RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Криминал На Дону осудили мужчину, убившего сына и его жену на глазах у собственного внука

На Дону осудили мужчину, убившего сына и его жену на глазах у собственного внука

Рассказываем подробности жестокого преступления

Убийце грозило пожизненное заключение

Дончанина Алексея Братьяна признали виновным в убийстве двух человек, совершенном с особой жестокостью. Ближайшие 18 лет мужчина проведет за решеткой в колонии строгого режима.

Жертвой Братьяна стал собственный сын и его супруга. Мужчина, изрядно выпив, повздорил с родственниками. Конфликт обернулся кровавой драмой. Схватив со стола нож, Братьян набросился на сына и его супругу. Разъяренный мужчина наносил удар за ударом. От полученных травм родственники Братьяна скончались.

— Преступление было совершено Братьяном в присутствии своего маленького внука, который стал очевидцем убийства родителей, — сообщили в пресс-службе облпрокуратуры.

Приговором суда Братьян признан виновным. Можно считать, что убийце еще повезло, ведь максимальное наказание за подобное деяние — пожизненный срок.

13 августа в Шахтах произошло жестокое убийство. Мужчина зарезал пенсионерку на глазах у ее внучки. Сама девочка также получила ранения, но осталась жива. Преступника задержали. Сейчас он находится в СИЗО.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50–50–161. Телефон службы новостей 303–06–14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем