перейти к публикации
32 комментария к публикации

Ростовчанину, расчленившему женщину из-за отказа стать любовницей, продлили меру пресечения

23 августа 2018, 10:27
Гость
23 августа 2018, 10:51
А зачем же она с ним пошла да еще и из кабака, когда муж на работе?
Гость
23 августа 2018, 14:11
А что за это надо убивать и расчленять?
Гость
23 августа 2018, 15:09
Гость
23 августа 2018, 14:11
А что за это надо убивать и расчленять?
Нет конечно, но карме виднее...
Гость
23 августа 2018, 15:18
Гость
23 августа 2018, 14:11
А что за это надо убивать и расчленять?
Нет, конечно. Но делать из нее овечку не стоит. Пусть это будет уроком другим женщинам
Гость
23 августа 2018, 11:08
Честно говоря больше всего жалко мужа... Он до последнего ей верил, что не было никаких измен! Зачем вобще взрослой женщине имея семью переться на квартиру к мужику моложе себя на 20 лет???
Гость
23 августа 2018, 11:56
Зачем? А угадайте с трёх раз.
Гость
23 августа 2018, 12:04
Захотела и попёрлась. Это не оправдывает убийство. Привыкли вину на жертву сваливать. Если женщину изнасиловали, а она была в мини юбке, то сама виновата. Так что ли?
Гость
23 августа 2018, 12:28
Хотя известно зачем...
Гость
23 августа 2018, 13:10
Солдата судили за изнасилование. Женщина пришла к солдату ночью на территорию части в какое-то подсобное помещение. А потом передумала. Естественно, это уже помочь не могло. Осудили солдата.
Гость
23 августа 2018, 14:08
А что нельзя передумать ? Секс дело добровольное и обоюдное
Гость
23 августа 2018, 13:01
Нужно было согласиться, и тупо уйти домой... живой и здоровой, а там уже по ситуации решать
Гость
23 августа 2018, 17:46
Никаким уроком это ни для кого не послужит. Что это первое убийство в мире? Они каждый день происходят. Просто нарвалась на ****, не повезло.
Гость
23 августа 2018, 17:10
Я конечно не оправдываю этого уп**, но согласитесь, этот случай ярко доказывает, что бабы - д***.
Гость
23 августа 2018, 17:41
Бабы .., видимо? А мужики умные и решительные. Как он проблему порешал! Теперь надолго сядет отдыхать. Никого она не опозорила. Какой позор в насильственной смерти? Позор убийце.
Гость
23 августа 2018, 20:59
Как зовется гуляюший мужик?подскажите?и если мне мужик откажет тоже можно ченить замутить с речкой?
Гость
23 августа 2018, 14:16
Вот к чему приводят внебрачные связи, съехавших с катушек дам, с молодыми.А главное семью опозорила,в первую очередь мужа.
Гость
23 августа 2018, 15:12
Ну, можно сказать, позор смыла кровью.
Гость
23 августа 2018, 15:20
Может кому-то послужит уроком
Гость
23 августа 2018, 11:37
А зачем она отказалась? Вот и пострадала...
Гость
23 августа 2018, 12:31
То есть сама виновата? Её желания можно не учитывать. Она, что рабыня?
Гость
23 августа 2018, 19:58
Гость
23 августа 2018, 12:31
То есть сама виновата? Её желания можно не учитывать. Она, что рабыня?
сама и виновата!
Гость
23 августа 2018, 19:17
50-летние девочки, чья юность пришлась на период интердевочек и общей неразберихи 80-х - начала 90-х, так и не повзрослели - все приключения ищут. Потерянные поколения. Еще молодых чему-то учить пытаются - а сами или гопота бывшая, или пьянь неформальская, или "девочки - интердевочки".
Гость
23 августа 2018, 22:48
Это точно!!
Гость