
3 сентября 2018, 23:04
Отцу и сыну скорейшего выздоровления без последствий, а безмозглой т... самых серьёзных последствий. Автодр.ней надо лишать прав навечно!
Гость
3 сентября 2018, 22:21
Понятно, "возле перехода", молодцы!
Сам опасаюсь "автоледей", но ходящие "возле перехода" - самоубийцы.
Гость
4 сентября 2018, 08:02
Нет никакой гарантии,что вас не собьют на самой зебре...
Достижения
Свой среди своих