перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Вафельница» стерлась: дорожная разметка на Стачки в Ростове не продержалась и двух месяцев

Гость
31 августа 2018, 19:37
Так наверно ПФ115 использовали по 150р за банку а потратили миллион.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2018, 20:13
потратили ммллион \\\\ на что намекаешь перед выборами . Вольно. Смирно и кругом.
31 августа 2018, 18:20
На Ленина еще держится;)
Гость
31 августа 2018, 18:47
Вот так работнички!! А шуму было! Куда краску подевали, дорожники?
Гость
31 августа 2018, 17:31
Ладно, стерлась или нет - есть вопрос поинтереснее - а она за эти два месяца, покуда стиралась, хоть пару раз работала по назначению? Есть штрафы с неё? Как изменилась обстановка? Или это просто выброшенная краска, которая вообще никак не влияет на реальную дорожную обстановку вне зависимости от своего состояния и качества (как, впрочем, большинство знаков и разметки по городу).
Гость
1 сентября 2018, 20:14
В Ростове вообще камеры висят для понта. Только с Нагибина штрафы людям приходили. Хотя на пл.Ленина стало проще проехать на зеленый, там еще краска держится.
Гость
1 сентября 2018, 20:26
Так с самого начала был непонятен смысл этой пиар-вафельнице, на огромном и загруженном перекрестке Стачки/Малиновского нет камер! Кто и как проверял работу этой вафельницы?! Никогда я там даже гибддшника не видела,ни разу за 5 лет,что живу в этом районе. Так, очередной раз пропиарились, деньги списали, а толку не было и не будет.
Гость
3 сентября 2018, 11:24
Гость
1 сентября 2018, 20:14
В Ростове вообще камеры висят для понта. Только с Нагибина штрафы людям приходили. Хотя на пл.Ленина стало проще проехать на зеленый, там еще краска держится.
Мне приходил штраa с камеры на Малиновского, все работает)
Гость
31 августа 2018, 19:40
А потом говорят, что грузовики виноваты, что у нас такие дороги!
Гость
31 августа 2018, 21:09
Светофор с отсчетом времени гораздо полезнее было бы установить там
Гость
31 августа 2018, 23:36
Вот как бы вы назвали тех, кто эти вафли придумал?
Гость
1 сентября 2018, 11:27
сразу видно водитель в комментариях отписался! а остальные явно пешеходы ! я тоже водителя поддерживаю , зачем она там нужна, эта разметка !?
Гость
1 сентября 2018, 13:29
Гость
1 сентября 2018, 11:27
сразу видно водитель в комментариях отписался! а остальные явно пешеходы ! я тоже водителя поддерживаю , зачем она там нужна, эта разметка !?
Затем, чтобы наказывать нарушителей правил проезда перекрестков и бороться с пробками, вот зачем. А зачем вы, водятлы, нужны?
Гость
1 сентября 2018, 15:31
Тоже за светофор с обратным отсчётом
Гость
3 сентября 2018, 13:01
Смысл в таком светофоре? Вы без него не видите, что выезжаете на занятый перекресток, на котором придется встать?
Гость
2 сентября 2018, 06:54
Акварель? Зато камеры работают. нормально получить штраф с формулировкой - "там была разметка", а она как суслик...
Гость
3 сентября 2018, 17:20
При чем тут штраф с формулировкой? Штраф ты получаешь за выезд на перекресток или пересечение проезжей части дороги в случае образовавшегося затора, который вынудил водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении, - влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей (КоАП 12.13). Есть вафельница, нет вафельница - дело десятое.