перейти к публикации

22 комментария к публикации

Убийства не было? Мужчина, найденный голым в парке Революции, покончил с собой

Гость
20 августа 2018, 19:01
Собрали в лесу ОМОН, оперов из уголовного розыска и участковых. Поставили перед ними задачу - найти и доставить лося. ОМОНовцы вернулись через полчаса со связанным лосем. Опера через сутки привели ежа и зайца, каждый из которых признался, что он - лось. Участковые через две недели принесли объяснения от зайца, ежа, лисы, медведя и остальных обитателей леса о том, что в данном лесу лось не проживает.
Гость
20 августа 2018, 20:25
Кайф, молодец! Но это правда..!
Гость
20 августа 2018, 21:05
Это к чему вы? Смеяться можно?
20 августа 2018, 23:54
Гость
20 августа 2018, 23:54
Это к чему вы? Смеяться можно?
ВАМ - БЕСПОЛЕЗНО. КРУТИТЕ ДАЛЬШЕ СПИНЕР
Гость
20 августа 2018, 16:44
Кто бы сомневался... В ГОРОДЕ БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!! Скоро будут говорить что три выстрела в голову тоже самоубийство.....
Гость
20 августа 2018, 17:17
Предлагаю все трупы изначально признавать суицидными. А если потом кто признается чистосердечно, переводить в категорию раскрытых убийств.
Гость
20 августа 2018, 16:42
ПОРА ПРИВЫКНУТЬ: ЕСЛИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПОЛУЧИЛИ НА ЛАПУ ОТ УБИЙЦ ИЛИ ИМ НЕ КАЙФ РАССЛЕДОВАТЬ ДЕЛО - ТУПО ОБЪЯВЛЯЕТСЯ: ПОГИБШИЙ ПОКОНЧИЛ С СОБОЙ. И НЕВАЖНО ЧТО ПОГИБШИЙ БУДЕТ ВЕСЬ ИЗУРОДОВАН И С ТОРЧАЩИМ НОЖОМ В СПИНЕ: СКАЗАНО ПОКОНЧИЛ - ЗНАЧИТ ПОКОНЧИЛ. ЭТО РЕАЛИИ СОВРЕМЕННОЙ СИСТЕМЫ
Гость
20 августа 2018, 23:43
Несколько дней назад родственники погибшего человека (был найден с травмами, повешенным на распоротой штанине вниз головой на заборе ул. Искусственная, в конце декабря прошлого года) пытались сами расследовать обстоятельства убийства своего близкого человека. По информации родственников погибший приехал в Ростов, вышел из ж-д вокзала и пропал. Родственники сообщили, что всё в правоохранительных органах оформлено как самоубийство.
Гость
22 августа 2018, 08:07
к сожалению, подобное и в моей семье произошло, списали на самоубийство(((
Гость
20 августа 2018, 19:53
Это поспешное и необоснованное заявление. Так с собой не кончают. Действительно, как в анекдоте - какое зверское самоубийство!
Гость
21 августа 2018, 06:38
откуда ты знаешь? ты сам пробовал?
Гость
20 августа 2018, 22:55
"Правоохранительные " органы видать вообще с ума сошли!!!! Тут явное убийство с особой жестокостью.Или кое что боятся рассказать что по ночам происходит в одном из мест парка- так шило в мешке не утаишь. Сами же сотрудники всё и рассказали и знают что и как. А СК вообще расследует это дело? Тут много статей фигурирует. Боятся огласки!!
21 августа 2018, 01:36
Теперь я видел всё!то есть по стройной версии мусоров он сам себя самоубил бутылкой в анусе!? совсем офонарели !
Гость
20 августа 2018, 17:10
КАКОЕ СТРАШНОЕ САМОУБИЙСТВО...
Гость
21 августа 2018, 14:16
Какое странное самоубийство. Напоминает очень то, как кончают с собой в отделах полиции у нас по всей стране. Присел на бутылку и умер. Зато признательное написал!
Гость
21 августа 2018, 10:06
Всё ясно - он застал себя в расплох.
Гость
20 августа 2018, 18:06
нет мамаша, это он просто упал
Гость
20 августа 2018, 18:22
На Саввиди похож.
Гость
20 августа 2018, 22:42
Быть может, над ним сначала жестоко надругались, но это не привело к смерти. А он покончил с собой, не смог вынести издевательство. Предположение.
Гость
20 августа 2018, 16:48
Ну покончил и покончил.Меньше возни у сотрудников будет.А то посокращали штат,то ли еще будет.
Гость
22 августа 2018, 02:06
Новый способ самоубийства-засунуть бутылку в задний проход и умереть от потери крови....