RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Застройщик взял с ростовчан деньги за квартиры, после чего прекратил строить дом

Гость
17 августа 2018, 18:32
Читаю и удивляюсь. Без разрешения стал строить многоквартирный дом. Возвел два этажа. При огромном количестве силовых и контролирующих(как нигде в мире), как такое могло произойти? Он что, эти два этажа с котлованом за полдня построил? Это не землянка в заброшенной роще.
Гость
18 августа 2018, 00:16
а самое интересное будет позже, ло.........ся начнут требовать квартиры от властей.
Гость
18 августа 2018, 08:47
Гость
18 августа 2018, 08:47
а самое интересное будет позже, ло.........ся начнут требовать квартиры от властей.
Но власть ведь видела, что строится дом, почему тогда не поинтересовалась законностью его возведения? Либо кому то отстегнули в администрации и тогда вина властей тоже есть. Тогда дольщики и будут с них требовать жилье. В наше чудесное время верить никому нельзя, а тем более в долевом строительстве. Да там уже изначально пирамида просматривается.
Гость
18 августа 2018, 08:55
Гость
18 августа 2018, 08:55
а самое интересное будет позже, ло.........ся начнут требовать квартиры от властей.
Самое интересное будет ещё позже, когда власти за счет бюджета решат проблемы обманутых. И все по закону. Вроде как.
17 августа 2018, 23:30
Вот если бы незаконно бананами с лотка торговать стал, через день бы прогнали.
Гость
18 августа 2018, 06:12
Что то слабенько! Вложился больше чем на 4 ляма.
Гость
18 августа 2018, 12:26
Предлагаю, для решения вопроса с обманутыми дольщиками вырубить ещё какую-нибудь рощу или парк
Гость
18 августа 2018, 08:18
Наверно просто на участке частного сектора построил многоквартирную малоэтажку. И попалось несколько малознающих клиентов которым предложил 2х комнатные по лимону. Все так и было задумано.
Гость
19 августа 2018, 09:51
Государство должно за всё отвечать. На участке, где роют котлован, есть участковый. Есть полиция, есть прокуратура. Почему у нас так легко обманывают все.