11 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Владимир Дэ
28 авг 2018 в 17:03

Просто так шины не загораются.

Гость
28 авг 2018 в 17:14

ОБЫЧНАЯ ЗАЧИСТКА ЗЕМЛИ ДЛЯ НУЖД ЧИНОВНИКОВ=КРИМИНАЛА. ПРОХОДИЛИ В ПРОШЛОМ ГОДУ. ЗНАЕМ.

Гость
28 авг 2018 в 17:20

Ниче, рабы потерпят. Это еще цветочки. А вот когда заработает "мусороперерабатывающий завод" - такие зловония станут ежедневными. Ежедневно будут "перерабатывать" (а по факту тупо сжигать) тонны мусора! Жители Подмосковья уже ощутили на себе последствия соседства с такими полигонами. Всплеск раковых заболеваний в Подмосковье прямой итог "мусоропереработки". Поэтому и действуют жители Подмосковья решительно. Кому интересно - посмотрите в ютубе сюжеты на эту тему.

Гость
28 авг 2018 в 17:54

До сих пор горит

Юрий Белов
28 авг 2018 в 18:55

..! Скоро весь город в пепелище превратится, не дай Бог!

КОТ
28 авг 2018 в 19:17

Кумженская роща загорается уже третий раз за две недели и скажете что это случайно. Кому-то место под дачи или дома понадобилось, а как иначе расчистить.

Гость
28 авг 2018 в 19:19

Да неужели нельзя перепахать трактором окружность пожара!! Мы так делали,когда у нас в хуторе поле горело.И всё обошлось.

Гость
28 авг 2018 в 19:50

В донстрое нет воды, пожарные ездят за водой черт знает куда, уже 20.00 горит весь горизонт. Сидим без света два дня, без воды уже год, газ не предвидится. Спасибо губернатору за заботу

Гость
28 авг 2018 в 20:20

Не думаю, что ради мусоросжигающего завода мафия сожгет Левенцовку. Свалки будут теперь постоянно поджигать, это очевидно, обосновывая необходимость строительства мусорного завода. А вонь от пожара чувствовалась сегодня не только на Западном, но и в центре Ростова. Страшно представить, что нас ждет, если мусорный завод построят.

Гость
28 авг 2018 в 20:39

Ужас,как же без воды и света с маленькими детьми?Может кто то знает,когда включат?

Гость
28 авг 2018 в 20:41

А где же авиация. Где БЕ-200,от Таганрога лететь не долго. Зато когда в Греции горела , готовы были и авиацию предоставить. Россия всем поможет, кроме самой себе.

Гость
28 авг 2018 в 20:42

Где власти, когда уже порядок в городе будет?

Гость
28 авг 2018 в 21:19

Полностью согласен с предыдущими комментариями- просто зачистка для стоики микрорайона и мусорного завода.....грустно.

Гость
28 авг 2018 в 21:25

брошенные бутылки битые стёкла. принцип работы увеличительной оптики .не бросайте мусор!!!!!

Гость
28 авг 2018 в 21:30

Накануне ехал из Обуховки в Ростов. Из машины передо мной вылетает непотушенный бэчик. Вот когда вы научтьесь тушить окурки за собой? Ведь трава на обочине сухая и загорается мгновенно.

28 авг 2018 в 21:44

а что же росприроднадзор? почему горит каждый год на одном и том же месте, погибает флора и фауна, между прочим заповедная , но никто не отвечает за эти пожарища

Шариков
28 авг 2018 в 21:47

До нового года надо начать строительство, иначе под новый закон попадут, где нельзя дольщиков брать! Скорее всего до конца года много, где спонтанных возгораний по городу случиться! А что поделать? Всякое бывает!

Гость
28 авг 2018 в 22:28

В районе каратаево тоже нет света. Тут её отключают вообще стабильно и за то что люди не могут работать (в интернете) и за поломки техники из-за экстренного отключения никто не понесет ответственности.

Россия - безответственная страна.

Гость
28 авг 2018 в 22:32

Это Путин поджег, прилетел на вертолете и бычок кинул....

Гость
28 авг 2018 в 23:29

Рабы должны молчать, когда бояре планы вершат

Ольга
28 авг 2018 в 23:43

Все, все диванные критики высказались? Есть здесь и вертолеты и машины и даже мотоциклы пожарные. Все есть. Только у тех кто палит мусор и поджигает траву мозгов нет. Я живу в Кумженке. О каком микрорайоне (новом) может идти речь? Вы сами то эту местность, которая горит кстати каждый год, видели? Что за бред. Лишь бы набросать на вентилятор. Народ же все схавает. Когда на рыбалку да на отдых на природу, в эту самую заповедную зону едите, убирайте за собой, да костры тушите. А то, каждый год, после сезона пикников из кумженки тонны мусора вывозят.

Гость
29 авг 2018 в 00:35

Проезжали мимо в 20.00.Горели уже дома с окраины посёлка.Взрывался шифер на крышах.И никакого тушения.Где вертолёты?А пишут,что до населенного пункта огонь не дошёл!!!!!Зачем эта ложь?

Гость
29 авг 2018 в 00:42

Я на фотки посмотрел, там где Окей и Медиамарт. Кумжинка горит там, где свалка и где мусорник планируют строить. Ведь близко совсем. Так ведь дымом и мерзким запахом весь Западный заволокло и Центру досталось. Какая "только Левенцовка"? Мусорщики! Планируя построить помойный завод, вы хотите вот так погубить весь Ростов, чтобы мы все задохнулись? Посмотрите на клубы дыма над городом. Вы что, задумали в Ростове социальное недовольство вызвать? Мягко говорю, чтобы не прицепился из помойщиков никто. Пример Подмосковных городков ничему не научил? Да мы жить спокойно хотим. Без ваших войн, митингов, перекрытий дорог и прочей лабуды. И самое главное: БЕЗ ВАШЕГО ВОНЮЧЕГО ЗАВОДА!!!

Гость
29 авг 2018 в 00:46

А пожар все не утихает;(

Гость
29 авг 2018 в 01:50

Подсечно-огневое домостроительство в действии.

Гость
29 авг 2018 в 09:14

Так сто там, потушили? Что с утра там?